WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Число ячеек для персонажей будет повышено до 18  (Прочитано 15327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не чего себе, сколько тут мамкиных коммерсантов развелось :D

Plumbum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хотя бы до 60 увеличили бы общее число персонажей! Жду этого больше, чем в свое время трансмогрификацию.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, может, кроме основной цепочки на обвес, крокулов, охотников и солдат Света ещё что-то нужно, чтоб почаще было? Все квестовые цепочки сделаны, маунты классовые получены (то есть линейка Оплота пройдена).
ХЗ от чего прок зависит.
Есть ощущение, что как-то связано с постройками на расколотом берегу - когда висят задания башни, субъективно, голд реже прокает. Ну и чем больше заданий делаешь, тем больше места освобождается на доске, вроде тоже шанс повышается (если только нет встроенного капа на количество заданий в неделю).
Иметь миллион с 4 оплотами с нулевым притоком из других источников невозможно от слова совсем.
Скажем так, рассматривать фарм голды оплотами в изолированном виде тоже не есть правильно. Для заданий нужны ресурсы, они фармятся на локалках, за которые тоже что-то капает, плюс соратник с обвесом на голд, зеленка на продажу и т.д.
ПОнятно, что это не в чистом виде доход с оплота, но связанный с ним.
Вот мой альт, захожу каждый день, задания прокают по 1-2 раз в 2-3 дня. 44к за 19 дней, округляем до 20 дней/45к, получаем в районе 65к/месяц.
Вот мой мейн, 39к за 19 дней, округляем до 20 дней и 40к, получаем в районе 60к под конец месяца. Итого 2 персонажа = 125к.
По вашей логике, за 4 персонажей и 500к, на 1 перса выходит 125к/месяц или каждый день по 4.1кк (2 квеста/день). Нехило такой прок, ога.
Там на скринах неучтенные доходы еще есть ("неизвестно откуда") - аккаунтер иногда в них голд с оплотов записывает.
19 дней статистически не очень информативно, т.к. за месяц прок заданий сильно разнится. Лучше брать за три.
Ну и 4,1 кк - это не совсем два квеста. Максимальный улов за один квест  - 2925 голды, минимальный на фулл капе вроде 2500,0.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все миллионеры, посмотрим сколько в Бфа будет игроков с динозавром за 5 лямов.
На ауке нафармил 12кк за пару месяцев. Не без помощи мобильного приложения. Мог бы оплотами, но лень было делать локалки. Это все сказки про фарм оплотов "не заходя в игру". Эти дебильные локалки на Аргусе без флая делать замучаешься. А вот аукцион - пожалуйста. Нужен только стартовый капитал. Правда, б-зард отрубили аук на сайте и в приложении. Теперь кроме рейдов в этой игре делать совсем нечего...

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы все пишите про какие то пол часа с телефона.Откуда пол часа. Пол часа это не спеша 12 персов отправить.  Вы живете что ли в этом приложении и чекаете кв на голду каждые 10 минут?Все миллионеры, посмотрим сколько в Бфа будет игроков с динозавром за 5 лямов.
Квесты висят же 6 часов с момента как ты зашел на персонажа. Заходишь спустя 6 часов и смотришь новые. Ведь так?

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :)имею 15 110 лвлов, 1 оплот, не фармлю миссии совсем :) имею в месяц более 1.5м фармя пару раз в неделю тмог, и некоторые дорогие материалы :P

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В день Прокает 1-2 квеста на голд, 500-1000 базовые + 750-1500 бонусом (если не больше).   В среднем это уже от минимум  3+к/день  с чара за пару тыков в телефон.  А дальше минутка математики.
Умножаем на 3 на 12, имеем 36к/день,  Умножаем на 30 дней  в месяц,  имеем около миллиона не заходя в клиент, хватило бы ресурсов (а уж их то фармить не так долго и не так часто).
Где я ошибся?  Или я один такой счастливый,  что только мне голда стабильно Прокает каждый день?

Угу, а можно ссылку на статистику по доходу? Ну как бы тут у каждого 20 альтов с фулл оплотом и гребету лярды бабла, а на остатки с покупок десятков пауков скупают пару сотен жетонов.
Вот мой альт, захожу каждый день, задания прокают по 1-2 раз в 2-3 дня. 44к за 19 дней, округляем до 20 дней/45к, получаем в районе 65к/месяц.
(показать/скрыть)
Вот мой мейн, 39к за 19 дней, округляем до 20 дней и 40к, получаем в районе 60к под конец месяца. Итого 2 персонажа = 125к.
(показать/скрыть)

По вашей логике, за 4 персонажей и 500к, на 1 перса выходит 125к/месяц или каждый день по 4.1кк (2 квеста/день). Нехило такой прок, ога.


Открою вам страшную тайну - задания меняются каждые 6 часов. И за день соратников отправить можно 3 раза, по 0-3 миссии за раз - в итоге получается 150-220к в месяц на персонажа (В зависимости от вашей активности - до 220 если заходить 3 раза в день). Если заходить в гарнизон 2 раза в день - будет около 150-160к, соответственно, если заходить один раз, вы будете иметь жалкие 70-80к. Статистику подсчитывал когда было 12 персов за 2 месяца - тогда заходил 2 раза в день.
А да - если спать по 6 часов, то можно даже по 4 раза в сутки отправлять, но это уже конечно совсем клиника...
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 10:33:34 by AlexAm »

Aloneworld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ватэ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 6 часов это официальная информация? А то я как-то раз проверял прок заданий на голд и не увидел разницы, что 2 раза в день захода, что 3-4

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 6 часов это официальная информация? А то я как-то раз проверял прок заданий на голд и не увидел разницы, что 2 раза в день захода, что 3-4
А ты зайди в игру, подойди к столу и посмотри под наградой когда задание истекает. Всегда будет 5-59 при первом заходе.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же задания башни магов, которые по нескольку дней глаза мозолят?

