WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Новый контент обновленного Нагорья Арати  (Прочитано 34997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Я так сказал, поэтому так и есть!!!11"

Это какой-то бездарный сарказм или попытка троллить что ли? Я честно пытался ответить по каждому пункту, но заключительная часть про локации уже развеяла любые сомнения в целях твоего участия в обсуждении, и я решил, что кормить тебя не стану. Можешь засчитать это за слив, если это поможет сохранить свое душевное равновесие.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На откуп игрокам дают экспедиции, которые будут не только полезными для накопления Азерита, но и придутся по вкусу коллекционерам, которые решат собрать ~30 новых петов, кучку игрушек, маунтов и целое море трансмога.

Справедливости ради, но ходить туда пока что имеет смысл только за внешками и оружием. Кол-во получаемого Азерита несоразмерно с временными затратами. Иной раз одна локалка дает больше Азерита. Поэтому если разработчики позиционируют экспедиции как источник Азерита, им нужно как минимум вдвое повышать дроп азерита.
WoW: Nothing lasts

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Я так сказал, поэтому так и есть!!!11"

Это какой-то бездарный сарказм или попытка троллить что ли? Я честно пытался ответить по каждому пункту, но заключительная часть про локации уже развеяла любые сомнения в целях твоего участия в обсуждении, и я решил, что кормить тебя не стану. Можешь засчитать это за слив, если это поможет сохранить свое душевное равновесие.


Норм ты цитаты делаешь . В форумном загоне это называется "пруфы". Если для тебя блюпосты, актуальные данные с бета-теста и свежего датамайна, скриншоты из игры не являются достаточными пруфами в перевес твоей "честности" то даже как-то грустно становится.
Ну что, осталось Lesoro дождаться .

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм ты цитаты делаешь . В форумном загоне это называется "пруфы". Если для тебя блюпосты, актуальные данные с бета-теста и свежего датамайна, скриншоты из игры не являются достаточными пруфами в перевес твоей "честности" то даже как-то грустно становится.
Ну что, осталось Lesoro дождаться .

Если бы твой пост заслуживал тезисного разбора, то я бы так и сделал. А по поводу пруфов, то эт такое. Ничто из приведенного тобой не может быть пруфом ТВОИХ утверждений (честности ради могу сказать, что некоторые из них имеют место быть, как в случае с азеритовыми талантами, но это касается лишь начального этапа БфА). Сорри, но старайся лучше.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы твой пост заслуживал тезисного разбора, то я бы так и сделал. А по поводу пруфов, то эт такое. Ничто из приведенного тобой не может быть пруфом ТВОИХ утверждений (честности ради могу сказать, что некоторые из них имеют место быть, как в случае с азеритовыми талантами, но это касается лишь начального этапа БфА). Сорри, но старайся лучше.


Зайти в тему; слиться; писать что мог бы слить если бы захотел;



Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь ну очень внимательно тебя слушаю, только объективно пожалуйста и по пунктам, не зря же я это все пишу в 3 часа ночи.
Буду "мыслить в слух".
Для начала хотелось бы прояснить основной тезис. Я так понял - это данная часть сообщения человека, который сам написал, что на бете не играл и судит по "блохерам": "Ну люди рассчитывали на такие же объёмы контента как легион"
Выходит, что за главный сравнительный объект мы берём Легион. То есть мне нужно сравнить объем контента Легиона и БфА, как таковой, а также конкретно ответить на оставшуюся часть того поста.
При этом крайне желательно было учесть контекст моего первого ответа тебе в той теме, а также твоего ответа на мой ответ, но раз уж ты всё также игнорируешь именно то обсуждение (продолжить в данной теме я хотел именно его), то сделаем вид, что тебя в том топике вообще не было (равнозначно выходит! :) ) и будем разбирать первый пост.
Чтобы быть корректным, я поделю нововведения на три типа, каждый из которых нужно сравнивать отдельно: чистый контент, новые игровые системы и изменения.

