WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: подробности о трансмогрификации артефактов  (Прочитано 27736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Polutornick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кармэк
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ

например, посох можно превратить в кинжал и предмет для левой руки.[/li]
[li]Для некоторых обликов сняты определенные ограничения на соответствие типов оружия (однако в разумных пределах: оружие ближнего боя нельзя превратить в оружие дальнего).[/li][/list]



LOL
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 14:26:21 by Polutornick »

grimmstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
И все же жаль, что башню убрали в пре патче. А то я не успел лол
Know that feel, bro. Серваки дропнулись, когда я добивал 15% у босса в испытании на посох дестро-лока.. Ладно хоть косу и черепушку успел сделать.

не повезло( вв монку успел сделать за 3 минуты до ресета

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
эх, не нравится мне такая система трансмогрификации, можно было бы парные артефакты отдельно трансможить. я к примеру своим протваром бегал с саблей жезезного бойца и щитом за скрытый облик. Теперь так сделать не получится =(


Да система трансмога артов вообще ущербная какая-то. Такое чувство, будто они и это еле сделалию
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Цитировать
Парные облики артефакта нельзя разделять: если вы используете один из этих обликов к любому оружию, то соответствующий ему второй облик артефакта будет автоматически применен ко второму оружию.
Поржал вчера с талкиеля в коллекциях - дагер кажет, а череп нет  :facepalm: :P

И все же жаль, что башню убрали в пре патче. А то я не успел лол
Могли бы сделать как с зеленым огнём локов. Получение оставить, но тем кто сделал это в актуале дать ачив или звание
Которое теперь шарится на аккаунт, а значит могло быть выполнено вообще не этим персом, да и человеком. Спасибо - не надо. Я тоже не успел вытащить многое (да почти все!) чего хотел из башни магов, но как нибудь переживу. Круто, когда есть уникальные вещи, делающие персонажа уникальным, получить которые уже нельзя. Чтобы было видно, кто есть кто, так сказать. Лично я бы вообще такие вещи подвергал жесткому скалированию, никакой зависимости от гира - только опыт игрока и его же руки.

Да у вас год был, чтобы закрыть башню, некоторые всеми классами закрыли.
А перед препатчем одеть 910 с нуля и закрыть вообще дело 1 дня
Когда у тебя год, чтобы сделать то, что за день делается и ты говоришь "не успел" это просто смешно
Вот вот.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 15:57:30 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

invoka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
если у меня есть ДХ на Чёрном храме (сделана башня магов) то на Гордуни я не смогу использовать облик за испытания?

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Нет, пока не сменишь артефакт на другое оружие.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
эх, не нравится мне такая система трансмогрификации, можно было бы парные артефакты отдельно трансможить. я к примеру своим протваром бегал с саблей железного бойца и щитом за скрытый облик. Теперь так сделать не получится =(



На бетке у меня получалось у дх трансмогрифицировать глефы по одной, изменили что ли =/

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5910
С парными печалька, энх плачет. Хочется в обе руки одинаковые облики думхамера, а облом.

Ох поторопились они с препатчем, столько недоделок!

Loly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
А как в бфа можно будет трансмогрифицировать облик друида? Я же не буду уже артефакт носить, который дает мне облик няшного медведа. Может кто знает? Поделитесь инфой плз
A coward dies a thousand deaths, a soldier dies but once

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
Да вообще развели идиотизм с "ограничениями" на трансмог этих обликов. "Не лорно будет, если энх будет бегать с 2мя думхаммерами! (как пример) - сказали они. Для начала, то, что Тралл по сюжету мог отдать этот молот, который чуть ли не символ Орды, герою Альянса, уже было идиотизмом. То же самое с Испепелителем, который давали ордынцу. Да Альянс бы удавился, но не отдал бы такой артефакт 3жды пресвятому-паладину и Орды. Тоже самое и с думхаммером было бы... Или например то, что один из обликов Испепелителя для палов, "Оскверненный", давался паладинам, а не дк. А рогам давался трансмог на Громовую ярость, рога с 2мя Громовыми яростями за спиной - делает колющий удар.  ???Это что, нормально что ли? А более старый трансмог: маги могли одеть сеты пристов, локов и наоборот, как и с палами/варами/дк и т.д. То что пал бегает в сете дк с черепушками... да кого волнует это =/ Или игрок альянса мог собрать сет шаманов троллей, и что в этом было плохого?
А тут близзы так раздули эту тему, что типа даже в пределах одного класса не могут расшарить по нормальному трансмог. Тьфу... противно.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
А как в бфа можно будет трансмогрифицировать облик друида? Я же не буду уже артефакт носить, который дает мне облик няшного медведа. Может кто знает? Поделитесь инфой плз
В заглавном посте ссылка на
тему о трансмогрификации обликов друидов.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
И все же жаль, что башню убрали в пре патче. А то я не успел лол
Могли бы сделать как с зеленым огнём локов. Получение оставить, но тем кто сделал это в актуале дать ачив или звание
Ачив или звание никак не выделит тебя из толпы. Я рад что оставили хоть какую то возможность быть уникальным. Сам в свое время не успел выбить сет за испытания на ханта и Длинный лук приступа бешенства в Личе. Жалею конечно, но с другой стороны игроки у которых он есть делают игру разнообразней и стимулируют в будущем выполнять эти испытания
Истину глаголишь.

Пятнокрыл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнистенька
    • Класс: DK
    • Сервер: ТС
Лол что. Если у меня 5 друидов, мне всеми надо было делать облики? Вы шо, ебобо? Че за бред то!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Красавцы. Я понимаю, что есть ограничение на лук - в меч, но, пилять, дайте вы грозовой щит Ра-дена плюс молоток поюзать >_<

Или вообще, дайте одноручки в кастеты трансможить -_-

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Менять облики артефакта для артефакта можно только в кузне артефакта в классовом оплоте, причем они будут ограничены только теми, которые получил данный персонаж.

Я правильно понимаю что мой твинк друид не выполнивший испытания башни и не получивший облик, не сможет в оплоте выбрать облик мишки Борца Переростка, хотя этот облик есть на другом друиде.

 

закрыть