WORLD OF WARCRAFT

Тема: Артефактный питомец охотников Хати вернется  (Прочитано 24412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну можно ввести косметический символ, который заменит "ужасного зверя" на Хати

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы мега-шикарно,запили Близзард уникальные классовые цепочки на возвращение Хати,на встречу с разумными артефактами,которые после события в силитусе ослабли,но не были уничтожены.Были бы забавно понаблюдать за взбешенным Талкиэлем или за Ксалатом(ой?) и Алунетом,которые понимали бы,что их силы пошли на благое дело,которое каждый из этих двух артефактов понимал бы по своему.
Они это не сделают,но было бы круто оставить уникальный классовый контент в следующих дополнениях,пусть и не в таком масштабе,как в Легионе.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы мега-шикарно,запили Близзард уникальные классовые цепочки на возвращение Хати,на встречу с разумными артефактами,которые после события в силитусе ослабли,но не были уничтожены.Были бы забавно понаблюдать за взбешенным Талкиэлем или за Ксалатом(ой?) и Алунетом,которые понимали бы,что их силы пошли на благое дело,которое каждый из этих двух артефактов понимал бы по своему.
Они это не сделают,но было бы круто оставить уникальный классовый контент в следующих дополнениях,пусть и не в таком масштабе,как в Легионе.
Вижу цепочку за Ксалат:
1 квест: мы находим ее в изгнании или там еще где
2 квест: помогаем восстановить её силы
3 квест: помогаем вселиться во что-то/кого-то
4 квест: получем знатную охапку пиз"!юлей от  неё за гениальную идею слить всю мощь арта и её в меч Саргераса
Через пару аддонов убиваем её в рейде.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, да чет бы с этим Хати! Вот про Талкиэля и Ксалата интересно узнать.

Так известно же вроде, трансмог и вперед, вот тебе говорящая летающая черепушка, но обязательно с ножиком. А вот ножик конечно на любителя =( Черепушка - единственная положительная черта демолока в легионе, лично для меня естесно.
Еще бы добавили новых фраз для новых локаций)))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ой, да чет бы с этим Хати! Вот про Талкиэля и Ксалата интересно узнать.

В первом же посте ссылка: Трансмогрификация позволит сохранить голоса артефактов.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с Хати и талантом будет 3 пета, круто!  :) Кусь-кусь-кусь!

Baltamel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азмодиан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Играю хантом с бк. Всегда любил именно этот класс. Но то что сделали с БМом в Легионе, мне не понравилось совершенно. Дали второго пета, от которого толку чуть больше чем ноль. Дамажит едва-едва, постоянно багает. Да и почти все ханты меняли облик Хатти на любой другой. Чего сейчас ноют то?
Механика спека тоже дурацкая - вдруг хант стал кидаться петами. Локи своих демонов хотя бы из пустоверти призывают..  Но хант то!
И очень рад был когда узнал, что второго пета больше не будет. И очень расстроился, когда узнал обратное.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю хантом с бк. Всегда любил именно этот класс. Но то что сделали с БМом в Легионе, мне не понравилось совершенно. Дали второго пета, от которого толку чуть больше чем ноль. Дамажит едва-едва, постоянно багает. Да и почти все ханты меняли облик Хатти на любой другой. Чего сейчас ноют то?
Механика спека тоже дурацкая - вдруг хант стал кидаться петами. Локи своих демонов хотя бы из пустоверти призывают..  Но хант то!
И очень рад был когда узнал, что второго пета больше не будет. И очень расстроился, когда узнал обратное.


Чисто по игровой механике "кидание" пета намного лучше того, когда он несколько секунд плетется до цели, как в препатче Легиона.
Сейчас локу сделали "ужасного зверя". Призывается, стоит рядом, атакует, когда стрельнешь по цели, неспешным шагом)

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы не возвращали эту ободранную шавку
Ободранная шавка здесь только ты.
скоро 1 сентября, кошмары еще не снятся?
А что будет такого в сентябре?

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну, на самом деле это правильное решение. Хоть я и не хант, но лично я бы негодовал, если бы кто-то взял и выпилил моего пета из-за технических соображений.
Ну друидам взяли и выпили дерево в катаклизме. ХЗ чем думали при этом, вероятно вообще не думали.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, да чет бы с этим Хати! Вот про Талкиэля и Ксалата интересно узнать.

В первом же посте ссылка: Трансмогрификация позволит сохранить голоса артефактов.

Я имел виду в плане сюжета. А то, в противном случае, выходит, что артефакты-личности были введены только ради артефактов.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы мега-шикарно,запили Близзард уникальные классовые цепочки на возвращение Хати,на встречу с разумными артефактами,которые после события в силитусе ослабли,но не были уничтожены.Были бы забавно понаблюдать за взбешенным Талкиэлем или за Ксалатом(ой?) и Алунетом,которые понимали бы,что их силы пошли на благое дело,которое каждый из этих двух артефактов понимал бы по своему.
Они это не сделают,но было бы круто оставить уникальный классовый контент в следующих дополнениях,пусть и не в таком масштабе,как в Легионе.
Вижу цепочку за Ксалат:
1 квест: мы находим ее в изгнании или там еще где
2 квест: помогаем восстановить её силы
3 квест: помогаем вселиться во что-то/кого-то
4 квест: получем знатную охапку пиз"!юлей от  неё за гениальную идею слить всю мощь арта и её в меч Саргераса
Через пару аддонов убиваем её в рейде.
Эм, тут скорей наоборот, когда помогали Магни в Силитусе ей надо было кричать "Он слишком большой~, в меня столько не влезет~" хз как правильно написать, чтоб это более моэшно звучало :D

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы не возвращали эту ободранную шавку
Ободранная шавка здесь только ты.
скоро 1 сентября, кошмары еще не снятся?
А что будет такого в сентябре?
BfA в самом разгаре.А ты как думаешь?

DarkSlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Я не часто пишу посты, хотя сижу тут около 3х лет, вряд ли больше 10 наберется, но тут такое дело, просто не могу пройти мимо) Первый пост почти вышиб из меня скупую мужскую слезу, хотя я даже хантом не играю, а потом я опустился в комменты, и как же там много желчи, ненависти, злобы, комплексов. Уважаемые, куски мяса, мне вас искренне жаль. Я надеюсь, что это пишут ещё не окрепшие молоденькие умы, и в будущем пустоты черепных коробок у них заполнятся. Если же это пишут взрослые люди, то личная просьба, сделаете себе вазэктомию. Всем остальным, позитивным людям, добра)

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
давай за аттюнем рейды как в препаче легиона и дренора, да не давай сделаем вброс по поводу Хати, хомяки сожрут))))
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

 

закрыть