WORLD OF WARCRAFT

Тема: Данкан Джонс показал несколько видео со съемок "Варкрафта"  (Прочитано 44883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44564



В своем твиттере директор "Варкрафта" Данкан Джонс опубликовал несколько клипов со съемок фильма. Новые кадры демонстрируют масштабные декорации Элвиннского леса, Каражана, оружейной, а также небольшой момент съемок вторжения троллей в Штормград, который не попал в финальную версию. Многие зрители заметили, что фильм получился немного отрывистым, фрагменты часто сменяли друг друга и казалось, будто чего-то не хватало. Сцена с троллями подтверждает тот факт, что изначально планы на события фильма были более амбициозными. Очень жаль, что полную режиссерскую версию "Варкрафта" было решено не выпускать.:cut:

Alexander Kiryakov раздобыл несколько новых фотографий со съемок фильма, и мы выбрали из них те, что связаны с этими моментами. Все изображения можно посмотреть в галерее фотографа Will McCoy.

https://twitter.com/ManMadeMoon/status/1020112493065089024
Попробуйте хоть отчасти ощутить, сколь безумно огромными были
декорации Элвиннского леса в "Варкрафте".


https://twitter.com/ManMadeMoon/status/1020114111298908160
Маленький клип из неиспользованной сцены вторжения троллей в Штормград...


https://twitter.com/ManMadeMoon/status/1020118829773438977
И все же, насколько чертовски красивыми и огромными были эти декорации.
Вот эти – для "Купели Медива" на вершине Каражана.


Руку правую вперед, а потом ее назад...

https://twitter.com/ManMadeMoon/status/1020126684924674049
Впервые видим готовую оружейную/стратегическую комнату...

Некоторым зрителям мир фильма показался маленьким, а декорации будто сделанными для обычного сериала. Люди привели в пример огромные леса из "Властелина колец", которым удалось передать масштабность происходящего. Данкан сообщил, что это было сделано намеренно: "Так и было задумано. Местности в мире Warcraft контрастно сменяют друг друга. Вы перемещаетесь из одного места в другое совсем неожиданно, не так, как это происходит здесь, на Земле. Во "Властелине колец" было создано реалистичное Средиземье. А мы пытались точнее передать ощущение Азерота. Билл Вестенхоффер, ответственная за визуальные эффекты команда и я называли это эффектом "малого мира". Иногда в одном лишь кадре вы могли видеть три различных местности: пустыню, снежные вершины, пышный лес. Выглядит очень эффектно, но это специально было сделано не таким "реалистичным" как на Земле.".

https://twitter.com/ManMadeMoon/status/1020129757994741760
Зимой Данкан выпустил в свет свой новый фильм – "Немой", который не сыскал у зрителей большого интереса. А в конце прошлой недели он опубликовал тизер, объявив о своем следующем проекте – фильме по комиксу "Rogue Trooper". И некоторые все еще надеющиеся на продолжение фанаты были этим расстроены: "Это не продолжение Варкрафта!". На что Джонс ответил следующее: "Знаю. Мне очень жаль. Но боюсь, что этому вряд ли бывать. В этом участвует слишком много компаний".

https://twitter.com/ManMadeMoon/status/1018553145889189889

И что б не грустить – еще несколько фотографий со съемок.


Говорила мне мама не есть эти ириски... / Картинки шевелятся? – Да это магия какая-то!


Тема эльфов была неплохо раскрыта в "Варкрафте"


Одна я умная, в черном пальто стою красивая


Когда хвастаешься перед друзьями новым маунтом из магазина


Про грифона шутка не придумалась, он просто классный


Сфоткай меня, типа я тигра! Ррр!


БУМ-стик!
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 17:32:34 by Wishko »

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эльфы не фиолетовые!!!

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
Ребят, при всем уважении к близам, игры хорошие, а вот фильм получился проходняком в сравнении с тем же властелином колец или бегущим по лезвию (я такого качества ждал) эмоция а-ля аватара не испытал, забудьте неудачу, наймите  нового режиссера, снимите более чувственный фильм и прекратите восхвалять серость.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уши эльфов как бревна где утонченность?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, при всем уважении к близам, игры хорошие, а вот фильм получился проходняком в сравнении с тем же властелином колец или бегущим по лезвию (я такого качества ждал) эмоция а-ля аватара не испытал, забудьте неудачу, наймите  нового режиссера, снимите более чувственный фильм и прекратите восхвалять серость.
а при чём тут близы? там рулят именно студии производители, легендари и прочие
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Фильм получился отличным. Мне очень понравился. Особенно Дуротан. Храню билетик с сеанса.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят, при всем уважении к близам, игры хорошие, а вот фильм получился проходняком в сравнении с тем же властелином колец или бегущим по лезвию (я такого качества ждал) эмоция а-ля аватара не испытал, забудьте неудачу, наймите  нового режиссера, снимите более чувственный фильм и прекратите восхвалять серость.