Чистый контент Легиона на релизе: 5 новых актуальных локаций, 10 новых подземелий, 1 рейд с 7 боссами, новый класс, 12 классовых оплотов, столица в Даларане, две новые арены, пачка новых фракций, новые рецепты профессий.
Чистый контент БфА на релизе: 6 новых актуальных локаций, 10 новых подземелий, 1 рейд с 8 боссами, 6 союзных рас, 6 различных островов для экспедиций, две столицы - Боралус (который пока ещё ни разу не обновлялся с начала альфы, странно) и Дазар'алор, 1 обновленная локация с небольшим количеством активностей, две новые арены, пачка новых фракций, новые рецепты профессий.

Насчёт квестов - считать их количественно в нынешнее время более чем бесполезно. Определять качественно - весьма субъектвно. Склоняюсь к тому, что с квестами как всегда всё будет хорошо, их недостатка мы точно не почуствуем.
Также я не учитываю художественную часть, в виде обновления моделей существ, новых анимаций у нпц или у игроков и тому подобное. Можешь посчитать эти два момента сам, но я надеюсь, что ты согласишься по этим аспектам, ибо иначе много времени будет потрачено воистину впустую.

Далее игровые системы.
Новые игровые системы Легиона: система артефактов.
Новые игровые системы БфА: система экспедиций на острова, режим войны, гильдия дуэлянтов для 1x1.

К БфА ещё можно было бы добавить новую систему сообществ, но это не игровая система, и на мой взгляд вещь сама собой разумеющаяся в 2018-м году.

Далее изменения. И их также нужно поделить: на мелкие, крупные и классовые.
Крупные изменения существующих систем в Легионе: локальные задания (изменения дейликов), мифик+ (изменение челлендж-мода), изменения ПвП-систем.
Крупные изменения существующих систем в БфА: фронты (новый тип ПвЕ-рейдов, обобщенно говоря), азеритовая броня (изменение системы артефактов, включающие в себя системы сетовых бонусов и легендарок), изменения ПвП-систем.
Мелкие изменения существующих систем в Легионе: обновленная коллеция для трансмогрификации, обновление системы профессий добавлением рангов рецептов.
Мелкие изменения существующих систем в БфА: изменение системы профессий, изменения мифик+.

В обоих аддонах происходили изменения системы соратников.

Прежде чем сказать о классовых изменениях выражу своё мнение о классовом дизайне в ВоВ. Начиная с Дренора этот дизайн откровенно сосёт. Из Близзард/отдела ВоВ ушло много талантливых людей под конец Пандарии-начало Дренора. Того же дизайнера варлоков, который дал им всё то, что они получили в Пандарии, а также квестовую цепочку на зеленый огонь, уволили, по слухам, за то, что он был слишком откровенен на форумах. Возможно это утка, возможно нет, однако я вижу взаимосвязь между этим возможным событием и изменением тех же варлоков в Дреноре. Также ушёл Краб. И если до WoD у Близзов, судя по всему, над каждым классом работало по 1-му человеку, а также над ними всеми работало ещё несколько, то во время разработки WoD похоже в отделе вместо 14-15 человек было 5-6, каждому дали по два класса, а новый руководитель был без какого-либо видения и действовал по установкам. В общем для меня этот дизайн сосёт в Дреноре, чуть меньше сосал в Легионе, в БфА, думаю, он останется на одном уровне с Легионом. То есть я не жду ничего хорошего или плохого от изменений, хорошо, если они вообще есть, чтобы не стало скучно.
Следовательно:
Классовые изменения в Легионе: треть спеков была переработана основательно, другая часть была просто крупно изменена.
Классовые изменения в БфА: основательно переработали всего 2 спека, получили весомые изменения наверное в районе десятка, остальная часть либо получила малые, либо никаких.