Aloneworld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ватэ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 6 часов это официальная информация? А то я как-то раз проверял прок заданий на голд и не увидел разницы, что 2 раза в день захода, что 3-4
А ты зайди в игру, подойди к столу и посмотри под наградой когда задание истекает. Всегда будет 5-59 при первом заходе.
Т.е. задания будут меня как бы ждать, когда я зайду в игру и они не пропадут, если я не буду заходить долгое время?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 17:49:45 by Aloneworld »

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 6 часов это официальная информация? А то я как-то раз проверял прок заданий на голд и не увидел разницы, что 2 раза в день захода, что 3-4
А ты зайди в игру, подойди к столу и посмотри под наградой когда задание истекает. Всегда будет 5-59 при первом заходе.
Т.е. задания будут меня как бы ждать, когда я зайду в игру и они не пропадут, если я не буду заходить долгое время?
Нет конечно - они просто формируются в момент подхода к столу, а потом держатся 6 часов и через 6 часов меняются.
Если не подходить к столу больше 6 часов, то при следующем подходе они снова создадутся. И разумеется это не касается особых заданий от строения с расколотого берега, а также разных квестовых миссий.
Еще, кстати, задания и в промежутках тоже добавляются, в разное время, но это редко и не много так что шанс увидеть там голду очень не велик, а вот через 6 часов все обычные задания обновляются разом и появляется большой шанс, что появятся нужные нам миссии на голду.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 19:12:36 by AlexAm »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В день Прокает 1-2 квеста на голд, 500-1000 базовые + 750-1500 бонусом (если не больше).   В среднем это уже от минимум  3+к/день  с чара за пару тыков в телефон.  А дальше минутка математики.
Умножаем на 3 на 12, имеем 36к/день,  Умножаем на 30 дней  в месяц,  имеем около миллиона не заходя в клиент, хватило бы ресурсов (а уж их то фармить не так долго и не так часто).
Где я ошибся?  Или я один такой счастливый,  что только мне голда стабильно Прокает каждый день?

Угу, а можно ссылку на статистику по доходу? Ну как бы тут у каждого 20 альтов с фулл оплотом и гребету лярды бабла, а на остатки с покупок десятков пауков скупают пару сотен жетонов.
Вот мой альт, захожу каждый день, задания прокают по 1-2 раз в 2-3 дня. 44к за 19 дней, округляем до 20 дней/45к, получаем в районе 65к/месяц.
(показать/скрыть)
Вот мой мейн, 39к за 19 дней, округляем до 20 дней и 40к, получаем в районе 60к под конец месяца. Итого 2 персонажа = 125к.
(показать/скрыть)

По вашей логике, за 4 персонажей и 500к, на 1 перса выходит 125к/месяц или каждый день по 4.1кк (2 квеста/день). Нехило такой прок, ога.


Открою вам страшную тайну - задания меняются каждые 6 часов. И за день соратников отправить можно 3 раза, по 0-3 миссии за раз - в итоге получается 150-220к в месяц на персонажа (В зависимости от вашей активности - до 220 если заходить 3 раза в день). Если заходить в гарнизон 2 раза в день - будет около 150-160к, соответственно, если заходить один раз, вы будете иметь жалкие 70-80к. Статистику подсчитывал когда было 12 персов за 2 месяца - тогда заходил 2 раза в день.
А да - если спать по 6 часов, то можно даже по 4 раза в сутки отправлять, но это уже конечно совсем клиника...
на 14 чарах тестирую всё время и ниразу за месяц при 3 заходах в день по 6 часов не было более 100к в месяц(даже иногда и по 4 раза). очень прохладные истории, даже если брать погрешность, где 1 чару прокает на 100+, другому 70к, за 1 месяц максимальное, что было - это 130к на друле

сколько бы не заходить, рандомное количество квестов всегда в среднем равно(хоть 2 хоть 3)

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на 14 чарах тестирую всё время и ниразу за месяц при 3 заходах в день по 6 часов не было более 100к в месяц(даже иногда и по 4 раза). очень прохладные истории, даже если брать погрешность, где 1 чару прокает на 100+, другому 70к, за 1 месяц максимальное, что было - это 130к на друле

сколько бы не заходить, рандомное количество квестов всегда в среднем равно(хоть 2 хоть 3)
Не знаю как там у тебя всего 100к при трех заходах получается... Вот пример - заходим утром - пусто - через 6 часов смотрим - 2-3 задания - ставим, заходим вечером снимаем голду и смотрим новые задания повезет еще прокнет. я порою на одном чаре за сутки 5-6 заданий делал - если везло на короткие, потому что иногда к вечеру свободных соратников не оказывалось если по отправлять народ в 20-и часовые миссии.
Хотя возможно проблема в эквипе - надо грамотно подбирать. Например у меня абсолютно у всех стоят ускорялки на -30% времени и +30% к шансу успеха, а третий у четырех соратников +50% для миссий менее 8 часов и 2-3 соратника для длинных заданий больше 8 часов. Разумеется надо подобрать, чтобы было максимум парных способностей, чтобы пока один в миссии можно было другого отправить. Получается, что большая часть заданий выполняется за 2-3 часа, а в задания больше 10 часов как правило идет только один в сопровождении крокула или солдата

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть правда один нюанс с голдой от оплота - поезд вообщем-то уже ушел - на прокачку всех соратников уходит примерной 1,5-2 мес. И сейчас уже вообщем-то нет смысла начинать - через 2 мес препатч, а там скорее всего голду порежут, как было в дреноре

 

закрыть