Я долго думал, в чем тотальный провал фильма. Выводы:
- тупейший сюжет с кучей хреней вроде убийства короля Ллейна. Мелкие и большие косяки - каждые несколько минут. Сюжет - основной косяк;
- Рагнар играет не Лотара, а Рагнара. Впрочем, если "Викингов" не смотрели, то этого вы не знаете;
- тупой бред в плане экшена. Финальный бой, например, смотрится как тупой хаос милишников - никакой тактики, тупая беготня. Где маги, катапульты, метатели, стрелки? Почти нет!
- главная тема цепляет, остальная музыка - что есть, что нет. А ведь близы - это музыка!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фильм получился отличным. Мне очень понравился. Особенно Дуротан. Храню билетик с сеанса.


Вчера жена тоже показала билет с сеанса, мол, артефакт. ;) Не знал, что она сохранила.
Но фильм разочаровал очень сильно. Причем сделать его хорошим были все шансы. ВСЕ.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, при всем уважении к близам, игры хорошие, а вот фильм получился проходняком в сравнении с тем же властелином колец или бегущим по лезвию (я такого качества ждал) эмоция а-ля аватара не испытал, забудьте неудачу, наймите  нового режиссера, снимите более чувственный фильм и прекратите восхвалять серость.
а при чём тут близы? там рулят именно студии производители, легендари и прочие

Близы не сконтролировали в полной мере процесс. Хотя Метцен там был сценаристом. Что мы видим? ТУПОРЫЛЕЙШИЙ СЦЕНАРИЙ для даунов.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
На форумах спрашивают "а что локации такие маленькие, почему переходы такие резкие".
А им отвечают "это условности игры, мир игры на самом деле адекватный"

И тут приходит гений режиссер...


(Кстати, заметил прикол - в Каражане у Лотара голос тот же, что и у Лотара в фильме. Надеюсь, это не совпадение.)
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 01:25:44 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Malthael, я вообще не понял, что ты написал.  :'(

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ребят, при всем уважении к близам, игры хорошие, а вот фильм получился проходняком в сравнении с тем же властелином колец или бегущим по лезвию (я такого качества ждал) эмоция а-ля аватара не испытал, забудьте неудачу, наймите  нового режиссера, снимите более чувственный фильм и прекратите восхвалять серость.

Ребят, при всем уважении к Soloni, игры хорошие, а вот фильм получился интересным в сравнении с теми же Звездными войнами 7 или Postal (я такого качества ждал) эмоция а-ля Аватара не испытал, забудьте хейт, нанимайте новых актеров, снимайте более жесткий фильм и прекратите идти на поводу у нытиков
А ведь близы - это музыка!

А скайп это прекрасный файлообменник.
Близы - это игры, если что.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 19:58:34 by JunkyMonkey »

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Фильм получился отличным. Мне очень понравился. Особенно Дуротан. Храню билетик с сеанса.
Говном был, говном и остался с режиссёрским самомнением "Я художник, я так вижу!" в котором все нестыковки с оригиналом решили оправдать альтернативной вселенной. Причём с самими этими вселенными не всё гладко. По заявлению Близзард они как ветви на дереве, каждая из которых ведёт к гибели. Даже если не придираться к испоганенному и исковерканному сюжету, то декорации картонные, диалоги шаблонные, битвы аля косплееры на природе, с криво нарисованным задником, главные герои тупы. Взять хотя бы пример с Гароной, где ей все доверять начали, а королева даже кинжальчик подарила. Дренейки как грузинки, для эльфов нашли самых страшных азиатов. Людей играют люди из реала, тогда как "орки как в игре". Младенец  на ладони у отца размещается, будто это детеныш котёнка, а рука взрослого орка покрывает всю спину орчихи. Анатомия от такого умерла в агонии. Сняли бы анимационный фильм с такими орками, подобных придирок бы не было, но тут художественный фильм с реальными людьми, совсем не похожих на коротконогих качков из игры, а вот орков решили "как в игре" сделать, на потеху школьникам.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 19:57:59 by arit »

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Фильм оставил больше положительных эмоций нежели отрицательных, всё же жаль что продолжения не будет.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
В коментах один негатив, а как народ усывался когда фильм только вышел, сколько было розовых соплей

 

закрыть