WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.2.0] [Охотник на демонов - Истребление] Всегда должен быть Иилллидаан!!!  (Прочитано 260332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
а перк на вращающиеся клинки бафает только танец и в мете взмах не апается?или это тултип кривой?
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Гвэндолин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвэндолин
    • Класс: Охотница на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Внезапно билд немезиса через блайнд фьюри и иммолейшн ауру аж на 18(!!) дпса больше дает в нормальном гире.
Так чего ради усложнять себе ротацию, если можно играть через старый демон блейд билд середины легиона?

https://www.raidbots.com/simbot/report/GB5FaPQWJ5X1k2VVLxwih

P.S. Моментум дает прирост в 270 дпса, демоник в СТ даже хуже, подозреваю что с ростом илвла(хасты) билд через демон блейды будет становиться только эффективнее.
https://www.raidbots.com/simbot/report/jYuxN5nUUtCrufQH66i9JK


Не знаю почему все считают, что через моментум сложная ротация. В миф+ это билд намного эффективнее, надо лишь с умом его использовать :)

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
а перк на вращающиеся клинки бафает только танец и в мете взмах не апается?или это тултип кривой?
Такие приколы с тултипами были еще в Легионе (В тултипе взмаха не учитывался ФБ)
Забил на ВоВ.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Внезапно билд немезиса через блайнд фьюри и иммолейшн ауру аж на 18(!!) дпса больше дает в нормальном гире.
Так чего ради усложнять себе ротацию, если можно играть через старый демон блейд билд середины легиона?

https://www.raidbots.com/simbot/report/GB5FaPQWJ5X1k2VVLxwih

P.S. Моментум дает прирост в 270 дпса, демоник в СТ даже хуже, подозреваю что с ростом илвла(хасты) билд через демон блейды будет становиться только эффективнее.
https://www.raidbots.com/simbot/report/jYuxN5nUUtCrufQH66i9JK


Не знаю почему все считают, что через моментум сложная ротация. В миф+ это билд намного эффективнее, надо лишь с умом его использовать :)

Играть через моментум весело, мой любимый билд, но в данжах бфа многие механики привязывают тебя к одному месту, я больше например не рискую идти в моментуме через подгнилье, 3 и 4 босс проходятся намного проще, если не надо использовать рывки покд. Ну или золотая жила, там такое кол-во треша, что при должном невезении будет грустно, а что там будет на кишащем страшно представить. 

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
К тому же на высоких ключах будет профитнее бегать в более живучем демонике.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1941

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
моментум будет более эффективнее на фарме когда ты собрал пол инста и в моментум даешь глаза+ бараж
при том что походив в нули можно заметить что реально нету ни одного инста где было бы комфортно его юзать
по сравнению с легионом где у боссов и мобов хитбоксы были в квадратный километр
https://www.raidbots.com/simbot/report/52Tq6h7StjCowLAbgbgpNm
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2018, 19:10:23 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Buego

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буего
    • Класс: дх, вар
    • Сервер: Гордунни, ЧШ, РФ
Товарищи, Здравствуйте. Как думаете, играбелен ли билд через демонизм/клинки?

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
не стоит забывать что демоник еще бафает выживаемость. и если без меты ее нету совсем - любая лужа - горе для хила, то в демонике хил может отдыхать на дх.

в пвп правда все - полная ссанина. но это уже другая история.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Хил демоника на самом деле имеет значение только в боях с постоянно проходящим по рейду дамагом. Если характер получаемого урона спайковый - вас будут хилить в любом случае (да и не поднимете вы себе столб так быстро, все же на мой вкус самооисцеления стало меньше чем в легионовском демонике)

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Тут было сказано о мифик плюс. Ясен хер, что в рейде малость посрать на это.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Моментум самый АоЕшный талант, Мифики как правило про заливку треша, выбор очевиден. Впрочем, на вкус и цвет...

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Моментум самый АоЕшный талант, Мифики как правило про заливку треша, выбор очевиден. Впрочем, на вкус и цвет...

А мне в демонике АОЕшить нравится. Каждые 30 секунд 2 усиленных под метой танца клинков. Хотя с другой стороны +15% на взгляд..
Короче на деле в рейде ушел к демонику. Мобильность юзаю для мобильности, а не как часть ротации, выхлоп стал больше. Может в теории моментум и лучше, но на деле демоник у меня выдает больше.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 16:26:39 by G1ern »

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
Всем привет. Может кто-то знает аддон добавляющий на неймплейты мобов баффы которые они себе вешают, в тех же ключах, чтобы было для пуржа удобнее отслеживать? Пробовал Tidy Plates, но это не то, он меняет в любом случае сам неймплейт, а хотелось бы просто стандартный, но чтобы сверху вешались баффы.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
ВА
https://wago.io/ByedRwvUX
на неймплейтах рисует.

Aswerda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаламун
    • Класс: Дд
    • Сервер: Галакронд
Всем доброго времени суток. Не судите за высказывание строго, не особо разбираюсь во всей терминологии, просто хочу внести свои пять копеек.
В основном делают упор в хасту, дабы разогнаться до таланта на демонические клинки.
Сам же сделал упор на крит. В азеритовой броне взяты таланты на +к хасте после взгляда (2 раза) и на усиление УХ. Пока что стаканье двух разгонов после взгляда работает.
Так вот, следующая ротация в солотаргет:
Влетаем, танец, кап ресурса набиваем, сливаем все в УХ (+250 в ловкость можно разогнать) и жмем взгляд. За время меты успеваем сдать еще 2 танца. Криты вылетают по 9000.
Илвл 327.

 

закрыть