WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734  (Прочитано 33723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #60 : 01 Июня, 2018, 12:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кому то увлекательно запоминать тайминги, подбивать под них бурсты и рассчитывать все, чтоб выжать макс дпс

Уверен что 77 хасты того стоят   :D

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #61 : 01 Июня, 2018, 12:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я не хочу чтоб они оставляли арты, они как концепт себя исчерпали. Но удалять прижившиеся механики вместе с ними это идиотизм. Особенно для тех же дх которые без арта вообще куцые.


в любом аддоне удаляются какие-то механники.  От артов механники тоже некоторые оставили,  так что все нормально. Тем более не известны азеритовые бонусы, а острова и фронты это большее разнообразие, чем сейчас в легионе, рейды, ключи, локалки.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #62 : 01 Июня, 2018, 12:24:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вскидку,
Новые фракционные столицы, коих не было с Панд.
Отдельные квестовые цепочки для 2 фракций.
Новую еженедельную активность - фронты.
Новую ежедневную активность - экспедиционные острова.
Новые рейды.
Новые данжи.
Новые союзные расы.

Как-то мой список выглядит по-богаче твоего.

Новые столицы? Атлична, теперь можно афкать не в даларане, а в новой столице СВОЕЙ фракции!
Отдельные цепочки? Спешу напомнить что в легионе у каждого класса была своя цепочка. Деграднули? Есть немного.
Фронты? Помимо рейдов еще один "увлекательный" еженедельный контент по надрачиванию АП, ведь мы это так любим.
Острова! Ура, новое дрочилово наравне с локалками. Джва года ждали.
Новые рейды, новые данджи! Никогда такого не видел, надо будет ознакомиться.
Союзные расы? Это где негроорки с расовой пассивкой на бонус хп пета? Всегда хотел.

Столько нового. Надо срочно пойти делюкс бфа купить.

То есть ответа по азеритовой броне и классам можно не ждать?
Быстро ты отступил :)

1. Да, отдельные столицы - это хорошо, работает на атмосферу игры, подчёркивая уникальность фракций в период противостояния.
2. На самом деле, отдельные классовые цепочки Близзы посчитали провалом. Игроку в начале контента не было времени смотреть все классы, в результате ты видел всего 1/12 контента и задавался вопросом «Почему так мало?» А две фракционные цепочки будут отлично дополнять друг друга, не забирая слишком много на себя.
3. Как ты верно подметил, фронты - новый пве формат, которая поможет разнообразить фарм рейда или плюсов, да и еще с отсылками к первоисточнику.
4. Острова - новая групповая активность. Огромное разнообразие в рандомных островах, ивентах, мобах, опциональной возможности пвп. Очень круто выглядит.
5. Если у тебя не вызывает воодушевления новые рейды и данжи, то ради чего ты играешь в вов? Вроде, пето-битвы тоже обновили. Или ты пвпшник? Тогда специально для тебя Близзы добавят мотивации для впвп и разнесут беззубых пвешников и пвп-скиллачей.
6. А кроме орков, новые модели людей, гномов и троллей со своими квестами. От того, что тебе не нравятся расовые бонусы, это не перестает быть новым контентом.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #63 : 01 Июня, 2018, 12:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

То есть ответа по азеритовой броне и классам можно не ждать?
Быстро ты отступил :)

1. Да, отдельные столицы - это хорошо, работает на атмосферу игры, подчёркивая уникальность фракций в период противостояния.
2. На самом деле, отдельные классовые цепочки Близзы посчитали провалом. Игроку в начале контента не было времени смотреть все классы, в результате ты видел всего 1/12 контента и задавался вопросом «Почему так мало?» А две фракционные цепочки будут отлично дополнять друг друга, не забирая слишком много на себя.
3. Как ты верно подметил, фронты - новый пве формат, которая поможет разнообразить фарм рейда или плюсов, да и еще с отсылками к первоисточнику.
4. Острова - новая групповая активность. Огромное разнообразие в рандомных островах, ивентах, мобах, опциональной возможности пвп. Очень круто выглядит.
5. Если у тебя не вызывает воодушевления новые рейды и данжи, то ради чего ты играешь в вов? Вроде, пето-битвы тоже обновили. Или ты пвпшник? Тогда специально для тебя Близзы добавят мотивации для впвп и разнесут беззубых пвешников и пвп-скиллачей.
6. А кроме орков, новые модели людей, гномов и троллей со своими квестами. От того, что тебе не нравятся расовые бонусы, это не перестает быть новым контентом.

