WORLD OF WARCRAFT

Тема: В игре проходит Праздник фейерверков  (Прочитано 7900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45393
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Жаркий фестиваль Огненного Солнцеворота подходит к концу, завершаясь на менее горячим Праздником фейерверков, который проводится в течение всего двух дней, 4 и 5 июля. Сегодня ночью каждый час игроки могут наблюдать масштабный 10-минутный фейерверк в Штормграде, Оргриммаре и Пиратской бухте.:cut:

Празднично наряженные жители этих столиц вынесли на улицы столы с кружками и бочонками, из которых отхлебнуть чего-нибудь интересного может каждый игрок. Если вы /станцуете с этими персонажами, то получите 30-минутный эффект "Счастливого празднования!", повышающий все ваши характеристики на 10%. А стражники Пиратской бухты наоборот прилегли отдохнуть, чем могут воспользоваться игроки в своих коварных целях.

Также в некоторых городах появились праздничные торговцы, у которых можно приобрести необычные фейерверки вроде Земляного цветка праздника Огненного солнцеворота и эксклюзивные аксессуары наподобие Красной драгоценности.

« Последнее редактирование: 04 Июля, 2018, 20:20:48 by Wishko »

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: В игре проходит Праздник фейерверков
« Ответ #1 : 04 Июля, 2018, 21:01:47 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
С помощью этой самой праздничной выпивки я сейчас отыгрываю роль китайской актрисы, которая умеет летать. Ну вы же знаете, что в китайских фильмах обычно все летают, так вот и тут так же. На БГ жаль не работает, как и классные петарды Земляной Цветок, а ведь до Легиона я на БГ их пачками запускал. :D

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2018, 21:16:11 by Хомутяша »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: В игре проходит Праздник фейерверков
« Ответ #2 : 04 Июля, 2018, 21:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*начинает подсчёт орбитальных пусков с территории РФ*
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: В игре проходит Праздник фейерверков
« Ответ #3 : 04 Июля, 2018, 21:36:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С помощью этой самой праздничной выпивки я сейчас отыгрываю роль китайской актрисы, которая умеет летать. Ну вы же знаете, что в китайских фильмах обычно все летают, так вот и тут так же. На БГ жаль не работает, как и классные петарды Земляной Цветок, а ведь до Легиона я на БГ их пачками запускал. :D

(показать/скрыть)

Наркоман...

Versuven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: В игре проходит Праздник фейерверков
« Ответ #4 : 04 Июля, 2018, 23:04:48 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
С помощью этой самой праздничной выпивки я сейчас отыгрываю роль китайской актрисы, которая умеет летать. Ну вы же знаете, что в китайских фильмах обычно все летают, так вот и тут так же. На БГ жаль не работает, как и классные петарды Земляной Цветок, а ведь до Легиона я на БГ их пачками запускал. :D

(показать/скрыть)

Наркоман...


Человек играет в РОЛЕВУЮ игру, интересуется чем-то кроме гринда и цифр и получает от этого удовольствие. Наркоман ли он? Нет. Мешает ли он кому-то? Нет. Зато от твоей желчи плеваться хочется. Фу таким быть.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: В игре проходит Праздник фейерверков
« Ответ #5 : 04 Июля, 2018, 23:10:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метелица давно проснулась, но все равно молчат и про препатча и про ПВП. ::)

Scotty Mac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тофеат
    • Класс: Монах(Хмелевар)
    • Сервер: Страж Смерти
Re: В игре проходит Праздник фейерверков
« Ответ #6 : 05 Июля, 2018, 00:22:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините конечно, но только идиоты считают такие салюты красивыми.

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: В игре проходит Праздник фейерверков
« Ответ #7 : 05 Июля, 2018, 06:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С помощью этой самой праздничной выпивки я сейчас отыгрываю роль китайской актрисы, которая умеет летать. Ну вы же знаете, что в китайских фильмах обычно все летают, так вот и тут так же. На БГ жаль не работает, как и классные петарды Земляной Цветок, а ведь до Легиона я на БГ их пачками запускал. :D

(показать/скрыть)

Наркоман...


Человек играет в РОЛЕВУЮ игру, интересуется чем-то кроме гринда и цифр и получает от этого удовольствие. Наркоман ли он? Нет. Мешает ли он кому-то? Нет. Зато от твоей желчи плеваться хочется. Фу таким быть.

Такие как ты вселяют в меня надежду что есть еще умные люди на земле.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: В игре проходит Праздник фейерверков
« Ответ #8 : 05 Июля, 2018, 06:23:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С помощью этой самой праздничной выпивки я сейчас отыгрываю роль китайской актрисы, которая умеет летать. Ну вы же знаете, что в китайских фильмах обычно все летают, так вот и тут так же. На БГ жаль не работает, как и классные петарды Земляной Цветок, а ведь до Легиона я на БГ их пачками запускал. :D

(показать/скрыть)

Наркоман...


