WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 247888 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sanbko93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #525 : 19 Февраля, 2019, 07:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите за наглость, но можно ли дополнить гайд, описав вариант игры через тирана в последнем тире (таланты, азеритки, открытие, балансирование между кормёжкой тирана и азеритовыми талантами на имплозию).
А то неудобно перечитывать несколько постов для выделения всех нюансов этого варианта игры.

+++ доделать бы гайдец. Получается, что актуального пути развития в гайде нету?
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 07:40:08 by sanbko93 »

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #526 : 19 Февраля, 2019, 10:47:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возникла необходимость подъитожить информацию по игре через талант на баф Тирана - Демоническое поглощение , в связи со свичем с дестрика на демона, на освоение СуперМегаГигаКрута мифик.

Имею 3 имплозии, препот, с пула нет геры, билд взять с логов https://ru.warcraftlogs.com/zone/rankings/21#class=Warlock&boss=2276&spec=Demonology
Максим мастери, сдаём ветку перед тираном, имплозию сразу после тирана

Интересует простой опенер, и последующие Тираны с максимальным профитом
Короче самый стабильный и не проблемный баф тирана, как мне показалось, это с 5ю шардами и 1 ДЗ. Гулдан+заряд+гулдан+гулдан с одним шардом+ тиран, без пауз перед тираном. Практически всегда 300%, под прок может быть 320%, под не прок 280%. Ну и кому не хватает трейтов на имплозию, можно добивать трейтами на тирана.


На опенере, сдавать ли собак и когда давать гримуар, если играть с ним? Я так понимаю опенер должен быть не слишком длинным, т.к. Тиран должен успеть настрелять под препотом?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #527 : 19 Февраля, 2019, 11:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите за наглость, но можно ли дополнить гайд, описав вариант игры через тирана в последнем тире (таланты, азеритки, открытие, балансирование между кормёжкой тирана и азеритовыми талантами на имплозию).
А то неудобно перечитывать несколько постов для выделения всех нюансов этого варианта игры.


+++ доделать бы гайдец. Получается, что актуального пути развития в гайде нету?

Я всю последнюю неделю просыпаюсь с этой мыслью. Но все никак руки не дойдут, думаю осилю на днях.

Возникла необходимость подъитожить информацию по игре через талант на баф Тирана - Демоническое поглощение , в связи со свичем с дестрика на демона, на освоение СуперМегаГигаКрута мифик.

Имею 3 имплозии, препот, с пула нет геры, билд взять с логов https://ru.warcraftlogs.com/zone/rankings/21#class=Warlock&boss=2276&spec=Demonology
Максим мастери, сдаём ветку перед тираном, имплозию сразу после тирана

Интересует простой опенер, и последующие Тираны с максимальным профитом
Короче самый стабильный и не проблемный баф тирана, как мне показалось, это с 5ю шардами и 1 ДЗ. Гулдан+заряд+гулдан+гулдан с одним шардом+ тиран, без пауз перед тираном. Практически всегда 300%, под прок может быть 320%, под не прок 280%. Ну и кому не хватает трейтов на имплозию, можно добивать трейтами на тирана.


На опенере, сдавать ли собак и когда давать гримуар, если играть с ним? Я так понимаю опенер должен быть не слишком длинным, т.к. Тиран должен успеть настрелять под препотом?

Тиран в препот вообще никак не влезет. Тебе нужно дождаться прока инстант ДБ с собак. И вот в окне пока ты ждешь 12 сек после призыва собак ты бафаешься имплозией, призываешь гримуар и мерзотня, набиваешь шарды. Последующие тираны то же самое. Только ты можешь просто засейвить 1 заряд ДБ под бурст с предыдущих собак, а не ждать новых. Если у тебя есть перк на реген шардов и ты суперглазастый, то можно играть через 2 заряда ДБ (гулдан+дб+гулдан+дб+гулдан+гулдан1шард+тиран). Получишь 350+% тирана.

meshkovina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мешковина
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #528 : 19 Февраля, 2019, 12:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как вы понимаете на сколько бафнулся тиран? ну т.е. на нем ведь не висит бафа после призыва.
И что значит прожать имплощию сразу после тирана, у меня получалось иногда, это когда ты кастишь тирана и во время каста сразу спамишь имплозию, а то конда он появился уже нельзя использовать.
Может у кого то есть хорошее WA под билд с имплозией ?

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #529 : 19 Февраля, 2019, 12:40:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как вы понимаете на сколько бафнулся тиран? ну т.е. на нем ведь не висит бафа после призыва.
И что значит прожать имплощию сразу после тирана, у меня получалось иногда, это когда ты кастишь тирана и во время каста сразу спамишь имплозию, а то конда он появился уже нельзя использовать.
Может у кого то есть хорошее WA под билд с имплозией ?
Именно, что показывается, если ты выберешь тирана в цель.
Насчет имплозии под тираном - ты полностью прав, я специально уточнил в одном из своих предыдущих постов, что имплозию надо спамить в момент каста Тирана. Т.е., нажал каст Тирана и спамишь имплозию. WA на бафф от имплозии можно сделать из шаблонов самой WA.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #530 : 19 Февраля, 2019, 13:14:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновил гайдец.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #531 : 19 Февраля, 2019, 13:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновил гайдец.