А тебе все - божья роса. Ну кто ж я такой чтоб фанбоев разубеждать. Верь дальше что это качественный контент. Для поедателей коричневых масс он собственно и делается.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #64 : 01 Июня, 2018, 12:33:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так чем контент не качественный, тем, что тебе не нравится, как играется новый дх?
А что там за изменения, у вас забрали имба-кнопку, чтобы АОЕшить как черт 1 кнопкой?

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #65 : 01 Июня, 2018, 12:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

То есть ответа по азеритовой броне и классам можно не ждать?
Быстро ты отступил :)

1. Да, отдельные столицы - это хорошо, работает на атмосферу игры, подчёркивая уникальность фракций в период противостояния.
2. На самом деле, отдельные классовые цепочки Близзы посчитали провалом. Игроку в начале контента не было времени смотреть все классы, в результате ты видел всего 1/12 контента и задавался вопросом «Почему так мало?» А две фракционные цепочки будут отлично дополнять друг друга, не забирая слишком много на себя.
3. Как ты верно подметил, фронты - новый пве формат, которая поможет разнообразить фарм рейда или плюсов, да и еще с отсылками к первоисточнику.
4. Острова - новая групповая активность. Огромное разнообразие в рандомных островах, ивентах, мобах, опциональной возможности пвп. Очень круто выглядит.
5. Если у тебя не вызывает воодушевления новые рейды и данжи, то ради чего ты играешь в вов? Вроде, пето-битвы тоже обновили. Или ты пвпшник? Тогда специально для тебя Близзы добавят мотивации для впвп и разнесут беззубых пвешников и пвп-скиллачей.
6. А кроме орков, новые модели людей, гномов и троллей со своими квестами. От того, что тебе не нравятся расовые бонусы, это не перестает быть новым контентом.

А тебе все - божья роса. Ну кто ж я такой чтоб фанбоев разубеждать. Верь дальше что это качественный контент. Для поедателей коричневых масс он собственно и делается.

Тебе аргументированно по пунктам всё разложили, а ты в ответ просто огрызаешься? Хотя чего ожидать от человека, который пытается фармить фантомные минусы на форуме... С выпиливанием минусов более менее адекватным тролям стало скучно тут сидеть видать, остались одни слабачки...

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #66 : 01 Июня, 2018, 12:46:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе аргументированно по пунктам всё разложили, а ты в ответ просто огрызаешься? Хотя чего ожидать от человека, который пытается фармить фантомные минусы на форуме... С выпиливанием минусов более менее адекватным тролям стало скучно тут сидеть видать, остались одни слабачки...

Я тоже расписал все, в ответ вижу сообщения где радуются любому нововведению каким бы унылым оно не было. О чем спорить с людьми в розовых очках?
Если контент выглядит как дерьмо, а люди его едят причмокивая и просят добавки, то я не смогу их переубедить.

А так чем контент не качественный, тем, что тебе не нравится, как играется новый дх?
А что там за изменения, у вас забрали имба-кнопку, чтобы АОЕшить как черт 1 кнопкой?

Точно, проблема отсутствия контента в новом аддоне связана с удалением одной кнопки у дх  :)
У тебя явно какая то детская травма с дх связана. Передамаживают в рейдах, бедняжка?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #67 : 01 Июня, 2018, 12:49:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
На вскидку,
Новые фракционные столицы, коих не было с Панд.
Отдельные квестовые цепочки для 2 фракций.
Новую еженедельную активность - фронты.
Новую ежедневную активность - экспедиционные острова.
Новые рейды.
Новые данжи.
Новые союзные расы.

Как-то мой список выглядит по-богаче твоего.

Новые столицы? Атлична, теперь можно афкать не в даларане, а в новой столице СВОЕЙ фракции!
Отдельные цепочки? Спешу напомнить что в легионе у каждого класса была своя цепочка. Деграднули? Есть немного.
Фронты? Помимо рейдов еще один "увлекательный" еженедельный контент по надрачиванию АП, ведь мы это так любим.
Острова! Ура, новое дрочилово наравне с локалками. Джва года ждали.
Новые рейды, новые данджи! Никогда такого не видел, надо будет ознакомиться.
Союзные расы? Это где негроорки с расовой пассивкой на бонус хп пета? Всегда хотел.

