WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: прокачка репутации с кентаврами Гелкис и Маграм  (Прочитано 53138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ras Al Ghul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Justice
О пользе тикетов. Решил я как-то написать тикет: В Вальшаре, рядом с деревней застревал в текстурах голем для горного дела. Собсно чтобы убить его, нужно подходить вплотную. И шо вы думаете, исправили? Да хрен там плавал. Скорее всего один какой-нибудь рак с лысой горы смотрит тикеты и решает, что править. Ну да ладно, ведь критичные проблемы исправляют быстро.
Есть такая вещь, как приоритет багов - если он не критичный, то его не фиксят АСАП, а тогда, когда получится выделить на него ресурсы. Поэтому многие незначительные баги могут висеть нефикшенными по полгода-год и даже дольше.
Так и я о том же. Что не сильно влияет на игровой процесс может долго ждать своего исправления. Казалось бы, причем тут кентавры...
More epic

XacanY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кариша
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Ткач Смерти
Хранителя мудрости делал в личе ещё. Повторно в Кате. Мобцов фармить только останется видимо, хотя кто-то тут упоминал, что за пару часов нафармил.

Ненапряжно вроде как. Умер те пыл, вас же силком не заставляют;)
Истина рано или поздно все равно выйдет на свет, и Ложь будет повержена в прах.


Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Лол.
Близзард - Мы подумали о тех, кто уже выполнил данные квесты и сделали мобов в такой то зоне, где вы сможете добить репу до экзалтеда, только мобы в другой фазе.
По поводу изящества такого решения - желаю тебе каждый раз заниматься гринданом мобов по часу за то, что ты сделал что-то раньше других. Желательно так же, чтобы мобов было немного, на них была конкуренция и находились они в другой фазе.
По поводу и вовсе идиотских рассуждений про "выборку", "другую цепочку квестов" и прочее - на вовхеде в каментах сейчас есть скрипт, который позволяет проверить, сделал ты эти квесты или нет - чтоб зря не лететь и не искать концы, а точнее начала цепочек. Я на 100% уверен, что есть способы в игре просто засчитать эти экзальтеды тем, кто квесты уже сделал, ибо требованиям - факт выполнения этого квеста - они соответствуют. Равно как в свое время тебе добавили в коллекцию все облики предметов за уже сделанные квесты - чет никого не заставили для этого гриндить мобов или делать эти квесты снова на альте (в случае репутации альты смысла и вовсе не имеют).
TL:DR - превознесения требуют выполнения квестов, если я эти квесты уже выполнил я искренне не понимаю, почему по мнению разработчика я должен делать что-то еще, если хочу эти репутации.
По поводу "не играй" - не нравятся посты от "нытиков" - не читайте комменты. В данном случае критика вполне оправдана и заставлять игроков что-то делать сверх того, что они давным-давно сделали, чтобы получить награду, которую они как бы по факту заслужили - это именно что кривой геймдизайн.

Для тех кто в танке - близзы уже сообщили что проблема с фазированием это баг и это исправят, ага.
Ну и тебе я в ответ желаю как нить получить задачку от руководства: А пойди ты по всем БД городов края/области и отыщи человеков по таким вот параметрам и исправь им вот эти параметры на эти (учитывая что компания энергосбытовая, то считай юзеры там это под 30-50% населения края, остальное всякие там УК с прямыми договорами). Очень забавное действо скажу я тебе, а сколько при это начинает вылазить косяков внезапных.

А теперь смотри какая тема, если собрать и проанализировать всю инфу, что тут в теме проскакивала, то скорее всего можно прийти к такому выводу: Близы в виду ввода нового ачива, решила реанимировать репы кентавров. Вернули в игру квесты, а так же добавили мобов на фарм. Квесты скорее всего должны были поднимать репу до того же уровня, как у тех игроков что выполнили эти квесты давно, а уж совсем не сразу до экзалтеда (есть инфа от гма что такое число опыта за квесты - баг). Для добивки до экзалтеда они ввели мобов, но и тут накосячили и забыли про фазирование у тех кто уже выполнил квесты (про это есть так же заявление от близов что это баг и будут править). Так что скорее всего дело просто в багах и все. Но человеки сходу начали тут рассказывать про херы во рту и прочие прелести.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

rottenman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
фанбойчик не надоело позориться здесь и защищать эту халтуру ? любой хоть кто не много работал с battle.net api и парсил от туда данные тебе скажет что база данных там весьма логично структурирована и написать скрипт который будет выдавать экзалтед за давно пройденные квесты это дело нескольких минут
Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
фанбойчик не надоело позориться здесь и защищать эту халтуру ? любой хоть кто не много работал с battle.net api и парсил от туда данные тебе скажет что база данных там весьма логично структурирована и написать скрипт который будет выдавать экзалтед за давно пройденные квесты это дело нескольких минут
Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО

