WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.2.0] [Охотник на демонов - Истребление] Всегда должен быть Иилллидаан!!!  (Прочитано 262313 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
тут надо тогда уже конкретно трейты сравнивать, у меня 340 с танцем лучше на 100 дпса чем 355 с архивом, 370 с архивом соответственно перекроет 340 с танцем
На роге с БФА -Усила- СД

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
обычно 15-20 лвлов перекрывают дипс танца

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Когда говорите про хреновые трейты, уточняйте, какие именно или идите в сим. Мало есть трейтов, которые при разнице 15илвлов будут хуже танца.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700
Я чет не понял, посмотрел дх рандомных в логах, кто как может тот так и играет, один в хасту упоролся, другой в версу, третий в крит, и.т.д. сейчас что вапще плевать какую стату выбирать? билд у всех один.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Tarindel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тариндел
    • Класс: Маг
Я чет не понял, посмотрел дх рандомных в логах, кто как может тот так и играет, один в хасту упоролся, другой в версу, третий в крит, и.т.д. сейчас что вапще плевать какую стату выбирать? билд у всех один.
Ну как бы выбора в шмоте сейчас почти нет. Что упало то все и носят, т.к. основной упор сейчас идет на илвл.

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Я чет не понял, посмотрел дх рандомных в логах, кто как может тот так и играет, один в хасту упоролся, другой в версу, третий в крит, и.т.д. сейчас что вапще плевать какую стату выбирать? билд у всех один.

А ты смотри не на порядок, в котором рачставлен приоритет статов, а на саму стоимость. Там все кроме искусности плюс минус рядом.

alex.cv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Господа, есть вопросы по трыням. Вчера выбил себе 350 Шулерские кости Харлана (долго бегал за ней как за одной из топ трынь дд). Заменил ее на колоду новолуния, но в итоге не выиграл вообще ничего, в маникен дпс на обеих трынях одинаковый, хотя судя по таблице в шапке поста даже 340 кости лучше колоды. Симкрафт вообще выдает разницу дпс в 800 в пользу колоды. Почему так? Является ли таблица аксессуаров правильной?

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Господа, есть вопросы по трыням. Вчера выбил себе 350 Шулерские кости Харлана (долго бегал за ней как за одной из топ трынь дд). Заменил ее на колоду новолуния, но в итоге не выиграл вообще ничего, в маникен дпс на обеих трынях одинаковый, хотя судя по таблице в шапке поста даже 340 кости лучше колоды. Симкрафт вообще выдает разницу дпс в 800 в пользу колоды. Почему так? Является ли таблица аксессуаров правильной?

Все просто, после открытия м+ и рейда в таблицу внесли значения для 400 илвл трынь, ты смотришь на кости которые 400 илвл, а колода 355 вот и разница, правей от таблицы есть инструкция ( синий цвет 340 илвл фиол 400). Колода лучше любой трыни 355 илвла

alex.cv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

Все просто, после открытия м+ и рейда в таблицу внесли значения для 400 илвл трынь, ты смотришь на кости которые 400 илвл, а колода 355 вот и разница, правей от таблицы есть инструкция ( синий цвет 340 илвл фиол 400). Колода лучше любой трыни 355 илвла

Таблицы я читать умею, и смотрю на 350 кости (зеленый цвет) которые впереди (на ~200 дпс) фиолетовой 355 трыни новолуния. Тут вопрос даже не в этих 200 дпс, а в том, почему моего перса симит на 800+ с картой, по отношению к костям.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 10:39:31 by alex.cv »

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд

Все просто, после открытия м+ и рейда в таблицу внесли значения для 400 илвл трынь, ты смотришь на кости которые 400 илвл, а колода 355 вот и разница, правей от таблицы есть инструкция ( синий цвет 340 илвл фиол 400). Колода лучше любой трыни 355 илвла

Таблицы я читать умею, и смотрю на 350 кости (зеленый цвет) которые впереди (на ~200 дпс) фиолетовой 355 трыни новолуния.

Кости 370 - 872dps
Кости 385 - 966dps
Кости 400 - 1081dps
Кости 355 - 783dps
Колода 355 - 1028dps


Колоду могут обогнать только 400ilvl кости

alex.cv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11v0mdj9EYTDlcQH8AnW7N3oUFEXYjKsC0rpvjn_047I/edit#gid=221375185

я по этой таблице смотрел, в шапке поста висит. тут не такое нарисовано.

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11v0mdj9EYTDlcQH8AnW7N3oUFEXYjKsC0rpvjn_047I/edit#gid=221375185

я по этой таблице смотрел, в шапке поста висит. тут не такое нарисовано.


Ее 9 августа последний раз обновляли, я еще выжду неделю да и удалю вообще ее так как там информация не актуальная.
Вот тут смотри симы
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 10:49:49 by Rodriguezz4060 »

alex.cv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Ее 9 августа последний раз обновляли, я еще выжду неделю да и удалю вообще ее так как там информация не актуальная.
Вот тут смотри симы]https://bloodmallet.com/index.html#demon_hunter_havoc] симы


спасибо. лучше сейчас удали, если она такую дезу дает. я за этими костями 3 дня в гавань бегал)

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Лучше бы в кингрест за плюмажем побегал

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Что любопытно, в возросшем гире демоник симится аж на 2.5% выше немезиса через демон блейдс (хотя ошибки в ротации наверняка снивелируют эту разницу)
https://www.raidbots.com/simbot/report/cZEELg1zudWoUnpxEBGtvs

А вот что еще интереснее, верса поравнялась с хастой по полезности (практически)
https://www.raidbots.com/simbot/report/ihuyC7PEyzdqEoeAPkdBJW

И учитывая что верса дает еще и выживаемость, возможно есть смысл в неё чарится\кушать вместо хасты.

 

закрыть