WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 640 — «Кейдар Золотодобытчик»  (Прочитано 8279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44314



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском: «Кейдар Золотодобытчик». Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Предыдущие русские выпуски вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Выпуск 640 — «Кейдар Золотодобытчик»

« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 18:43:50 by Wishko »

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня, кстати, есть вполне себе живой пример такой эксплуатации. Семейная пара, уже в возрасте, иногда напрягает свое чадо (моего сверстника) сходить за кого-нибудь из них в рейд, если самим никак не получается, а надо быть.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Зачем папе золото, если он взрослый и оплачивает подписку рублями? Бедный ребёнок.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 19:04:03 by Хомутяша »

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем папе золото, если он взрослый и оплачивает подписку рублями? Бедный ребёнок.


А что, единственное место куда можно вложить голд - жетон?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2079

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Когда-то на пиратке нашёл озерцо, где со 100% шансом ловилась одна и та же синяя шмотка (50 серебра). Про ботов я тогда ещё не знал, так что заюзал младшего брата... Гильдия знатно охренела, когда я широким жестом выложил в общак 100 золотых на ранних уровнях.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Когда-то на пиратке нашёл озерцо, где со 100% шансом ловилась одна и та же синяя шмотка (50 серебра). Про ботов я тогда ещё не знал, так что заюзал младшего брата... Гильдия знатно охренела, когда я широким жестом выложил в общак 100 золотых на ранних уровнях.
на пиратках шм с кабанчиков падала, не там ты фармил)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-то на пиратке нашёл озерцо, где со 100% шансом ловилась одна и та же синяя шмотка (50 серебра). Про ботов я тогда ещё не знал, так что заюзал младшего брата... Гильдия знатно охренела, когда я широким жестом выложил в общак 100 золотых на ранних уровнях.
Помню на первой ванильной пиратке голд "фармили" созданием простеньких вандов энчантом, покупая реги у вендора в шторме. Дело в том было, что вендор не имел лимита на покупку регов, а ванд при продаже стоил дороже, чем реги при покупке.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Напомнило мне историю, из времен когда я еще играл на руоффе Линейки (в переводе на время ВОВ - во время WOTLK). У нас в клане играла одна семья. Отец, сын и дочь младшего школьного возраста (два ВЛ и ШЕ).  У мужской части помимо основных персонажей, имелась кучка спойлеров и кузнецов, дочь же своей ШЕ заливала крафтерам ману. Когда отец семейства был на работе, а дети в школе, то крафтом и заливанием маны занималась в три окна мать.   

P.S. Живет это семейство в Корее, отец - русский, мать кореянка росcийско-советского происхождения (родилась в СССР, когда её родители работали по контракту, потом какое-то время ещё прожили в России, но вернулись на историческую родину)
Надеюсь на Фила Спенсера

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем папе золото, если он взрослый и оплачивает подписку рублями? Бедный ребёнок.

не переживай, Хомутяша, тебя так просто не заменят, второго такого просто нет. И мне пофиг если я повторяюсь.

 

закрыть