Собственно, как-то так. Если что-то упустил, прошу не ставить в упрёк и просто на это указать, тогда добавлю в список, и, возможно, общая картина как-либо изменится.
Теперь идём по цитате:
"Ну люди рассчитывали на такие же объёмы контента как легион, а получает пачку маленьких сценариев и пару больших" - в плане чистого контента БфА проигрывает отсутствием класса и отсутствием оплотов. Зато в нём на одну локацию больше, на одну столицу больше, также имеется одна крупно-обновленная локация - думаю, что это покрывает отсутсвие оплотов. Отсутствие нового класса хотя бы с двумя спеками, как у ДХ, можно покрыть 6-ю новыми союзными расами, ибо в ВоВе всегда добавляли либо новые расы, либо новый класс, чередуя это дело, исключением является только WoD, где ничего из этого не было вовсе.
"Аддон позиционирующий как вражда фракций с пвп преврашённым в пве." - эм, тут у меня вообще когнитивный диссонанс. "ПвП, превращенное в ПвЕ" - это получается на ВСГ или АБ мне теперь будут боты попадаться, а не игроки? Или в открытом мире в режиме войны также будут только боты у врагов бегать? Если так, то да, эти слова - чистая правда. Но я вроде за альфо-бетой следил и ничего такого не было. Единственное, к чему можно это привязать, так это фронты. Но фишка в том, что вражда фракций - это всего лишь тематика, которую вполне неплохо раскрывают. Сразу уточню, что именно неплохо раскрывают, а не прописывают. Мотивации очень многих персонажей оставляют желать лучшего.
"Почти нулевые изменения классов." - "почти нулевые", конечно, является преувеличением, но я ещё в предыдущем топике писал, что из всех утверждений, это является самыми оправданным. Цитата оттуда под спойлером ниже:
(показать/скрыть)
"Континент с квестами и как бы всё." - из приведенного сравнения видно, что присутствуют как и новые системы, так и крупные изменения предыдущих. Причём в сравнении с Легионом в БфА в этом плане выходит примерно схожая картина.
"Как уже ктото замечал, тянет на пачт - аля добавили аргус и сюжетку не большую , и как бы всё" - опять же, смотря на общую картину сравнения Легиона и БфА, можно сказать, что и Легион тянет на "пачт", как и любой другой аддон.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Классовые изменения в Легионе: треть спеков была переработана основательно, другая часть была просто крупно изменена.
Классовые изменения в БфА: основательно переработали всего 2 спека, получили весомые изменения наверное в районе десятка, остальная часть либо получила малые, либо никаких.

Где то в сторонке стоит элем шаман с механикой прямиком из катаклизма, устаревшей безнадежно...

БфА мне лично видится как аддон "улучшатор". Улучшим те идеи, и те, и те... Проблема в том, что за этим всем будет интересно смотреть изначально. Фронты контент по впечатлениям на пару раз, пока не посмотришь все вариации лидеров атаки и защиты. Мне лично после 3 прохождения было скучно там бегать. Это ну никак не тянет на долгий контент, в который можно ходить и получать удовольствие. Можно взять в пример Ашран, который становился в началах сезона в Дреноре актуальным, пара недель, и он пуст, где встретить равный рейд врага было сложно и была сплошная рутина. Нет у Фронтов реиграбельного потенциала пока что. Можно сказать, что все зависит от награды (на бете ее нет). Однако скажу, что реиграбельность по средствам обязательного посещения это вершина плохого геймдизайна. Может быть каждый 8.х.0 патч они будут ставить по фронту, что бы в итоге не приелось, но если нет, то никому этот фронт просто не нужен будет. Выфармят маунтов с рарок, и все. Мировые боссы актуальность потеряют с выходом нового рейд тира, как обычно. И, дабы привести мою мысль к изначальному пути - Фронт это улучшение Ашрана. Потому, что как я уже писала, Ашран вне начала сезона это больше был пве, чем пвп. Поэтому они и решили, возьмем Ашран, засунем в сценарий, заменим мобов огров и прочих араккоа с горенами на вражескую фракцию в виде нпс, и готово.

