WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики хотят узнать мнение игроков о PvP  (Прочитано 8658 раз)

Grenadier

• Хейтер
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг 0
ВоВ - это ПвП игра, как никак.

ПвП игра без ПвП, ага.

Neurotoxin001

• Рядовой
  • Рейтинг 0
Уже бегу покупать us учётку ради этого, ведь с еу нельзя там постить.

Вроде бы battle.net акк бесплатный, и можно просто зарегаться в браузере. Покупать вов, дьяблу или оверватч чтобы постить на форуме необязательно.

Вот именно, что вроде бы.

Нужна оплаченная us учётка (или us лицензия, прикреплённая к текущей учётке баттл.нет) и созданный на ней персонаж.

Unplayed

• Рейтинг 3
разработчики хотят услышать отзывы игроков о PvP системах

Для этого не нужно устраивать отдельный опрос.

Достаточно просто хотя бы изредка почитывать собственный форум, Близзы! Там уже овердохуя отзывов, читайте на здоровье, или вы хотите, чтобы мы ещё бесплатно дайджест всех "десяти тысяч"© сообщений выдали?

Или для чего они вообще заводили себе форум, если ломы самим же читать его? Типа мода на форумы была? А нанять вменяемых комьюнити менеджеров заместо нонешних, умеющих только "кликните в игре помощь-внести предложение" уже ресурсов не хватает?

EcoTLT

• Рейтинг 3
В прошлых дополнениях было как то комфортнее  одеваться на БГ что ли, было понятно где что и почем (был кап очков был смысл в получении шмоток), чем сейчас в Легоне.
Смысл РБГ для меня тоже не очень понятен, кроме как статика туда не прорваться, а как иначе играть и заполучить плюшки не понятно. (В событие выходного дня режим надо)

Фальрик

• Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг 2
      Нужно пересмотреть решение, насчет отключения пвп режима. Как рескилить(не надо хейтить, я это делаю обычно против тех людей, кто сам на меня напал или типов которые на ворлд боссах видят, что их много и лезут на одиночек), если они просто могут включить пве режим.
      Каким то образом, я думаю это возможно реализовать - сделать невозможным пользоваться кросс сервером во время впвп, чтобы убежать на другой сервер.
      И добавлять по больше веселых локальных заданий, вроде кулачного боя, бывало на часа полтора там зависал и скидывал людей с обрыва на козлике, когда не было флаев.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 18:22:39 by Фальрик »

Lexano

• Лучший автор
  • Котэ и МедведЪ

• Класс: Друид
    • Сервер: Deepholm
  • Рейтинг 9
Умирать никому не нравится, а когда это происходит по несколько раз за бг и то неприятно. В пве с этим куда мягче: персонаж игрока - герой, который раскидывает врагов налево и направо, проходя от локации к локации. И умереть от простых мобов - это нужно постараться.
Другой фактор - каждый раз одни и те же бг, никакого разнообразия. Да, добавляют новые бг - но это явление раз в 2-3 дополнения. В пве же, каждый контент патч что-то новое, интересное плюс есть много различных уровней сложности, которые подойдут многим. Некоторые механики остаются, но и появляются новые, и меняется окружения и антураж самого рейда и подземелья.
Награды так же различаются. В пвп - это только гир и одни и те же звания гладиатора с новым прилагательным перед ним каждый сезон и маунт, которых получить не смогут большинство игроков. а в пве у нас несколько расцветок гира, петы, маунты, звания которые не пропадут после "окончания сезона", а их можно будет получить каждый соло пройдя старый контент через дополнение.
Все эти факторы и некоторые другие (дисбаланс классов, ваншоты от апнутых игроков и тд.) в совокупности отталкиваю и создают неприязнь самого пвп.
Но это чисто моё ИМХО.

