Только такая великая компания как Blizzard позволяет играть в свои игры бесплатно. Это круто. 
Да ты совсем отбитый. Другие компании устраивают бесплатные НЕДЕЛИ для своих ВЕЛИКИХ игр. Просто раздают бесплатно контент прошлого и много чего еще реально крутого.
А тут, жадная синяя компания, желающая "заманить новых игроков" не понимает что большинство из этих новых игроков, смогут докачать 50+гигабайт вова только к 27 июня. Не говоря уже о том что оценить игру такого масштаба за 2 даже полных дня, нереально. Тут надо дней 20-40 давать чтоб человек распробовал и подсел. Но жадность "великой компании" ее отупляет и лишает новых подписчиков и прибыли.
п.с. Если кто не понял. У меня весь контент легиона закрыт. Мне вообще пофиг на это событие. Прост высказался, а то так лизнуло что слюни стряхнуть захотелось, сори.