WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 247165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рэнди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: 123
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #510 : 17 Февраля, 2019, 03:30:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сидел,траил джайну,играл через портал.Понял,что не хватает разгона.
В топике вычитал,что можно сдать импозию под тираныча.
Дак о чем это я.Попробовал сдать вытягивание сил под импозию.По сути,эффект тот же,но дают либо 1 дз,либо 2.Насколько это профитно?Думаю,что если бы работало идеально на 2 заряда,то портал бы разгонялся на ура,но все же.Под хастой в 50+% скастить тех же собак без прока - не проблема.
Но тут это,опять сложная математика и цифры.
Кстать,заметил,что если пульнуть импозию на почти мертвого адда,то бесы не успевают взорваться,а бафф импозии дают.Ну,это так,может кому пригодится :)
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 07:31:44 by Рэнди »

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #511 : 17 Февраля, 2019, 11:18:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играя за дк замечал постоянно, если спрыгнуть с ступеней, корабля, питомцы портуються за тобой. У Лока своя атмосфера, куда не прыгни, у Пета сразу перекур, а если были недавно в бою и есть собакены, то организоваться маленький пикничок на троих.
Он у меня за осаду боларуса умудрился 8 раз застрять.

И не пойму как моего питомца убивает пачка  макак в осаде. Три рана подряд мало того что в ответственные моменты он на перекур ходит, дак ещё и дохнуть начал изредка. По моим стопам идёт
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 14:37:38 by колени »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #512 : 17 Февраля, 2019, 13:08:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут бы с симкрафтом подружится. Все свои офигительные идеи туда забить даже не представляю как, а стандартный явно таких нюансов не делает.
Пробовал, проблема там с системами а-ля билд, консерв, подсолить, вот как для опенера или бурста, т.к симкрафт построен все-таки на системе условий, но они как-то хитро в итоге превращают build ротацию в эту систему. Если посмотреть ротацию на имплозию на том же вовхеде (которая сходна с бурстом для тирана), а потом глянуть симкрафт, то можно заметить, что условия выстроены так, что в итоге (судя по логу) билд 5 шардов-гулдан-дб-гулдан-дб-гулдан впринципе нормально получается.

Играя за дк замечал постоянно, если спрыгнуть с ступеней, корабля, питомцы портуються за тобой. У Лока своя атмосфера, куда не прыгни, у Пета сразу перекур, а если были недавно в бою и есть собакены, то организоваться маленький пикничок на троих.
Он у меня за осаду боларуса умудрился 8 раз застрять.
Это откровенно достало, ненавижу осаду боралуса, на ласте постоянно проблемы, мало того, что он не может пройти к последнему цепкому, так еще и если пересумониваешь прям рядом с цепким, все равно не бьет :facepalm: :facepalm:

Цитировать
И не пойму как моего питомца убивает пачка  макак в осаде. Три рана подряд он мало того что в ответственные моменты он на перекур ходит, дак ещё и дохнуть начал изредка. По моим стопам идёт
А так же, как и в гробнице с берсерками, какая-то АоЕшка или дот, действующий и на пета.

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #513 : 17 Февраля, 2019, 22:14:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как вам, но после того как начал отрывать бурст относительно собакенов и поиграв пару дней, спек стал настолько приятным.
а потом я вспомнил что завтра в рейд и нужно спекаться в дестрика, чуть не блевонул(.
Хотя изначально не хотел играть демоном, но ключи заставили).
Как обустроен этот мир.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 22:16:39 by колени »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #514 : 18 Февраля, 2019, 00:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как после такого демона можно свитчить спек. Вообще не понимаю, что сейчас может дамажить лучше демона.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #515 : 18 Февраля, 2019, 01:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С такой хастой, открытием через собакенов, соул кондуитом - даже свитч у демона выходит очень сильным, у тебя постоянно есть шарды, постоянно готов к касту гулдан. На том же конклаве демон в аддов сдает несильно многим меньше дестрика. Но шпилит в босса будь здоров. Бой с Растаханом - клив плюс соло, что есть сильная сторона демоспека. Я тоже попробовал через собакена - сильно упростилось отслеживание и подготовка к тирану, плюс сам тиран начал сдавать нереальные цифры.
П.С. Чую, занерфят трейты, не могут оставить такое "безобразие".
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2019, 01:49:05 by Russhammy »

Рэнди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: 123
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #516 : 18 Февраля, 2019, 02:16:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как после такого демона можно свитчить спек. Вообще не понимаю, что сейчас может дамажить лучше демона.
На моем сервере все еще ищут афликов и дестриков,демоны им не нужны
А вообще,вся эта "ОПшность" не особо радует.Всем и так понятно,чем всё это закончится,очередным нерфом.И ладно бы спек отбалансили,но зная близзард,демона просто унерфят,причём скинут в самую помойку.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #517 : 18 Февраля, 2019, 02:48:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если отрежут яйца трейту на имплозию, можно будет собирать 3 трейта на тирана и жарить капельку слабее.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #518 : 18 Февраля, 2019, 03:12:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если отрежут яйца трейту на имплозию, можно будет собирать 3 трейта на тирана и жарить капельку слабее.
Ну, может быть, но мне после демоспека даже каст хаосболта по 1.6 кажется крайне медленным.