Хомутяша

• =ПАНДАРЕНКА=

• Класс: Монах
    • Сервер: Москва
  • Рейтинг 2
В бфа при вступлении в рандомную группу для прохождения сценария игра предлагает войти в голосовой час для данного сценария. Есть мнение, что аналогичная система будет действовать для всех рандомно собранных групп (лфр, рандом гер, рбг и т.д.)
В БФА будет настройка автоматического отключения всех этих голосовых чатов, чтобы не мешали? Я в любом случае буду отклонять всё это и никакими голосовыми чатами пользоваться не буду, особенно на БГ. :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 18:56:35 by Хомутяша »

Mikaera

• Сервер: Гордунни
  • Рейтинг 0
      Нужно пересмотреть решение, насчет отключения пвп режима. Как рескилить(не надо хейтить, я это делаю обычно против тех людей, кто сам на меня напал или типов которые на ворлд боссах видят, что их много и лезут на одиночек), если они просто могут включить пве режим.
      Каким то образом, я думаю это возможно реализовать - сделать невозможным пользоваться кросс сервером во время впвп, чтобы убежать на другой сервер.
      И добавлять по больше веселых локальных заданий, вроде кулачного боя, бывало на часа полтора там зависал и скидывал людей с обрыва на козлике, когда не было флаев.
Этот режим включается и отключается только в столицах. И закрывать возможность прыжков по серверам из-за того что кому-то там хочется кого-то порескилить - верх тупости, никто не обязан сидеть и терпеть твое самоутверждение.

DM14

• Рядовой

• Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг 6
Имхо, когда ввели арены, это был "поворот не туда". Мне (именно мне, я за себя вещаю) куда более органичными режимами для вова видяться оло, грим батол, фронты новые (я аж прямо удивился когда их увидел, неужели осознали - первая мысль). Так же полагаю было бы весьма интересно организовать атаки на столицы в виде тех же сценариев\бг - т.е. отдельная фаза с атакой на город и его защитой. Можно придумать что то вроде боя за подземелье\рейд - в духе знаменитых ворот у черной горы - начинают 2 рейда, кто укрепиться в воротах, получает какой то спец проход в данж или просто возможность атаковать какого то спец босса с спец лутом. Вообщем именно сценариев пвп можно бы добавить, что бы смысл для участия в этом был не "флаги носить" (мне это показалось странным еще с классики, какие нафиг флаги, лол, это же не квака?), а какой то прикладной для игрока с точки зрения смысла в целом (захват территории, ресурсов, повышения возможностей - варкрафт все таки). Т.е. вот у нас бфа - есть фронты, вот и расширять нужно эти идее. Что бы пвп было органично вписано в игру а не какой то суррогат в духе ворлд пвп, которое ныне не несет никакого смысла (а можно было бы его сделать, смысл этот, что бы игроки  хотели в этом учавствовать, и смысл этот не в петах и маунтах).

GojiBerry

• Хейтер
  • Рейтинг 0
Я думал вся проблема была в Холинке, но с его уходом ничего не поменялось...
Меня в принципе все устраивает кроме шаблонов на БГ.

PolyakRUS

• Хейтер
  • Рейтинг 0
Вроде на форуме есть соответствующий раздел, посвященный обсуждению ПВП. К чему этот фарс? Все уже перемусолено в сотнях тем.

Ronton

• Хейтер
  • Рейтинг 0
на аренах и бг в принципе то все хорошо. но сам факт того, что они забили на аутдор сделав шаблоны, это печально. чего только с этим ворлд пвп не было, кроме баланса пожалуй, и они добили его окончательно.
но самое хреновое, что сделали когда то с пвп ( имхо разумеется) - баланс под тройку. с балансом под дуэли, и мейн играми 1на1, арена выглядела бы куда лучше.( правда колон тогда скорее всего бы не было :) )

Oboje_atstan

• Порой руку судьбы нужно направить.

• Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг 0
Зачем было вводить роли на бг, если они не работают???
Довольно часто попадается что у нас 1 хил и 1 танк, а у орды 3 хила. Или у нас 0 Хилов, а у орды 2. Итд. При условии, что на бг одни боты, которые не умеют жать кнопки, бить и контролить хилов, такая ситуация это автолуз и дизмораль для меня.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Коркус

• Рейтинг 0
Слишком быстро, очень много перываний и прочего контроля, это все что нужно знать о пвп.

Фарамант

• Гусь

• Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
  • Рейтинг 0
Нужно по всеобщему мейнстриму обязательно добавить режим/бг Battle Royale, сразу +1млн подписчиков будет (сарказм).
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

закрыть