WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лисоподобная раса вульпер всколыхнула сообщество WoW  (Прочитано 57039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Хозены были классными во время Mists of Pandaria, но я абсолютно уверен, что не хочу сталкиваться с ними ежедневно".

*Автору оригинала:
Что за укня у тебя с лицом? Шнуропс лямпать большой дук!

brodsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, если вульперы станут просто разновидностью воргенов? Пускай эта вещь открывается через боль и страдания и долбанутую ачивку. Тогда я не против. Тем более, поднимут популярность собак.
Союзная раса? Не, не надо.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хозены были классными во время Mists of Pandaria, но я абсолютно уверен, что не хочу сталкиваться с ними ежедневно
Я бы с удовольствием прокачал альта хозена, точнее сказать именно этого я и жду от союзных рас, не новых рогов у тауренов, не нигга орков, не анарексичных нарко эльфов, (ну ладно немного прямых тролей мужиков), но все же реально новых и интересных игровых рас.
Орде же ведь ничего интересного не дали. Если у Альянса есть действительно новый вид хуманов у орды тощие эльфы, которым даже не завезли доп анимации прыжка (у найт эльфов сальто, у бладов оборот вокруг оси) и высоких текстур?
так-то орде дали 2 совершенно новых модельки рас и 2 реколора, а альянсу 3 реколора и култирасцев

GeneralGrievous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Meh. Народу просто, как уже сказали, тупо хайпить не на чем, вот и все, их не\хотелки ничего не решат, если Близзо увидят, что народ прямь орет и хочет - то введут для поднятия бабла. А так всякие крики о отсутствии у вульпер лора вообще не аргумент - вон Эльфов Бездны приплели и збс, играйте. В целом я не против введения вульпер, как союзную расу, но тут больше вопрос - кому ? Логично, что Орде из-за репы и прочего, но блиииииииин, зачем Орде еще один каркас гоблинов ? Я придерживаюсь темы, как с Войдами и Нохчами - тупо сделали ротацию эльфов, Орде модельку и касты Ночных, а Альянсу - Блад Эльфов. Так что лучше бы нам дали кого-нить к кастом и боевыми стойками Альянса, а Вульпер хоть в Альянс, хоть это и маловероятно. По факту, самая большая причина вайна - боязнь, что добавят не за свою фракцию, поэтому и воняют.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2018, 20:50:16 by GeneralGrievous »

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хозены были классными во время Mists of Pandaria, но я абсолютно уверен, что не хочу сталкиваться с ними ежедневно
Я бы с удовольствием прокачал альта хозена, точнее сказать именно этого я и жду от союзных рас, не новых рогов у тауренов, не нигга орков, не анарексичных нарко эльфов, (ну ладно немного прямых тролей мужиков), но все же реально новых и интересных игровых рас.
Орде же ведь ничего интересного не дали. Если у Альянса есть действительно новый вид хуманов у орды тощие эльфы, которым даже не завезли доп анимации прыжка (у найт эльфов сальто, у бладов оборот вокруг оси) и высоких текстур?
так-то орде дали 2 совершенно новых модельки рас и 2 реколора, а альянсу 3 реколора и култирасцев

"Совершенно новых"? Это каких? Моделька найтборнов это найт-эльфы с татухами и худыми скулами (ну и в принципе немного худее), скелет тот же, таурены крутогорья - обычные таурены с другими рогами, маг'хары - обычные орки с кожей другого цвета, единственная реально новая модель - зандалар мужик, остальное всё слегка переделанные старые модели. У альянса новая модель у кул'тирасцев, эльфы бездны - перекрашенные блад эльфы с новыми прическами, дворфы черного железа - перекрашенные дворфы,  озаренные дренеи - перекрашенные дренеи с новыми татухами.
Я не вайню на союзные расы, лично меня всё устраивает, но конкретно новых моделей по одной у каждой стороны конфликта. Всё честно.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хозены были классными во время Mists of Pandaria, но я абсолютно уверен, что не хочу сталкиваться с ними ежедневно
Я бы с удовольствием прокачал альта хозена, точнее сказать именно этого я и жду от союзных рас, не новых рогов у тауренов, не нигга орков, не анарексичных нарко эльфов, (ну ладно немного прямых тролей мужиков), но все же реально новых и интересных игровых рас.
Орде же ведь ничего интересного не дали. Если у Альянса есть действительно новый вид хуманов у орды тощие эльфы, которым даже не завезли доп анимации прыжка (у найт эльфов сальто, у бладов оборот вокруг оси) и высоких текстур?
так-то орде дали 2 совершенно новых модельки рас и 2 реколора, а альянсу 3 реколора и култирасцев

"Совершенно новых"? Это каких? Моделька найтборнов это найт-эльфы с татухами и худыми скулами (ну и в принципе немного худее), скелет тот же, таурены крутогорья - обычные таурены с другими рогами, маг'хары - обычные орки с кожей другого цвета, единственная реально новая модель - зандалар мужик, остальное всё слегка переделанные старые модели. У альянса новая модель у кул'тирасцев, эльфы бездны - перекрашенные блад эльфы с новыми прическами, дворфы черного железа - перекрашенные дворфы,  озаренные дренеи - перекрашенные дренеи с новыми татухами.
Я не вайню на союзные расы, лично меня всё устраивает, но конкретно новых моделей по одной у каждой стороны конфликта. Всё честно.

