WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборки 27026, 27075, 27089 и 27101  (Прочитано 14991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DroRanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Только хардкор, только имба классы!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агварис
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Gordunni
Re: Бета Battle for Azeroth: сборки 27026, 27075 и 27089
« Ответ #30 : 17 Июля, 2018, 14:51:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А где тут слэнг? Товарищ просто не может в транскрипцию и всё.

Вот сколько слышу детвору в дискорде, пытающуюся блеснуть "сленгом" -- почти весь их сленг это искажённая транскрипция да ешё с намеренно неправильным ударением. Не мобс, не мОбы, а обязательно мобЫ, например.  :facepalm:

РК для детворы, а дискорд явно имеет равнозначность для всех слоев населения Азерота, как рейдящих, так и казуальных.

так дискорд для детворы, для олдскулных мужиков только тс и вентрила

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: сборки 27026, 27075 и 27089
« Ответ #31 : 17 Июля, 2018, 15:31:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я был в своем статике статичный лок и меня держали только из за камешков и шкафа, прямо так говорили, были и другие локи конечно, но я как начал с середины ЦН так до конца Анторуса и просидел на локе, не считая твинков, но они на то и твинки, что бы разннообразить игропровождение)

Эй, ну в ГС же локов починили на достаточный уровень, что бы они были не просто носителем камушков, а про то что они творят в АПТ я вообще молчу, они вот совсем не просто тумба с камнями хп, ну.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Бета Battle for Azeroth: сборки 27026, 27075 и 27089
« Ответ #32 : 17 Июля, 2018, 17:52:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сидишь такой, ждешь препатча, выбрал такой себе Дестроспек, что бы на нем стартовать рейдинг ибо универсален. А тут заваливается два билда, где дестру сначала отрезают 20% всего исходящего урона (и директ и периодик), потом нерфят иммо, роф и хавок. У меня дежавю господа. На старте легиона помню дестриков макнули в препатче так глубоко, что после первой недели рейдинга близы срочно прикрутили им +10-15% урона на все абилки. В этот раз чую будет точно так же =/
Вот не докам жаловаться. Тут элемы со шприцами немного в ахуе вплоть до 8.1

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Бета Battle for Azeroth: сборки 27026, 27075, 27089 и 27101
« Ответ #33 : 17 Июля, 2018, 18:23:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил тоже время даром не терять и удали бетку!  :P
Время подумать о мейне для БФА. ::)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: сборки 27026, 27075 и 27089
« Ответ #34 : 17 Июля, 2018, 19:00:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сидишь такой, ждешь препатча, выбрал такой себе Дестроспек, что бы на нем стартовать рейдинг ибо универсален. А тут заваливается два билда, где дестру сначала отрезают 20% всего исходящего урона (и директ и периодик), потом нерфят иммо, роф и хавок. У меня дежавю господа. На старте легиона помню дестриков макнули в препатче так глубоко, что после первой недели рейдинга близы срочно прикрутили им +10-15% урона на все абилки. В этот раз чую будет точно так же =/
Вот не докам жаловаться. Тут элемы со шприцами немного в ахуе вплоть до 8.1

Я уже на столько привык к своеобразной любви близов к шоменам, что этому даже не удивляюсь))) У меня друг мейнил шамку с ЛК, я его каждый патч утешаю))) Говорю - не ной Цент, зато у тебя теперь молния красивая)))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть