WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему Сильвана не станет рейдовым боссом  (Прочитано 34270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Опять алений скам раскукадахтался по поводу того, как орде жить. Наши диды на дреноре воевале просто для того, что бы воевать, а потом вдруг пришел зеленый иисус и орки с чего-то должны были все подобреть . Кстати, по поводу осады. Если бы альяанусу не помогала половина орды, они бы еще у ворот отхватили магии элементалей порабощенных за щеку, и ушли бы в свой штормград какать бабочками и пускать пони в элвине.И да, джайна могла уничтожить огри, вместе с варианом и всем флотом альянса, гуд джоб.
Тоже не понял, на кой хер альянс поперся в Калимдор решать внутриордынские разборки. Нормальный лидер бы прежде всего вынес бы на йух Лордерон и Кель-Талас, чтобы обезопасить свой народ, пока орду пучит от Ша. Потом взял бы этих зеленые мешки с дерьмом в осаду. Ну, а когда "правильная" орда победила бы "неправильную" (или наоборот) выкатил бы им условия дальнейшего сосуществования. Вместо этого было решено помочь этому ордынскому скаму. Нахрена?!
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вариан, воин до мозга костей, обуздал свой гнев, обуздал своего гопника и не убил Гарроша прямо там на месте в Оргриммаре. А сам город и всех кто там был не смешал с говном и пеплом. Шанс то был. А знаешь почему?
Потому что дурак. Видишь во что это вылилось в итоге? Сто лет враждовали, сто лет будут враждовать. "Ой, а давайте поиграем в мир и всех пощадим". Для полноты картины лишь не хватало чтоб Гаррош при побеге попутно сынка этого товарища выпилил. Может быть мозги встали бы на место.
У вас в Орде нет Вождя, есть кусок глиноместного трупа. Соре Наарлог,сучечка Сильваны, мы на таких не обращаем внимания пока в головах не прибавиться ума (или пуль от наших бравых дворфов). 8)
Не умеешь армори пользоваться - не позорься. Ещё сильнее.
И да, твои обсирания Сильваны через слово при нулевой аргументации говорят лишь о какой-то личной (к игровому персу, лол!) детской неприязни.

Тоже не понял, на кой хер альянс поперся в Калимдор решать внутриордынские разборки. Нормальный лидер бы прежде всего вынес бы на йух Лордерон и Кель-Талас, чтобы обезопасить свой народ, пока орду пучит от Ша. Потом взял бы этих зеленые мешки с дерьмом в осаду. Ну, а когда "правильная" орда победила бы "неправильную" (или наоборот) выкатил бы им условия дальнейшего сосуществования. Вместо этого было решено помочь этому ордынскому скаму. Нахрена?!
Becouse REASON!!!
(показать/скрыть)
Когда в этой игре кто-то пытается в дипломатию - со стороны оно выглядит как натягивание совы на глобус.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 08:49:05 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять алений скам раскукадахтался по поводу того, как орде жить. Наши диды на дреноре воевале просто для того, что бы воевать, а потом вдруг пришел зеленый иисус и орки с чего-то должны были все подобреть . Кстати, по поводу осады. Если бы альяанусу не помогала половина орды, они бы еще у ворот отхватили магии элементалей порабощенных за щеку, и ушли бы в свой штормград какать бабочками и пускать пони в элвине.И да, джайна могла уничтожить огри, вместе с варианом и всем флотом альянса, гуд джоб.
Тоже не понял, на кой хер альянс поперся в Калимдор решать внутриордынские разборки. Нормальный лидер бы прежде всего вынес бы на йух Лордерон и Кель-Талас, чтобы обезопасить свой народ, пока орду пучит от Ша. Потом взял бы этих зеленые мешки с дерьмом в осаду. Ну, а когда "правильная" орда победила бы "неправильную" (или наоборот) выкатил бы им условия дальнейшего сосуществования. Вместо этого было решено помочь этому ордынскому скаму. Нахрена?!

Ну как бэ без совместной работы Гарох раскатал бы предателей, а потом раскатал альянс, причем он бы точно не оставил живых. Так что решение помочь выпилить неадеквата и с опиздюленными армиями с обоих сторон не устроить самоубийственный междусобойчик - вполне адекватное.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сколько можно идти к искуплению? Зачем нам все эти святые-добрые лидеры со всех сторон?

Хочу жечь мир с Гаррошем, превращать пол мира в Отрекшихся с Сильваной и порабощенными силой валькирами.
Вступить в Сумеречный Молот. Восхвалять богов хаоса Бездны
Мало ли, чего ты хочешь. Я вот тоже хотел нести смерть и разрушение под руководством Повелителя Мёртвых. Я радовался, вырезая Новый Авалон, и ждал продолжения. А чем всё закончилось? Тьфу.
No beard, no good.

Коркус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно не станет, это фансервисный персонаж, еслиб у близзов был дух, то и сильвана и орда вообще перестали бы существовать после ОО в МОПе, и в альтернативном дреноре тоже(но там вроде бы все нормально, Ирель справляется).

Sailor_uranus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суперсейлор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять алений скам раскукадахтался по поводу того, как орде жить. Наши диды на дреноре воевале просто для того, что бы воевать, а потом вдруг пришел зеленый иисус и орки с чего-то должны были все подобреть . Кстати, по поводу осады. Если бы альяанусу не помогала половина орды, они бы еще у ворот отхватили магии элементалей порабощенных за щеку, и ушли бы в свой штормград какать бабочками и пускать пони в элвине.И да, джайна могла уничтожить огри, вместе с варианом и всем флотом альянса, гуд джоб.