Нууу, что касается "новых моделек"... Поглядывая на модель зандаларов я как-то сразу вспоминаю - к кому именно они являются переходной формой. Вот прям автоматом ассоцияция возникает. Не ходя вокруг да около: если НБ это НЭ-задохлик, то зандалар это НЭ-качёк с модифицированными кистями, ступнями и башкой. Но в этом нет ничего нелогичного, в общем-то.)
Хотя на самом деле весь этот  разговор о том, кому больше оригинальных моделек дали не имеет смысла до тех пор, пока раздача союзных рас не закончится полностью. И хочется верить, что близы уложатся в БфА, ибо наблюдать этот гей-парад в течении нескольких аддонов как-то не радует.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2018, 21:09:09 by LokNarad »

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


"Совершенно новых"? Это каких? Моделька найтборнов это найт-эльфы с татухами и худыми скулами (ну и в принципе немного худее), скелет тот же, таурены крутогорья - обычные таурены с другими рогами, маг'хары - обычные орки с кожей другого цвета, единственная реально новая модель - зандалар мужик, остальное всё слегка переделанные старые модели. У альянса новая модель у кул'тирасцев, эльфы бездны - перекрашенные блад эльфы с новыми прическами, дворфы черного железа - перекрашенные дворфы,  озаренные дренеи - перекрашенные дренеи с новыми татухами.
Я не вайню на союзные расы, лично меня всё устраивает, но конкретно новых моделей по одной у каждой стороны конфликта. Всё честно.

Нууу, что касается "новых моделек"... Поглядывая на модель зандаларов я как-то сразу вспоминаю - к кому именно они являются переходной формой. Вот прям автоматом ассоцияция возникает. Не ходя вокруг да около: если НБ это НЭ-задохлик, то зандалар это НЭ-качёк с модифицированными кистями, ступнями и башкой. Но в этом нет ничего нелогичного, в общем-то.)
Хотя на самом деле весь этот  разговор о том, кому больше оригинальных моделек дали не имеет смысла до тех пор, пока раздача союзных рас не закончится полностью.
[/quote]

Ну не сказал бы, что они как-то похожи на эльфов, честно говоря xD В остальном всё верно, пока не закончат раздавать плюшки рановато судить.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, почему? Пропорции фигуры как раз более эльфийские, чем, скажем человеческие. Нет, в этом нет ничего странного, учитывая то, что эльфы от троллей произошли, а зандалары, по сути - переходная форма. Оно  так и должно быть, в общем-то.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2018, 21:24:10 by LokNarad »

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, почему? Пропорции фигуры как раз более эльфийские, чем, скажем человеческие. Нет, в этом нет ничего странного, учитывая то, что эльфы от троллей произошли, а зандалары, по сути - переходная форма. Оно  так и должно быть, в общем-то.

Сейчас внимательно поглядел на них - да, соглашусь, они таки больше на найтов похожи. Что и логично, как ты уже раньше заметил.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе наиболее оригинальной остаётся единственная модель: култирасец. Но, при всём при этом, это не более чем человек. Что прекрасно укладывается в общу и вполне очевидную пока что концепцию союзных рас.
Будут близы следовать ей и дальше - что ж, молодцы.
Перестанут и начнут тулить в игру в качестве союзных рас вульперов, сетраков, тортолл и прочую живность... ну, им не в первый раз вертеть на бую логику, лор, механику и всё прочее.
Только вот хорошего в таком ничего нет...

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о господи, как подгорело то у людей. вульперы такая же раса как, например, древобрюхи. нет никаких препятствий сделать их союзной. какой нахрен лор, причем здесь вообще лор? нашли в лесу, сделали пару квестов, сдружились, приняли в фракцию. или вас кто-то насильно тянет за них играть?

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
чего у стариков пукан рвет? из разряда СССР был лучше =))) нубы. хочу лисят!!!

