WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: В Пылевых топях появилось секретное убежище титанов  (Прочитано 17943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Ульд если что с титанского означает "Город".
Я вот кстати думаю: в рамках вселенной столько языков, но хоть один из них как либо был продуман? :(
Было бы классно, если Близзард наняли себе человека, который смог на основании имеющегося на данный момент материала, доработать все имеющиеся языка до чего-либо приемлимого. Помню, такое делали для фильма "Аватар" и, кажется, для фильма "Варкрафт".
Ни один из игровых языков игр Близзард не был создан по-настоящему. Для фильма орочий продумали вроде, но зачем, если там на орочьем три фразы.
Да и учитывая перевод слова Тралл с орочьего (ага, орочьего ;) )...

Если создавать язык, то использовать его надо по полной, а не иногда два раза в аддон. Вот драконий язык в Скуриме, вроде бы, частично продуман и используется. А в варкрафте 2-3 фразы ради которых продумывать целые языки не просто бесполезно, но в убыток.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Ждем воплей, ура новая союзная раса " огранщиков самоцветов" конфирмед.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Когда на нк появится возможность отключать сообщения отдельных юзеров?

Если прям зудит в одном месте и пользуешься оперой или хромом, то попробуй https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48217.0
Оно очень сырое, но работает, а времени допилить пока нет.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Когда на нк появится возможность отключать сообщения отдельных юзеров?
Так давно же.
Профиль (твой профиль, не другого юзера) - Изменить профиль - Список друзей и игнорируемых
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 22:21:20 by pro100tehb »

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Когда на нк появится возможность отключать сообщения отдельных юзеров?
Так давно же.
Профиль (твой профиль, не другого юзера) - Изменить профиль - Список друзей и игнорируемых
Спасибо.

Ksan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да, оживить старые локации и привлечь к ним внимание игроков с помощью профессий - это было бы здорово. Часть вещей просто добавить в лут-листы ворлд дропа старого контента, другую часть обыграть квестами, запустить каких-нибудь бродячих торговцев, которые путешествуют по старым континентам, а их нужно поймать, чтобы купить рецепт. Вот возьмём тех же дворфов черного железа, можно в данжи и рейды Черной Горы добавить новые кузнечные рецепты или NPC с квестами - причем обыграть всё так, чтобы делались они постепенно, типа собери-ка мне дружок 20 кусочков Крови Горы, а за них я дам тебе следующий квест. Знаю, многие скажут, нафиг нужен этот фарм, но профы ведь тем и хороши, что их интересно качать, а как только мы получаем все звёзды, сразу умирает целый игровой аспект - раскачка профессии. Я когда у Номи все рецепты полутал был немного расстроен, так как постоянно хочется что-то добывать, выбивать. Так же и с Начертанием, оно для меня умерло в тот момент, когда я всё получил, выбил все звёзды и вышло это уж слишком быстро. Это минус, хоть убейте, но я хочу долгой раскачки у проф.

Когда на нк появится возможность отключать сообщения отдельных юзеров?

На вкус и цвет, не может же у всех все одинаково быть.

SaRaF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • HOTS and WoW
Честно говоря, я рад тому, что близард обновляет старые локации и добавляет что-то новое. И особенно греет душу тот факт, что эти новинки "секретные"...
Ф. Ницше “Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как»”

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Было бы неплохо, а то в Легионе нас кинули на камни с двумя статами, мб таки реабилитируются
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

 

закрыть