Далее. Экспедиции. Не буду затрагивать пвп версию. Она норм. Мне лично нравится. Если и ходить, то только туда. Возьму пве сложности. Во первых - время. В среднем у меня самый быстрый заход был 15 минут в актуальную для персонажа сложность (обычка, все в пати были не 120, так что овергира не было). Получила 200 азерита. Для сравнения: Локалка убить рарника дает от те же 200. Убивается за пару минут. Таких локалок много. А теперь вопрос, при требовании 7к азерита на лвл, сколько раз мне нужно сходить на острова? А это только 1 лвл. В гере уже дают 300. Быстрее? Нет. Тоже и в эпохе. И в итоге получаем опять либо бесконечный фарм островов, либо никак. Локалки то не бесконечны. Вспомните фарм Утробы. А тут считайте не одна, а три Утробы. И нет, интереса там из-за случайных событий никаких. Что могу появятся, что богомолы, что пираты. Все одно. Это как леденец. Есть 3 леденца, одинакового вкуса, но с тремя разными обертками. И ведь даже выбирать нужный или желаемый остров нельзя. Рандом. И вот когда 10 раз подряд будет снежная лока, я посмотрю на тех, кто защищает эти фарм зоны. Да, улучшили сценарии Пандарии. Но их хотя бы вечно фармить не нужно было.

Столицы: Ордынская похожа на обычную локацию. Просто обычная локация, и все. Так что говорить про то, что это 2 столицы, ну такое, потому, что одна выглядит как Святилище в Вечноцветущем доле с портальчиками, остальная часть локация. Просто локация. Вторая полноценный город. И тут вопрос к Близам будет разве что, почему так неравноценно?

 


WoW: Nothing lasts

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зайти в тему; слиться; писать что мог бы слить если бы захотел;


Я же говорю, что считай, как угодно - слился я, заагрился. Если это еще сильнее увлажнит твои влажные (уфф, тавтология) мечты начинающего троллишки, то как угодно. Я не страдаю асоциальными целями расшатывать нервную систему, а наоборот - чтобы вы вместо тупости, научились уже выдавать адекватные, интересные и заслуживающие внимания (батхерта и пр) посты.
Сделаю маленький намек. Если всю дорогу в ВоВ есть бг (ну, или почти всю), то это делают всю игру в целом пвпшной? Или может арены сделали БК пвп аддоном? То, что пвпшникам дают разнообразие - это не делает аддон пвпшным. Вот если бы внезапно вся деятельность (или ее подавляющая составляющая) стала бы только пвп, то тогда да. А так нет. Поэтому, старайся лучше.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм ты цитаты делаешь . В форумном загоне это называется "пруфы". Если для тебя блюпосты, актуальные данные с бета-теста и свежего датамайна, скриншоты из игры не являются достаточными пруфами в перевес твоей "честности" то даже как-то грустно становится.
Ну что, осталось Lesoro дождаться .

Если бы твой пост заслуживал тезисного разбора, то я бы так и сделал. А по поводу пруфов, то эт такое. Ничто из приведенного тобой не может быть пруфом ТВОИХ утверждений (честности ради могу сказать, что некоторые из них имеют место быть, как в случае с азеритовыми талантами, но это касается лишь начального этапа БфА). Сорри, но старайся лучше.


Единственно нужный пруф, что ему интересен новый аддон, раз он сидит на форуме игры и комментирует каждую тему по нему.
Забавно бы было глянуть его мейна и увидеть ачивки за купленный БфА.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 17:02:13 by Aesde »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чтобы быть корректным, я поделю нововведения на три типа, каждый из которых нужно сравнивать отдельно: чистый контент, новые игровые системы и изменения.