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе наиболее оригинальной остаётся единственная модель: култирасец. Но, при всём при этом, это не более чем человек. Что прекрасно укладывается в общу и вполне очевидную пока что концепцию союзных рас.
Будут близы следовать ей и дальше - что ж, молодцы.
Перестанут и начнут тулить в игру в качестве союзных рас вульперов, сетраков, тортолл и прочую живность... ну, им не в первый раз вертеть на бую логику, лор, механику и всё прочее.
Только вот хорошего в таком ничего нет...

Ну вот касательно введения в игру я бы поспорил, в конце концов вульперы/сетраки и тд - это новая совершенно раса, с нового континента. О каком лоре для них идёт речь? Встретились, подружились, стали соратниками. В чём проблема-то? Да, раньше их не было в игре, ну так мы раньше много чего не видели. В конце концов давно известно, что есть другие континенты. Логично, что на них есть новые расы, которые могут быть совершенно непохожими на расы с Калимдора/Королевств/Норда или Пандарии. Я не понимаю, почему нельзя ввести их в качестве новых рас просто обосновав тем, что им понравился уклад Орды/Альянса.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавная мысль пришла в голову: а сколько бы миллионов тонн дерьма вылилось на форумы, если бы близы в БфА добавили бы не набор союзных рас, а, скажем, ТОЛЬКО найтборнов и войдэльфов, презентовав их как НОВЫЕ расы. Что-то мне подсказывает, что все те товарищи, что сейчас бьют себя пяткой в грудь, утверждая, что между "новой расой" и "расой союзной" нет ни малейшей разницы, при таком раскладе верещали бы диаметрально противоположное, обвиняя близов в жутком наебалове и халтуре.))

В принципе наиболее оригинальной остаётся единственная модель: култирасец. Но, при всём при этом, это не более чем человек. Что прекрасно укладывается в общу и вполне очевидную пока что концепцию союзных рас.
Будут близы следовать ей и дальше - что ж, молодцы.
Перестанут и начнут тулить в игру в качестве союзных рас вульперов, сетраков, тортолл и прочую живность... ну, им не в первый раз вертеть на бую логику, лор, механику и всё прочее.
Только вот хорошего в таком ничего нет...

Ну вот касательно введения в игру я бы поспорил, в конце концов вульперы/сетраки и тд - это новая совершенно раса, с нового континента. О каком лоре для них идёт речь? Встретились, подружились, стали соратниками. В чём проблема-то? Да, раньше их не было в игре, ну так мы раньше много чего не видели. В конце концов давно известно, что есть другие континенты. Логично, что на них есть новые расы, которые могут быть совершенно непохожими на расы с Калимдора/Королевств/Норда или Пандарии. Я не понимаю, почему нельзя ввести их в качестве новых рас просто обосновав тем, что им понравился уклад Орды/Альянса.

Тут включается второй из очевидных критериев, которые на данный момент определяют союзные расы и являются частью их вполне очевидной концепции - ни сетраки, ни вульперы никаким боком не родичи какой либо из уже существующих игровых рас (это родство, конечно, можно притянуть за уши, но я даже представлять не хочу подобного рода измышления - настолько это тухлая затея). Для всех прочих, уже известных, этот критерий пока соблюден. По крайней мере  близы сами пока что придерживаются его, и я не вижу повода не делать это далее. Ещё раз - мы сейчас, по сути, имеем дело с развитием и реализацией древней навязчивой идеей игроков: с субрасами.  А в её рамках никаких таких принципиально новых рас быть попросту не может. Механо, но гномы; зиморождённые, но дворфы; магхары, но орки; озарённые, но дренеи. Итд итп.
Ясна моя мысль? Вроде ж всё просто и очевидно в различиях между расой "новой" и "союзной". Начав делать союзные расы такими, какими мы их сейчас видим, близы это определили сами.

А так ввести их безусловно можно. Только никак не в рамках рас союзных.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2018, 22:17:43 by LokNarad »

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут включается второй из очевидных критериев, которые на данныймомент определяют союзные расы и являются частью их вполне очевидной концепции - ни сетраки, ни вульперы никаким боком не родичи какой либо из уже существующих игровых рас. Для всех прочих, уже известных, этот критерий пока соблюден. По крайней мере  близы сами пока что придерживаются его, ия не вижу повода не делать это далее. Ещё раз - мы сейчас, по сути, имеем дело с развитием и реализацией древней навязчивой идеей игроков: субрасами.  А в её рамках никаких таких принципиально новых рас быть попросту не может. Механо, но гномы; зиморождённые, но дворфы; магхары, но орки; озарённые, но дренеи. Итд итп.
Ясна моя мысль? Вроде ж всё просто и очевидно.

Как союзная раса - да, они не годятся. Но я имел ввиду именно новую расу, как когда-то были гоблины/воргены и дренеи/БЭ. Народ-то полыхает и от этого тоже.

 

закрыть