Inglorious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтрини
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #519 : 18 Февраля, 2019, 08:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, глупый вопрос: тиран снэпшотит интеллект или нет? Если точнее, есть триня, ветка с усадьбы, есть ли разница, нажать ее перед кастом тирана или после?

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #520 : 18 Февраля, 2019, 09:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 1ой странице вредный совет по гримуару по кд, кстати говоря :) Зачем его жать по кд, если можно засолить под тирана?)

Не знаю как после такого демона можно свитчить спек. Вообще не понимаю, что сейчас может дамажить лучше демона.

Кароч тебе (абстаргированному мифическому рейдеру) не прокают азеритки на имплоужн ВООБЩЕ и веточки нетути с усадьбы, и как-то чуть-чуть грустненько становится.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #521 : 18 Февраля, 2019, 09:34:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, глупый вопрос: тиран снэпшотит интеллект или нет? Если точнее, есть триня, ветка с усадьбы, есть ли разница, нажать ее перед кастом тирана или после?

Присоединяюсь к вопросу.

Вот тут: https://www.warcraftlogs.com/reports/aFNhVWYwdR2nbQLv#fight=9&type=damage-done&source=11&translate=true&ability=270481&view=events непонятно как-то. Видно скачок от стаков ветки, но разница в дамаге за 1 призыв впоследствии укладывается в 3 понижающие ступеньки, хотя поидее дамаг с каста должен реагировать на каждое понижение стаков бафа от трини.

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #522 : 18 Февраля, 2019, 12:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 1ой странице вредный совет по гримуару по кд, кстати говоря :) Зачем его жать по кд, если можно засолить под тирана?)

Не знаю как после такого демона можно свитчить спек. Вообще не понимаю, что сейчас может дамажить лучше демона.

Кароч тебе (абстаргированному мифическому рейдеру) не прокают азеритки на имплоужн ВООБЩЕ и веточки нетути с усадьбы, и как-то чуть-чуть грустненько становится.
Жиза, тело с 1 босса не падает во всех режимах. :facepalm:
поясните плз что за открытие через собак?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #523 : 18 Февраля, 2019, 13:11:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 1ой странице вредный совет по гримуару по кд, кстати говоря :) Зачем его жать по кд, если можно засолить под тирана?)

Да там инфа была с рассчетом под ульдир, где третьего тирана дождаться было большой редкостью.
Господа, глупый вопрос: тиран снэпшотит интеллект или нет? Если точнее, есть триня, ветка с усадьбы, есть ли разница, нажать ее перед кастом тирана или после?

Присоединяюсь к вопросу.

Вот тут: https://www.warcraftlogs.com/reports/aFNhVWYwdR2nbQLv#fight=9&type=damage-done&source=11&translate=true&ability=270481&view=events непонятно как-то. Видно скачок от стаков ветки, но разница в дамаге за 1 призыв впоследствии укладывается в 3 понижающие ступеньки, хотя поидее дамаг с каста должен реагировать на каждое понижение стаков бафа от трини.

Он бафается динамически, но с задержкой, как было всегда. В логе видно, как после спадения пота он стрельнул еще двумя усиленными кастами, и начал бить слабее. Так что лучше нажать до тирана, или в макросе вместе с тираном.
Жиза, тело с 1 босса не падает во всех режимах. :facepalm:
поясните плз что за открытие через собак?

Ну некоторые мои локи ходят с двумя трейтами на имплозию, и двумя на тирана, и норм себя чухают.
Открытие через собак, это когда ты запускаешь их максимально рано, чтобы побыстрее слутать 2 стака ДБ. Точнее сразу после прекаста ДБ.

Protorom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Протоссек
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #524 : 19 Февраля, 2019, 05:33:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите за наглость, но можно ли дополнить гайд, описав вариант игры через тирана в последнем тире (таланты, азеритки, открытие, балансирование между кормёжкой тирана и азеритовыми талантами на имплозию).
А то неудобно перечитывать несколько постов для выделения всех нюансов этого варианта игры.

 

закрыть