У тебя небольшая ошибка, есть пузо за азеритовую пыль с трейтом на имплозию и 5 шардов с Тирана, сам такое полутал с рандомной азеритки. Называется, Залитые кровью одеяния
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 13:49:46 by Russhammy »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #532 : 19 Февраля, 2019, 13:51:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ну может быть. Я просто честы не искал, учитывая что нужный валится прямо с первого же босса в рейде. Пытался искать шапку и плечо.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #533 : 19 Февраля, 2019, 15:08:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ну может быть. Я просто честы не искал, учитывая что нужный валится прямо с первого же босса в рейде. Пытался искать шапку и плечо.
Только он нифига не валится. 8 киллов босса и 4 монетки в разных сложностях и фигушки.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 15:19:18 by Russhammy »

Evi24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвинрок
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #534 : 19 Февраля, 2019, 16:14:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста. При разгоне нашего тирана условно на 300% эффективность трейта "Зловредные чары" так же увеличивается на ~300%? К чему это я - на Bloodmallet расчеты урона трейтов произведены с порталом пустоты. Т.е. в нашем то случае, при игре с демоническим поглощением, я правильно понимаю что 3 куска "Зловредных чар" будут давать 1752 dps +300% сверху?
Upd. Кажется понял. Нужно убрать дпс который дают 5 шардов. Само усиление демонического огня дает около 280 ДПС за стак трейта на блудмаллете. Т,е. ~280х3+300%.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 16:34:39 by Evi24 »

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #535 : 19 Февраля, 2019, 16:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста. При разгоне нашего тирана условно на 300% эффективность трейта "Зловредные чары" так же увеличивается на ~300%? К чему это я - на Bloodmallet расчеты урона трейтов произведены с порталом пустоты. Т.е. в нашем то случае, при игре с демоническим поглощением, я правильно понимаю что 3 куска "Зловредных чар" будут давать 1752 dps +300% сверху?
Upd. Кажется понял. Нужно убрать дпс который дают 5 шардов. Само усиление демонического огня дает около 280 ДПС за стак трейта на блудмаллете. Т,е. ~280х3+300%.
Забей на бладмаллет, там идет расчет для строго 1 варианта талантов. Осваивай рейдботс (Ссылка есть в гайде). Ставишь себе аддон симкрафт, в игре вызываешь его через /simc, копируешь стену текста, идешь на сайт рейдботс, выбираешь нужный тебе расчет (дальше на примере Top Gear, который в основном и используется) , там вставляешь скопированное, выбираешь из сумок требуемые для сравнения вещи. К примеру, упало тебе новое кольцо, ты его дополнительно выбираешь в списке лута из сумок (надетое на тебе уже выбрано сразу), выбираешь варианты чанта и камней (если прокнул сокет), выбираешь примерный билд (тут, кстати тоже есть возможность сравнения), дальше выбираешь вид боя и длительность и жмешь кнопку Find Top Gear. После чего смотришь результаты. Так можно трейты на различных азеритках гонять и т.д.
БТВ, есть небольшой хинт, если в рейде кому-то упала вещь и он готов тебе ее отдать, а ты сомневаешься в ее полезности, то можешь попросить положить эту вещь просто в трейд (без подтверждения) и после чего через /simc ты его занесешь в список, который по алгоритму выше можно прогнать.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #536 : 19 Февраля, 2019, 17:03:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста. При разгоне нашего тирана условно на 300% эффективность трейта "Зловредные чары" так же увеличивается на ~300%? К чему это я - на Bloodmallet расчеты урона трейтов произведены с порталом пустоты. Т.е. в нашем то случае, при игре с демоническим поглощением, я правильно понимаю что 3 куска "Зловредных чар" будут давать 1752 dps +300% сверху?
Upd. Кажется понял. Нужно убрать дпс который дают 5 шардов. Само усиление демонического огня дает около 280 ДПС за стак трейта на блудмаллете. Т,е. ~280х3+300%.

А что там есть какие то условия на усиление? там просто сказано что абилка наносит на Х больше урона, и я уверен что формула там такая = Демонический огонь * модификатор + трейт, а не  (Демонический огонь + трейт) * модификатор

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #537 : 19 Февраля, 2019, 18:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там есть какие то условия на усиление? там просто сказано что абилка наносит на Х больше урона, и я уверен что формула там такая = Демонический огонь * модификатор + трейт, а не  (Демонический огонь + трейт) * модификатор
Вот как раз таки второй вариант. Трейт усиливает базовый урон тирана. А талант уже идет общий модификатор х%.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #538 : 19 Февраля, 2019, 18:36:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там есть какие то условия на усиление? там просто сказано что абилка наносит на Х больше урона, и я уверен что формула там такая = Демонический огонь * модификатор + трейт, а не  (Демонический огонь + трейт) * модификатор
Вот как раз таки второй вариант. Трейт усиливает базовый урон тирана. А талант уже идет общий модификатор х%.
А как узнать базовый урон тирана? Вызвать его просто так и несколько раз чтобы он стрельнул в манекен?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #539 : 19 Февраля, 2019, 19:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На спелл в скаде можно навести.

 

закрыть