Кстати вы неплохую тему подняли. Может оркам имеет смысл сняться с места и попиздовать туда, где их деды зарыты, что бы воевать там дальше, в своё удовольствие? Благо аж два мира на выбор есть, а в этом они - гости, причем совсем не званные.))
Ладно, шучу.
Хотя... а шучу ли я?..
Тогда в первую очередь надо отправить Космических коз что разрушили Дренор (притащив туда КЖ и ко), чуть не разрушили Азерот припарковавшись опять на своей розовой люстре.
Вот кого кого надо пускать на фарш это : Джайна (ибо её пмс и недо*х с Артасом и Калесгосом до добра не доведет), Седогрив который без таковых причин всё время лезет к Сильване тявкая как дворовая псина( хотя почему как) всего лишь изза того что его личина полез под удар и гуфнулся....

Котовас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пусть тогда Андуин тоже будет рейдовым боссом  ;D
И ещё можно вернуть Вариана Ринна. Типа он не умер а стал приспешником Легиона. Во как  ::)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять алений скам раскукадахтался по поводу того, как орде жить. Наши диды на дреноре воевале просто для того, что бы воевать, а потом вдруг пришел зеленый иисус и орки с чего-то должны были все подобреть . Кстати, по поводу осады. Если бы альяанусу не помогала половина орды, они бы еще у ворот отхватили магии элементалей порабощенных за щеку, и ушли бы в свой штормград какать бабочками и пускать пони в элвине.И да, джайна могла уничтожить огри, вместе с варианом и всем флотом альянса, гуд джоб.

Кстати вы неплохую тему подняли. Может оркам имеет смысл сняться с места и попиздовать туда, где их деды зарыты, что бы воевать там дальше, в своё удовольствие? Благо аж два мира на выбор есть, а в этом они - гости, причем совсем не званные.))
Ладно, шучу.
Хотя... а шучу ли я?..
Тогда в первую очередь надо отправить Космических коз что разрушили Дренор (притащив туда КЖ и ко), чуть не разрушили Азерот припарковавшись опять на своей розовой люстре.
Вот кого кого надо пускать на фарш это : Джайна (ибо её пмс и недо*х с Артасом и Калесгосом до добра не доведет), Седогрив который без таковых причин всё время лезет к Сильване тявкая как дворовая псина( хотя почему как) всего лишь изза того что его личина полез под удар и гуфнулся....

Эредары пришли на Дренор в поисках мясца для пополнения Легиона. Саргерес эредаров и вербовал для того, что бы те стали офицерским костяком его армии, а вовсе не для того, что бы они мотались по вселенной ради удовлетворения личной мести. Обнаружение на Дреноре родственничков было для эредаров приятной неожиданностью. Не прилети дренеи на родину орков или сдохни они вовсе в полном составе ещё на Аргусе - Килджеден с подручными всё равно неизбежно прибыл бы в мир орков однажды.
А на Азероте, дааа - чудовищные разрушения: у пустынного острова самую малость поменялся ландшафт и немного обновилась фауна.

"Джайна - не злодейка" (с) близы, а на ненависти Седогрива к Отрекшимся и Сильване уже никуда не уедешь: к первым он отношение изрядно изменил после дня единения, а второй уже смачненько отомстил в Штормхейме. Так что мечты, мечты...)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 21:05:31 by LokNarad »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эредары пришли на Дренор в поисках мясца для пополнения Легиона. Саргерес эредаров и вербовал для того, что бы те стали офицерским костяком его армии, а вовсе не для того, что бы они мотались по вселенной ради удовлетворения личной мести. Обнаружение на Дреноре родственничков было для эредаров приятной неожиданностью.
Тебе опять чтоль заняться нечем ?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эредары пришли на Дренор в поисках мясца для пополнения Легиона. Саргерес эредаров и вербовал для того, что бы те стали офицерским костяком его армии, а вовсе не для того, что бы они мотались по вселенной ради удовлетворения личной мести. Обнаружение на Дреноре родственничков было для эредаров приятной неожиданностью.
Тебе опять чтоль заняться нечем ?


Нечем. А что? Есть какие-то предложения?
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 21:37:28 by LokNarad »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Почему Сильвана не станет рейдовым боссом
« Ответ #100 : 16 Июля, 2018, 21:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нечем. А что? Есть какие-то предложения?
А то - предложение почитать главу "Долгая охота" из вторых хроник.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Почему Сильвана не станет рейдовым боссом
« Ответ #101 : 16 Июля, 2018, 21:41:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нечем. А что? Есть какие-то предложения?
А то - предложение почитать главу "Долгая охота" из вторых хроник.

Так я её читал.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Почему Сильвана не станет рейдовым боссом
« Ответ #102 : 16 Июля, 2018, 21:45:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я её читал.
Ах, ну да - я же тебе в прошлый раз советовал ее прочитать.
Ну тогда прочитай еще раз.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Почему Сильвана не станет рейдовым боссом
« Ответ #103 : 16 Июля, 2018, 21:50:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я её читал.
Ах, ну да - я же тебе в прошлый раз советовал ее прочитать.
Ну тогда прочитай еще раз.


Так я её и ещё раз прочитал. Просто я всю эту ситуацию вижу иначе. А как именно - я выше описал. История - это не свод правил, законов и констант, а информация, которую можно трактовать и понимать по разному.)

Ещё какие-то вопросы? А то мне всё ещё нечего делать.)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Почему Сильвана не станет рейдовым боссом
« Ответ #104 : 16 Июля, 2018, 22:41:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто я всю эту ситуацию вижу иначе. А как именно - я выше описал.
Так и запишем - "плохо прочитал хроники".
Ещё какие-то вопросы? А то мне всё ещё нечего делать.)
Кем является "Сарака Пожиратель Света" ?

 

закрыть