Человек играет в РОЛЕВУЮ игру, интересуется чем-то кроме гринда и цифр и получает от этого удовольствие. Наркоман ли он? Нет. Мешает ли он кому-то? Нет. Зато от твоей желчи плеваться хочется. Фу таким быть.
для всех уже очевидно что вов это про пве, цифры и механику, а комьюнити терпеть не может любые изменения в знакомой системе. И тут появляется это чудище, которому нравится пвп и всё что делают близзард. Логично что его ненавидят. Но сдается мне Хомутяша это спланированая схема тролинга, а не реальное мнение человека, так что ненависть вполне заслужена

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: В игре проходит Праздник фейерверков
« Ответ #9 : 05 Июля, 2018, 06:26:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для всех уже очевидно что вов это про пве, цифры и механику, а комьюнити терпеть не может любые изменения в знакомой системе. И тут появляется это чудище, которому нравится пвп и всё что делают близзард. Логично что его ненавидят. Но сдается мне Хомутяша это спланированая схема тролинга, а не реальное мнение человека, так что ненависть вполне заслужена
для кого для всех :)? играю уже 14-ый год и как-то вот до сих пор гринды и ПУВИЁ октивити не лезет выше чем лор и комьюнити, но ты продолжай :)

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: В игре проходит Праздник фейерверков
« Ответ #10 : 05 Июля, 2018, 06:49:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для всех уже очевидно что вов это про пве, цифры и механику, а комьюнити терпеть не может любые изменения в знакомой системе. И тут появляется это чудище, которому нравится пвп и всё что делают близзард. Логично что его ненавидят. Но сдается мне Хомутяша это спланированая схема тролинга, а не реальное мнение человека, так что ненависть вполне заслужена
для кого для всех :)? играю уже 14-ый год и как-то вот до сих пор гринды и ПУВИЁ октивити не лезет выше чем лор и комьюнити, но ты продолжай :)
я обычно не придираюсь к ошибкам, но тут я никакой мысли даже не могу разглядеть. Я был  лучшего о тебе мнния

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: В игре проходит Праздник фейерверков
« Ответ #11 : 05 Июля, 2018, 09:04:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для всех уже очевидно что вов это про пве, цифры и механику, а комьюнити терпеть не может любые изменения в знакомой системе. И тут появляется это чудище, которому нравится пвп и всё что делают близзард. Логично что его ненавидят. Но сдается мне Хомутяша это спланированая схема тролинга, а не реальное мнение человека, так что ненависть вполне заслужена
для кого для всех :)? играю уже 14-ый год и как-то вот до сих пор гринды и ПУВИЁ октивити не лезет выше чем лор и комьюнити, но ты продолжай :)
я обычно не придираюсь к ошибкам, но тут я никакой мысли даже не могу разглядеть. Я был  лучшего о тебе мнния
ну не можешь, твои проблемы, ты бы свои ошибки там исправил лучше, прежде чем к другим в чатике придираться.

если лично ты видишь вов как манкиченскую клоаку - это не общее видение игры, а только твое и твоего окружения максимум.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2018, 09:06:03 by Afenar »

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: В игре проходит Праздник фейерверков
« Ответ #12 : 05 Июля, 2018, 09:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, никак не могу привыкнуть, что есть люди которым недоступна ни логика, ни минимальное умение в умозаключениях.
ВОВ это же не про одно что-то? Это мультитул. Мир а миниатюре, если позволите. Список занятий в нем и того, что может заинтересовать конкретно взятого человека просто огромен.
Но нет..."все давно знают, что вов это про гринд и рейтинги"

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: В игре проходит Праздник фейерверков
« Ответ #13 : 05 Июля, 2018, 10:20:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но нет..."все давно знают, что вов это про гринд и рейтинги"
Дак это же инструмент демагога под названием "Апелляция к очевидности".

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: В игре проходит Праздник фейерверков
« Ответ #14 : 05 Июля, 2018, 10:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, особенно розовые слаоны под синее дело в Шаттрате очень помогают в пве, гринде и рейтингах )

А вообще, я еще в 12-13 году сел и прописал всех своих персонажей. Характеры, взаимоотношения, как дошли до жизни такой и так далее. И это прикольно, как по мне, хоть я и не роляю. Просто каждый персонаж стал не просто каким-то набором запрограммированных пикселей, не какой-то функцией, которая приносит удовлетворение, а чем-то более осмысленным и ценным.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2018, 10:30:36 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть