Мда. Конечно, прикольно, что дренея завезут. Но блин, эту двинутую толкать (учитывая сюжет магкхаров в БфА)?
и в чем прости двинутость? В том, что варвары готовы юзать бездну и убивать духов предков и стихий, но не готовы принимать свет, свет(не бездна) который создал всё живое во вселенной и поставил себе цель защищать её от голодной бездны?
"Перед тем, как зародилась жизнь, перед тем, как космос обрел форму, был Свет… и была Бездна. Свободный от времени и пространства, Свет изливался сквозь все сущее в форме бескрайнего сияющего моря.
Грандиозные вихри живой энергии возносились из своих зеркальных глубин, их порывы творили симфонию радости и надежды.Катаклизм, породивший космос, разметал по пространству
осколки Света. Эти осколки попали в материю многих миров и дали жизнь великому разнообразию удивительных существ.
Порой, разрозненные облака Света собирались вместе и давали форму существам значительно большей силы и могущества. Среди них были нару, благодатные существа, состоящие из чистой искрящейся энергии. Когда они взирали сквозь бескрайнюю вселенную, они видели мир с бесчисленными возможностями. Наару поклялись использовать свое владение священной магией для того, чтобы нести в мир надежду и пестовать жизнь, где бы они ее не нашли.
Тогда как наару стали оберегать жизнь, Титаны выбрали другой путь.
В: Мы знаем, что почти всё это время они были с наару. А еще мы узнали кое-что новое о самих наару. Но какую роль эти существа вообще играют во всем этом глобальном сюжете?
О: Наару - невероятно могущественные сущности Света. Знаете, есть диаметрально противоположные силы Света и Тени. И
наару - это благодетели, которые даровали силы Армии Света для борьбы с Легионом. Но всё-таки они таинственные существа. Их мотивы не всегда очевидны и не всегда кажутся нам благородными, потому что понять этих существ очень сложно. "
Что же с лордами бездны, которые теперь перешли из разряда однозначно злых в разряд нейтральных существ?
"Владыки Бездны это чудовищные существа, состоящее из чистой энергии Тени. Эти существа непостижимо жестоки и беспощадны.
Движимые неутолимым голодом, они хотят пожрать всю материю и энергию физического мира.Океан Света был подвижен и переменчив. По мере его расширения, некоторые его энергии затухали и пропадали, оставляя после себя островки холодного ничто. Из отсутствия Света в этих пространствах новая сила вошла в сущее.
Это силой была
Бездна, темная, вампирическая, стремящаяся пожрать все энергии, извратить созданное для того, чтобы насытить себя.С самого зарождения космоса, темные духи Бездны искали способ
превратить его в царство бесконечных мук. Эти чудовища были известны, как Владыки Бездны и они долго наблюдали за странствиями Титанов от мира к миру. Завидуя их мощи, Владыки искали возможность переманить на свою сторону одного из изменяющих миры Титанов, чтобы сделать из него проводника своей воли."