WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 260371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #345 : 02 Февраля, 2019, 02:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Талант на усиление тирана и 3 азеритовых трейта на тирана. Ну и прожимная триня ровно под каждого тирана.
В итоге тирана разогнал челик, что тот по 600к за юз наносил. Ну и максимально мастери гир, как мне кажется.

Antetak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антетак
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #346 : 02 Февраля, 2019, 08:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй перефразировать вопрос.



Я имел ввиду следующее, если баф на хасту, после использования имплозии, подходит к концу, то вне зааисимости от того сколько у нас импов и вызван ли тиран, обновить этот баф - это обязательно?
Попробовал с 2 трейтами на имплозию и улетел на первых трех боссов в серые логи. Там конечно ротация меняется, думаю дело в ней, но мне что то не понравилось, буду в попробовать, когда соберу 3 трейта

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #347 : 02 Февраля, 2019, 16:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баф нужно держать 100% времени вне зависимости от происходящего на файте или с бурстами.
Еще раз повторюсь: разница между отстреляными и взорваными импами вплане дамаги несущественно мала. Из потерь - ты просто тратишь на это гкд раз в 15 сек. Потеря идет только под тираном по сути, так что там больше трех импов лучше не взрывать.
Надо еще знать когда взрывать, с этим гулданом какая-то беда. После гулдана всовываю 2 ШБ, аж только взрываю тех импов. Если нажать раньше - есть огромный шанс взорвать 2х, так как третий вылезет чуть позже.
Ну и еще большинство файтов это клив и свитч, куда импы просто по кд имплозятся даже без трейтов.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #348 : 02 Февраля, 2019, 17:27:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо еще знать когда взрывать, с этим гулданом какая-то беда. После гулдана всовываю 2 ШБ, аж только взрываю тех импов. Если нажать раньше - есть огромный шанс взорвать 2х, так как третий вылезет чуть позже.
А разве трейту не все равно сколько импов взорвать?

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #349 : 02 Февраля, 2019, 18:24:02 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Надо еще знать когда взрывать, с этим гулданом какая-то беда. После гулдана всовываю 2 ШБ, аж только взрываю тех импов. Если нажать раньше - есть огромный шанс взорвать 2х, так как третий вылезет чуть позже.
А разве трейту не все равно сколько импов взорвать?

минимум 3 импа  для получения бафа

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #350 : 03 Февраля, 2019, 00:34:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
минимум 3 импа  для получения бафа
Клево, смотрю в описание и в глаза долблюсь :-X
Мысли про 1.2к+ хасты и закидывание демонами, ух. Спек интересный, трейт эффектный, но афлик такой удобный =/

sanbko93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #351 : 03 Февраля, 2019, 12:37:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересный геймплей через тирана, нраится.

Antetak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антетак
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #352 : 03 Февраля, 2019, 13:07:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баф нужно держать 100% времени вне зависимости от происходящего на файте или с бурстами.
Еще раз повторюсь: разница между отстреляными и взорваными импами вплане дамаги несущественно мала. Из потерь - ты просто тратишь на это гкд раз в 15 сек. Потеря идет только под тираном по сути, так что там больше трех импов лучше не взрывать.
Надо еще знать когда взрывать, с этим гулданом какая-то беда. После гулдана всовываю 2 ШБ, аж только взрываю тех импов. Если нажать раньше - есть огромный шанс взорвать 2х, так как третий вылезет чуть позже.
Ну и еще большинство файтов это клив и свитч, куда импы просто по кд имплозятся даже без трейтов.

Спасибо за ответ, а касательно выделенного , это просто катастрофа - это моя боль

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #353 : 03 Февраля, 2019, 15:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой чувствуется мне, если все поголовно пересядут на 3х трейты с имплозией, близы запилят что-нибудь в духе "задержка между появлением бесов, призываемых с руки гулдана увеличена на 0,5 сек после каждого беса"

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #354 : 03 Февраля, 2019, 16:01:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой чувствуется мне, если все поголовно пересядут на 3х трейты с имплозией, близы запилят что-нибудь в духе "задержка между появлением бесов, призываемых с руки гулдана увеличена на 0,5 сек после каждого беса"
скорее, взорвите 3 бесов имплозией поразив не менее 3/4 целей одновременно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #355 : 03 Февраля, 2019, 16:26:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее, взорвите 3 бесов имплозией поразив не менее 3/4 целей одновременно.
Или стакать заряды баффа, а лишь потом прок на хасту, либо нерфанут на 50%, а чтоб сделать трейт полезным прикрутят 20% замедление пораженным врагам.
Спасибо за ответ, а касательно выделенного , это просто катастрофа - это моя боль
Иной раз и двух кастов/гкд может не хватить для вылупления всей пачки бесов.

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #356 : 03 Февраля, 2019, 19:32:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а кто будет нерфить спек, который хуже двух других спеков.

Рэнди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: 123
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #357 : 03 Февраля, 2019, 19:42:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Короче,ребят,у меня все совсем плохо.
Моего демона перегоняет даже обычный дестр с синими тринями,такая дизмораль шо ппц.
У меня несколько  вопросов,плз,не кидайтесь только в меня огурцами.
Какой нужен кап искусности?Я весь в ней,при проке чарки выходит около 42%,но нужно ли мне столько?
Сейчас о талантах.Демоны уж больно тонкие,я даже не знаю,что именно решает в рейде,а что в инстах.Если с инстами еще хоть как то ясно,то с рейдами и соло таргетом - хз.
Все ходят с гримуаром,но кд у него больше,чем кд у тирана.С порталом выходит простой,причём огромный,так ли хорош гримуар?
Когда играю через портал+желченгусы+гримуар+мерзотень,то остаюсь совсем без бесов,максимум имею 6 (это после ротации),не больше.Так и должно быть?
С ротацией тоже не понятно.Начинаю с портала+гримуар+мерзотень+4(3 с проком собак) стрелы хаоса+собаки+желченгусы и заканчиваю всё тираном.После идет тупой спам стрел и руки гулдана.
Может,профита будет больше с тупым спамом руки под порталом?Сильно ли решает гримуар?Портал+удар души+собаки и спам руки,не?
И вот еще.Допустим,я пошел на Роскошь.Призвались адды,под чем их лучше заливать?Вихрем на 400% или желченгусами?Я не знаю,стоит ли мне вообще ходить с желченгусами,выдают они много,но очередные 2 осколка на пуле могут уйти в бесов,не лучше будет вихрь?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #358 : 03 Февраля, 2019, 19:48:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто будет нерфить спек, который хуже двух других спеков.
Демо не хуже двух других спеков, через 3-4 месяца будет топ1, а вот "благодаря" своей механике, на освоении не годится.
Если, что, на освоении топ гильдиями выбирается спек наносящий максимальный дамаг с максимально простым геемплеем. У нас самый простой - это дестро и в ситуации, когда аффли=демо=дестро, топ гильдии и подавляющее большинство будет выбирать дестро.
В противном случае локи сидят на замене и в некоторых ситуация дестро берется как клив-сучка для аддов. 

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #359 : 03 Февраля, 2019, 20:34:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему причина не только в этом, но еще в том, что БзД очень отличается от Ульдира. В БзД очень много механик, которые просто идеальны для реализации дестро и напротив - не позволяют демонологу играть эффективно.

 

закрыть