Ну т.е. ты не рассматриваешь что экзалтед за квесты это возможно баг (если судить по инфе из этой темы) и никому экзалтед за квесты не положено?) Вобщем все я смотрю скатилось к - дайте нам экзалтед. Почему? Патамушта.
И ты мимо кассы про фанбойство. У меня как у лока есть претензии к класс фентези демолока, второй аддон подряд. Есть вопросы по ценовой политике в ру секторе для операций с персонажем. В начале легиона вопросы к фарму АП и легендарок до 7.3, да и к самому наличию лег. Просто я не кричу что все кто со мной не согласны, обязательно держут во рту различные предметы, или что они критины и т.д. А когда встречаю баг, то просто пишу тикет, как это было с ачивой на рог мурчалей, и ничего все решилось. Просто надо адекватно на все реагировать.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Добавил эту информацию в первый пост. Спасибо.

Я процитировал этого товарища с вовхеда:
http://www.wowhead.com/news=285744.4/bfa-pre-patch-hotfixes-for-july-19th-gelkis-magram-rep-for-all-old-flasks-and-pv#p4219600
Он там, судя по его комментариям к посту, буквально заспамил ГМов и получил 3 или более ответов, все примерно в одном духе, мол, "знаем, работаем, всем будет доступно".

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Отлично (наверное) ещё бы для Гидраксианских Повелителей Вод что ни будь придумали.
Огрила...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Хранителя мудрости делал в личе ещё. Повторно в Кате.
This is Madness? This is Endless Halls!

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Народ про каких мобов вы вообще говорите в Шок'Токар нет некого кроме зеленых кентавров и мертвых демонов, цепочка квестов сделана давным давно.

Terol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Подпись под аватаром

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрол
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Что мешало добавить в игру один квест на "поговорить с кентавром Васей" в конце цепочки, который скажет спасибо за помощь, три медяка, и отсыпет репутацию до превознесения? Минут десять работы для одного дизайнера квестов. Но нет, мы сделаем выдачу репутации за убийство определенных мобов, поймаем баг с фазированием, запустим бурление жидкостей на Нубклабе и еще что-то там. Хотели как лучше, получилось как всегда.

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Народ про каких мобов вы вообще говорите в Шок'Токар нет некого кроме зеленых кентавров и мертвых демонов, цепочка квестов сделана давным давно.
Читай шапку, глупых(-а).
Что мешало добавить в игру один квест на "поговорить с кентавром Васей" в конце цепочки, который скажет спасибо за помощь, три медяка, и отсыпет репутацию до превознесения? Минут десять работы для одного дизайнера квестов. Но нет, мы сделаем выдачу репутации за убийство определенных мобов, поймаем баг с фазированием, запустим бурление жидкостей на Нубклабе и еще что-то там. Хотели как лучше, получилось как всегда.
Только не в конце цепочки, а отдельным (совершенно отдельным!) квестом.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052
Что мешало добавить в игру один квест на "поговорить с кентавром Васей" в конце цепочки, который скажет спасибо за помощь, три медяка, и отсыпет репутацию до превознесения? Минут десять работы для одного дизайнера квестов. Но нет, мы сделаем выдачу репутации за убийство определенных мобов, поймаем баг с фазированием, запустим бурление жидкостей на Нубклабе и еще что-то там. Хотели как лучше, получилось как всегда.
Похоже они что-то подобное и сделали
Цитировать
Blizzard added a Hotfix where, if you already completed  Смерть Агогридону!, you can talk to Карнум Ткач Болот at the Cenarion Wildlands in Desolace to receive the reputation boost! The hotfix is currently up on the US realms and should be enabled on EU soon.

XacanY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кариша
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Ткач Смерти
Хранителя мудрости делал в личе ещё. Повторно в Кате.



Потому что в Кате, почти в каждой локе квесты обновились, да и пока археологией занимался в классических локах, решил выполнить попутно.


Кому там сложно/влом качать на мобцах: репа с некоторыми фракциями вообще качается с 1-3 дейликами по мизеру репы.
Истина рано или поздно все равно выйдет на свет, и Ложь будет повержена в прах.


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
одно не понятно, зачем, если с этими 2 щас будет 97 реп(95-97 если есть 2 отмененные), а в бфа будет +7 реп и ещё 2-3 сверху в поздних патчах?
хранитель мудрости прокнул ещё в препатче лича, в кате повторно, что логично, десолейс не делал, пришел, сделал цепочку - полутал экзаль
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 06:13:28 by Afenar »

Doktorkis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элейдвэн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Если сделан хранитель мудрости, достаточно подлететь в центре просеки к Карнуму и поговорить с ним, репутация с обеими фракциями повышается до превознесения.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 06:21:27 by Doktorkis »

 

закрыть