WORLD OF WARCRAFT

Тема: Книга «World of Warcraft: Путешественник» на русском поступила в продажу  (Прочитано 7721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44381



На днях в продажу наконец-то поступила первая часть серии детских романов по World of Warcraft — «Путешественник» на русском языке. Ее герой, мальчик по имени Арамар Торн, сын знаменитого исследователя и мореплавателя Грейдона Торна, после нападения пиратов ищет путь домой, встречая на своем пути самых разнообразных жителей Азерота.:cut:

Купить World of Warcraft: Путешественник (часть 1) вы можете в следующих интернет-магазинах:
И крупных книжных магазинах своего города.


Описание

«World of WarCraft. Traveler Путешественник» – новый приключенческий роман созданный по мотивам мира игры World of WarCraft, от популярного писателя и сценариста Грега Вайсмана, расскажет историю захватывающих путешествий Арамара Торна и Макасы в мире Азерота. Находясь на борту «Волнореза», корабля его отца посреди океана, отрезанный от своих родных, двенадцатилетний Арамар Торн и не подозревает о том, что это лишь начало его приключений. Чудом выживший после нападения пиратов он оказывается в неизвестности вместе с самым ненавистным бывшим членом экипажа отца – Макасой, которая тоже совсем не в восторге от такого положения вещей. Но только вместе они в состоянии преодолеть все испытания и приключения для того чтобы вернуться домой, но возможно юных путешественников ожидает более значительная цель?

Встречайте первую часть истории удивительных приключений в мире World of WarCraft, от сценариста много лет работавшего с такими студиями как Disney и Warner Bros.


Аннотация

Долгие годы Арамар Торн, талантливый мальчик, никогда не расстающийся со своим драгоценным блокнотом для рисования, не видел отца. Поэтому, когда капитан Грейдон Торн сходит на берег и просит сына отправиться с ним в море, Араму кажется, будто чья-то рука вдруг стерла и нарисовала заново весь его мир. Оказавшись на борту "Волнохода", он изо всех сил старается поладить с командой — особенно со вторым помощником капитана Макасой Флинтвилл, крепкой и сильной девушкой, неохотно принявшей на себя обязанности его командира. Едва Арам успевает освоиться в море, на "Волноход" нападают злые пираты, и весь мир мальчика вновь переворачивается вверх дном.

Арам с Макасой пытаются найти дорогу домой, встречая на своем пути множество чудесных и ужасных существ. Чтобы лучше понять разнообразных обитателей Азерота, Арам рисует их в своем блокноте и попутно находит самых невероятных друзей. Но путешествие затрудняет компас Грейдона, никогда не указывающий на север. И если этот компас не указывает Араму с Макасой путь домой, где их жизнь будет в безопасности, к какой же судьбе он ведет их?


Иллюстрации


« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 09:34:23 by Wishko »

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
О! Как раз думал куда бонусы "Спасибо" потратить!

P.S. И кстати, "Волнорез" или "Волноход" все-таки?!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 09:35:40 by perez10 »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Как думаете прокатит если я скажу жене что я купил детскую книгу для 3х летней дочери, ну типа для нее? :D

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Наконец то. Надеюсь качество не подведет и не будет очепяток.

Sbat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Как думаете прокатит если я скажу жене что я купил детскую книгу для 3х летней дочери, ну типа для нее? :D
У меня дочери 6 и сыну 4. И мы только закончили читать "Изумрудный город". Я знаю что мы будем читать теперь :)

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Наконец то. Надеюсь качество не подведет и не будет очепяток.
Трэля, Клан кровоточащей лощины, Штормбург и т.д. им всё равно уже не переплюнуть  :D

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Как думаете прокатит если я скажу жене что я купил детскую книгу для 3х летней дочери, ну типа для нее? :D
Завтра принесу книгу шестимесячному сыну, расскажу, чем кончится :D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Как думаете прокатит если я скажу жене что я купил детскую книгу для 3х летней дочери, ну типа для нее? :D
Завтра принесу книгу шестимесячному сыну, расскажу, чем кончится :D
Тем что спустя полчаса ты будешь показывать сыну WoW, а жене скажешь что решил показать "натуральных" зверушек как на картинге в книге? ;)

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Как думаете прокатит если я скажу жене что я купил детскую книгу для 3х летней дочери, ну типа для нее? :D
Завтра принесу книгу шестимесячному сыну, расскажу, чем кончится :D
Тем что спустя полчаса ты будешь показывать сыну WoW, а жене скажешь что решил показать "натуральных" зверушек как на картинге в книге? ;)

Что бы я без Вас делал, мои дорогие, вы мне отмазки на все случаи приlумали :D

P.S. Близзард молодцы, популяризация вселенной это очень и очень хорошо.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Наконец то. Надеюсь качество не подведет и не будет очепяток.
Трэля, Клан кровоточащей лощины, Штормбург и т.д. им всё равно уже не переплюнуть  :D
Штормбург, кстати, звучит намного круче Штормграда. Славянский корень там просто ни к чему.

Alexey_it_555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Интересная новость, спасибо! Моему старшему сыну уже 7, можно покупать))

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
В самый раз для чтива в сартире . Ещё с разукрашкой!

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
Заказал в читай-городе 21-го, 24-го обещают доставить.
Мальчик Дима 30 лет =)

Если кто не в курсе:
Цитировать
Скворцова спрогнозировала увеличение периода детства до 30 лет‍
МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Периодом детства в перспективе будет считаться возраст до 25-30 лет, заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180521/1521005756.html


Интересная новость, спасибо! Моему старшему сыну уже 7, можно покупать))

В 7 пора уже подписку сыну покупать! Самый возраст что бы начинать доминировать 8)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 11:45:20 by Mindcrusher »

 

закрыть