Столько нового. Надо срочно пойти делюкс бфа купить.

Нет, надо было снова наворачивать круги по пустом гарнизону или в очередной раз по лагарану, ведь так еще деды делали, которые старого лича видели, да.
 Ну и 2 фракции, 3 локации +военная кампания, ну это суммарно выйдет больше квестов, чем было вместе взятых 12 классовых цепочек, которые как бы по-мягче, ну были весьма попсовые и с одинаковыми декорациями.
И фронты - новая активность, НО-ВА-Я. Конечно лучше б они вместо этого оставили старый вариант пве-дрочильни ап и шмота в виде манекенов на поляне раз в неделю.
А что еще надо было дать? Если не сценарии, рейды, данжи? Типа глиномесничество поощрить? Дак ну вроде бы как они уже оО

И уж если и называть БфА проходным, то не из-за "все убого серо и скучно", а в проходняке в основной сюжетной арке, как собсно и было в дреноре, когда-то они всё это вспомнят и используют, привет афроорки! Я ожидале чего-то эпичного, а они на серьезных щах презентовали трейлер про очередную мировую войну. У многих была мысль, что "ну мы ж с вами знаем правду, вот они наверняка потом войну и сведут к борьбе с общим врагом", ну в который раз уже так поступят, ну и хер-то с ним думал я. Но нет, выходят хроники, в которых черным по белому написано, что ДБ везде и всюду и строят свои злодейские планы, потом инфа с беты, из которой ясно, что дб там не на фоне конфликта, а весь конфликт прям вокруг них и происходит, а война это как нечто вторичное, что просто случилось, ага. Если очередного массового слива лидеров фракций и важных нпц (как в дреноре и легионе) не будет происходить, то основные сюжетные замуты бфа перед 9.0 можно смело пропустить.
(показать/скрыть)
з.ы. Пандарию можно было б тоже назвать филлером - "что происходило в пандарии, остается в пандарии", но был переворот в Орде, но в это же время, увидев все ужасы войны и помирившись, кое-кто с 0 безумно триггерится на фразу МАГНУС НЕ ПРЕДАВАЛ!, упс не та франшиза, "Сильвана не предавала!" и выдаёт "ОНА УБИЛА МОЕГО СЫНА НАШЕГО КОРОЛЯ!" и вот, опять приехали.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #68 : 01 Июня, 2018, 12:54:51 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Называть фронты новым контентом, это как в действительности считать, что локалки это не переименованные дейлики, ведь ничего похожего не было, даже сценариев, хотя постойте-ка...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #69 : 01 Июня, 2018, 12:59:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В игре появилось оружие в стиле фракций Седьмой Легион и Связанные честью. Скорее всего именно их первым делом мы получим взамен наших артефактов.
Надеюсь, что они еще поменяют модельки. Потому что у лука и ружья 7го Легиона моделька дренорской зеленки.
Цитировать
Также в этой сборке была добавлена новая внутриигровая сцена, в которой можно увидеть одного всем известного и до недавних пор обсуждаемого персонажа. Датамайнеры не уверены, в какой именно момент можно увидеть эту сцену, поскольку данный персонаж в сюжете дополнения пока не появлялся. Спойлеры.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Новые фракционные столицы, коих не было с Панд.
В Дреноре они тоже были.
К тому же всё это неудобно, надо следить за ними в сумке, а когда закончились, бегать к ауку.
Зачем в сумке следить ? Выставил на панельку и все.
А кроме орков, новые модели людей, гномов и троллей со своими квестами. От того, что тебе не нравятся расовые бонусы, это не перестает быть новым контентом.
Дворфов же.

Dario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Зато пьющий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #70 : 01 Июня, 2018, 12:59:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Называть фронты новым контентом, это как в действительности считать, что локалки это не переименованные дейлики, ведь ничего похожего не было, даже сценариев, хотя постойте-ка...
Я, между прочим, уже видал орков у Толкиена!
И девальвацию статов еще в России в 90-ых.

"Ворують и вруть, лижбы деняк содрать. Уйду в ператку"  :D

Видали мы фронты, да все равно чем-то заниматься в ММО надо.
- Але, это баня? - Hет, это Балодя!!!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #71 : 01 Июня, 2018, 13:15:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тебе аргументированно по пунктам всё разложили, а ты в ответ просто огрызаешься? Хотя чего ожидать от человека, который пытается фармить фантомные минусы на форуме... С выпиливанием минусов более менее адекватным тролям стало скучно тут сидеть видать, остались одни слабачки...