Есть одна большая концепция того, что ты не учитываешь - разницу между разработкой какой-либо системы и ее переносом в следующее дополнение. Думаю ты не будешь спорить с тем, что увидеть что-то новое в одном дополнении и увидеть аналогичное что-то в следующем дополнении вызывают абсолютно разные эффекты.
Например возьмем систему скаллирования окружения - хоть это и не материальный контент, но он очень многое принес в игру. Данная система создана и применена в легионе и ясно осознаешь, что разработчики потратили на нее время и это круто. В дальнейшем данную систему применили к остальным локациям и она сразу присутствует в бфа, вот только в бфа ее просто применили, а не создали.
Так же можно посмотреть с этой позиции на ключи М+. Данная Система создана и применена в легионе (хотя я и согласен с тобой, что за основу был взять режим испытаний, но сам понимаешь, что изменения очень глобальные) и опять же видишь потраченное время на разработку. Создать такую систему и перенести ее на новые подземелья - это абсолютно разные вещи и воспринимаются абсолютно по разному.
Так же можно посмотреть с этой позиции на пвп систему. В легионе была проделана огромная работа на разделение пве и пвп сегмента (наконец-то перестали нерфить класс в хламину из-за пвп/пве не учитывая положения в пве/пвп), а в бфа мы видим только улучшения данного сегмента (даже накопленная честь переносится).
Так можно долго продолжать, но надеюсь ты понял о чем речь - контент нелогично сравнивать только по количеству подземелий или боссов или локаций и тд, нужно учитывать и нематериальные нововведения, а на них бфа катастрофически беден. Именно поэтому его и называют вторым легионом или патчем и именно поэтому бфа проигрывает по контенту легиону.

Цитировать
Насчёт квестов - считать их количественно в нынешнее время более чем бесполезно. Определять качественно - весьма субъектвно. Склоняюсь к тому, что с квестами как всегда всё будет хорошо, их недостатка мы точно не почуствуем.
Также я не учитываю художественную часть, в виде обновления моделей существ, новых анимаций у нпц или у игроков и тому подобное. Можешь посчитать эти два момента сам, но я надеюсь, что ты согласишься по этим аспектам, ибо иначе много времени будет потрачено воистину впустую.


В этом плане новые аддоны или патчи всегда были хороши и бфа не исключение.

Цитировать
То есть я не жду ничего хорошего или плохого от изменений, хорошо, если они вообще есть, чтобы не стало скучно.


Если ты не попадешь под измененные спеки, то первое негативное ощущение во время игры в бфа придет именно отсюда. Сами изменения не приносят чувства , что играешь в новое дополнение, чувствуешь только отсутствие артефакта. Развитие персонажа на протяжении прокачки, подготовки к рейдам и рейдингу будет болтаться на одном уровне - не новых способностей, не изменения приоритетов. В этом пункте я думаю любой игравший в легион будет солидарен.

Цитировать
это получается на ВСГ или АБ мне теперь будут боты попадаться, а не игроки? Или в открытом мире в режиме войны также будут только боты у врагов бегать? Если так, то да, эти слова - чистая правда.


Не знаю с какого времени ты следил за бфа, поэтому представь себе обстановку - близзкон, анонс нового дополнения, вступительный ролик, много картинок и слов о вражде фракций и сопутствующим контентом. Представил? А теперь тебе говорят, что пвпшеров отправляют в отдельную резервацию и они никогда не встретятся с игроками, кому не интересно пвп. Может я конечно слишком сентиментален, но вспоминая форумы и чаты моя позиция была аналогична позициям многих других игроков.

Я же говорю, что считай, как угодно - слился я, заагрился. Если это еще сильнее увлажнит твои влажные (уфф, тавтология) мечты начинающего троллишки, то как угодно.


Если хочешь продолжить разговор, предлагаю вернуться к посту №38. Твои потуги, кроме первого слива, не вызывают даже улыбки, не то что увлажнения.

Единственно нужный пруф, что ему интересен новый аддон, раз он сидит на форуме игры и комментирует каждую тему по нему.


Я не так часто захожу на форум, слишком много работы и проблем со здоровьем, просто выдались свободные деньки. А что нельзя?(

Забавно бы было глянуть его мейна и увидеть ачивки за купленный БфА.


Армори.
Что-то я не помню ачивок за покупку бфа, но вроде без покупки недоступны цепочки на союзные расы, найдешь в армори.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чекнул армори.
Сделаны найтборны и крутогорцы, причем 19 мая.