Я тоже расписал все, в ответ вижу сообщения где радуются любому нововведению каким бы унылым оно не было. О чем спорить с людьми в розовых очках?
Если контент выглядит как дерьмо, а люди его едят причмокивая и просят добавки, то я не смогу их переубедить.

А так чем контент не качественный, тем, что тебе не нравится, как играется новый дх?
А что там за изменения, у вас забрали имба-кнопку, чтобы АОЕшить как черт 1 кнопкой?

Точно, проблема отсутствия контента в новом аддоне связана с удалением одной кнопки у дх  :)
У тебя явно какая то детская травма с дх связана. Передамаживают в рейдах, бедняжка?

Ну так это неправда.

Можно дать аргументированный ответ.
Например, по фронтам, у которых будет низкая реиграбельность из-за однообразности противников и происходимых ивентов Невозможность проигрыша делает фронты менее увлекательным времяпрепровождением.. Награды за прохождение не соответствуют приложенным усилиям.
Острова - сценарии Пандарии на новый лад, которые были не особо интересными. Отсутствие четко прописанных ролей в экспедициях, например, танк, хил, дд делает одни сетапы очень сильными, а другие - слишком слабыми, например, 3 сквишовых дд или 3 хила.

А вот, что пишешь ты.
БфА - плохой, потому что у дх забрали артефакт, и я не могу освоить новую механику.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #72 : 01 Июня, 2018, 13:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе аргументированно по пунктам всё разложили, а ты в ответ просто огрызаешься? Хотя чего ожидать от человека, который пытается фармить фантомные минусы на форуме... С выпиливанием минусов более менее адекватным тролям стало скучно тут сидеть видать, остались одни слабачки...

Я тоже расписал все, в ответ вижу сообщения где радуются любому нововведению каким бы унылым оно не было. О чем спорить с людьми в розовых очках?
Если контент выглядит как дерьмо, а люди его едят причмокивая и просят добавки, то я не смогу их переубедить.

А так чем контент не качественный, тем, что тебе не нравится, как играется новый дх?
А что там за изменения, у вас забрали имба-кнопку, чтобы АОЕшить как черт 1 кнопкой?

Точно, проблема отсутствия контента в новом аддоне связана с удалением одной кнопки у дх  :)
Смотри: в Легионе были экспедиции? Нет. Были фронты? Нет.
Так в чём преимущество "нефиллерного" Легиона перед "филлерным" БфА?
Механики классов конкретно "деграднули" вместе с Дренором и останутся на его уровне навсегда, между Легионом и БфА, да и Дренором, разница минимальна.
И так о чём речь то в итоге?

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #73 : 01 Июня, 2018, 13:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно дать аргументированный ответ.
Например, по фронтам, у которых будет низкая реиграбельность из-за однообразности противников и происходимых ивентов Невозможность проигрыша делает фронты менее увлекательным времяпрепровождением.. Награды за прохождение не соответствуют приложенным усилиям.
Острова - сценарии Пандарии на новый лад, которые были не особо интересными. Отсутствие четко прописанных ролей в экспедициях, например, танк, хил, дд делает одни сетапы очень сильными, а другие - слишком слабыми, например, 3 сквишовых дд или 3 хила.

Неужели я открыл глаза фанбою. Так уж важно расписывать очевидные вещи?

А вот, что пишешь ты.
БфА - плохой, потому что у дх забрали артефакт, и я не могу освоить новую механику.
Да пусть дх хоть удаляют, я варлоком играю, мне то что?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26734
« Ответ #74 : 01 Июня, 2018, 13:22:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно дать аргументированный ответ.
Например, по фронтам, у которых будет низкая реиграбельность из-за однообразности противников и происходимых ивентов Невозможность проигрыша делает фронты менее увлекательным времяпрепровождением.. Награды за прохождение не соответствуют приложенным усилиям.
Острова - сценарии Пандарии на новый лад, которые были не особо интересными. Отсутствие четко прописанных ролей в экспедициях, например, танк, хил, дд делает одни сетапы очень сильными, а другие - слишком слабыми, например, 3 сквишовых дд или 3 хила.
Неужели я открыл глаза фанбою. Так уж важно расписывать очевидные вещи?
Хватит селфовниться :)

 

закрыть