Как же так, если аддон такой никчемный, что же ты преордер бфа-то купил, да и еще в мае, когда все плюсы и минусы аддона были, как на ладони?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хочешь продолжить разговор, предлагаю вернуться к посту №38. Твои потуги, кроме первого слива, не вызывают даже улыбки, не то что увлажнения.

Да да да, и именно поэтому ты делаешь акцент на этом, а не на пошатнувшемся фундаменте твоих "пруфов".
А если ты действительно хочешь вернуться к посту №38, и при этом хочешь действительно перестать уныло троллить, то проанализируй еще раз тезисы, послуживших причиной для твоих попыток что-либо аргументировать, а потом уже попробуй еще раз переосмыслить свои ответы. Я уже дал намеку на пару мест, где у тебя слабая позиция: про "пвп аддон" и более обобщенную проблему в виде категоричности суждений (азеритовые перки). До остального, надеюсь, сможешь дойти сам, потому что моя задача не раздавать улов, а научить рыбачить.

PS. хотя, если предложенные мной действия окажутся слишком сложными, то я, конечно, могу подыграть разок другой и увлажнить тебя еще ответами по пунктам, но надеюсь на более достойное поведение. Потому что, если вдруг последнее выводит из равновесия, то, как я уже писал, это не является моей целью.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чекнул армори.
Сделаны найтборны и крутогорцы, причем 19 мая.

Как же так, если аддон такой никчемный, что же ты преордер бфа-то купил, да и еще в мае, когда все плюсы и минусы аддона были, как на ладони?


Меня в основном рейды интересуют, рейды всегда классные. Купил сразу как приехал после операции, ну и купил естественно не за деньги, а за жетоны. Как это связано с текущей ситуацией в бфа и почему я не могу об этом писать на форуме?

я решил, что кормить тебя не стану. Можешь засчитать это за слив, если это поможет сохранить свое душевное равновесие.


PS. хотя, если предложенные мной действия окажутся слишком сложными, то я, конечно, могу подыграть разок другой и увлажнить тебя


Какой ты неоднозначный , можешь поступать как хочешь, меня твои решения не особо интересуют.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чекнул армори.
Сделаны найтборны и крутогорцы, причем 19 мая.

Как же так, если аддон такой никчемный, что же ты преордер бфа-то купил, да и еще в мае, когда все плюсы и минусы аддона были, как на ладони?

Меня в основном рейды интересуют, рейды всегда классные. Купил сразу как приехал после операции, ну и купил естественно не за деньги, а за жетоны. Как это связано с текущей ситуацией в бфа и почему я не могу об этом писать на форуме?

Т.е. ты топишь, что у аддона есть «минусы», которые для тебя являются настолько незначительными, что не мешают купить аддон.
Гуд джоб.

Купил за жетоны?
А голда из воздуха берется, видимо.
Сколько у тебя там /played в Легионе, что ты там «сэкономил» неподъемные 2000р.?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой ты неоднозначный , можешь поступать как хочешь, меня твои решения не особо интересуют.

Ну, ты уж если цитируешь, то делай это лучше, потому что: "Я честно пытался ответить по каждому пункту, но заключительная часть про локации уже развеяла любые сомнения в целях твоего участия в обсуждении, и я решил, что кормить тебя не стану".
А что я пообещал, что все-таки отвечу так, как хотел это сделать изначально? Нет. Я пообещал, что подыграю? Нет. Я написал, что могу это сделать. По паре пунктов. Несмотря на твои попытки выдернуть из контекста желаемое и выдать его за действительное, я тебя огорчу, что полного ответа, который изначально и подразумевался под кормежкой, ты в любом случае бы не получил, продолжая лить жир в экран. Особенно, когда пишешь, что мои решения тебя не интересуют, но именно на них ты и акцентируешь свое внимание.

PS. Поскольку уже и данный предмет переписки не предрекает какого-либо намека на конструктивного и адекватного собеседника, то я, наверное, и это общение закончу (со своей стороны уж по крайней мере). Хотя интересно, конечно, будет глянуть, что быстрее возобладает: равнодушие к моим решениям или самолюбие и кнопка quote.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 21:05:51 by Idex »

 

закрыть