WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира  (Прочитано 23267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Купо
Re: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира
« Ответ #30 : 20 Мая, 2018, 16:15:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите на сеты с ИК и ЦН, а потом на это....
Классовых сетов больше не будет да? Будем все как с конвейера ходить.

Только теперь будут ещё комплекты с Фронтов и, полагаю за пвп отдельные. Так что... Номинально комплектов не меньше, чем было раньше.

А то, что до ЦАП пвп и пве сеты отличались, тебя не смущает? Мало того, что они в Легионе в 2 раза уменьшили количество сетов, так теперь они уменьшили его еще и относительно Легиона.

А раньше так вообще были такие рейды как Накс или ПМШ, которые давали свои 4 типа сетов по виду брони помимо параллельных пвп и пве. И ничего, нормальные сеты были.

Про убогость этих сетов вспоминать почему то не любят


Как альтернатива сета очень даже неплохо

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира
« Ответ #31 : 20 Мая, 2018, 16:25:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите на сеты с ИК и ЦН, а потом на это....
Классовых сетов больше не будет да? Будем все как с конвейера ходить.

Только теперь будут ещё комплекты с Фронтов и, полагаю за пвп отдельные. Так что... Номинально комплектов не меньше, чем было раньше.

А то, что до ЦАП пвп и пве сеты отличались, тебя не смущает? Мало того, что они в Легионе в 2 раза уменьшили количество сетов, так теперь они уменьшили его еще и относительно Легиона.

А раньше так вообще были такие рейды как Накс или ПМШ, которые давали свои 4 типа сетов по виду брони помимо параллельных пвп и пве. И ничего, нормальные сеты были.

Про убогость этих сетов вспоминать почему то не любят


Как альтернатива сета очень даже неплохо


 :facepalm:

Как написали выше, сейчас для КАЖДОГО рейда будут свои УНИКАЛЬНЫЕ сэты, раньше мы лутали один и тот же сэт  из 2-3 рейдов. Посмотрим как следующие нарисуют, а тут да, убого, кроме ткани эпох.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 16:28:13 by Фальрик »

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира
« Ответ #32 : 20 Мая, 2018, 16:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что "Blizzard" ранее говорили, что больше не будет классовых сетов, а лишь по сету на каждый комплект брони, то я не понимаю ваших домыслов типа "Да это только в начале, да позже будет всё!". Нет, не будет.
Довольно неприятно, но, видимо, у дизайнеров не хватает фантазии на новые сеты. Звучит абсурдно и дёшево, но ничего не поделаешь.

Как написали выше, сейчас для КАЖДОГО рейда будут свои УНИКАЛЬНЫЕ сэты, раньше мы лутали один и тот же сэт  из 2-3 рейдов. Посмотрим как следующие нарисуют, а тут да, убого, кроме ткани эпох.

Учитывая уникальность каждого тира на класс… Такой себе компромисс.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 16:33:39 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира
« Ответ #33 : 20 Мая, 2018, 17:09:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что "Blizzard" ранее говорили, что больше не будет классовых сетов, а лишь по сету на каждый комплект брони, то я не понимаю ваших домыслов типа "Да это только в начале, да позже будет всё!". Нет, не будет.
Эм. Какие домыслы, ты о чём вообще? Позже Ульдира будет следующий рейд с новым сетом (по обещанию близов привязывать сеты к рейдам).
А тут вот народ вспоминает классные ИК и ЦН, где был 1 сет на 2 рейда.
This is Madness? This is Endless Halls!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира
« Ответ #34 : 20 Мая, 2018, 17:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про убогость этих сетов вспоминать почему то не любят

Настолько же убоги, насколько и остальные. В ПМШ были сеты с азиатской тематикой, которая кому-то нравится, а кому-то - нет.
Вполне себе неплохие сеты в некоторых расцветках.


И так если брать, что в двух рейдах у нас был один сет на класс, то на тип брони было 3. Сейчас в двух рейдах будет 2. Еще и тематика общая.

А уж учитывая, что качество не улучшилось, ничего хорошего пока такая замена не светит.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 17:44:45 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира
« Ответ #35 : 20 Мая, 2018, 17:18:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как написали выше, сейчас для КАЖДОГО рейда будут свои УНИКАЛЬНЫЕ сэты, раньше мы лутали один и тот же сэт  из 2-3 рейдов. Посмотрим как следующие нарисуют, а тут да, убого, кроме ткани эпох.
Учитывая уникальность каждого тира на класс… Такой себе компромисс.
Нормальный компромисс, учитывая качество последних сетов. Из 12 классовых, годных в лучшем случае половина.
Конечно это не отменяет того факта, что в ульдире броня немного так себе (хотя в последнее время в нетировых рейдах сетов не было в принципе), но идею удаления классовых сетов я плохой не считаю. А нет вру, в ид было - походу это был пробник новой безтировой системы.
А так - над сетами союзных рас в принципе близзарды постарались, за варфронты тоже ок, с данжей будет что-то падать. Одеть будет что.
В целом, как я понял, сетов будет больше нерейдовых, или рейдовых, но со специфичным способом получения - а ля ид, сеты с аргуса (не рейда) итд. Если они будут именно что тематическими, то почему нет. Все лучше чем концепты "давайте больше черепов для дк" или "какую зверушку мы наденем на ханта на этот раз?".
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 17:20:45 by jenechek »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира
« Ответ #36 : 20 Мая, 2018, 18:45:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А раньше так вообще были такие рейды как Накс или ПМШ, которые давали свои 4 типа сетов по виду брони помимо параллельных пвп и пве. И ничего, нормальные сеты были.
В ПМШ(лфр и об.) был реколор синьки за ОС и фиолета за ОД. В героике по моделькам был тот же т14.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 18:47:33 by PhantomButthurt »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира
« Ответ #37 : 20 Мая, 2018, 19:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А раньше так вообще были такие рейды как Накс или ПМШ, которые давали свои 4 типа сетов по виду брони помимо параллельных пвп и пве. И ничего, нормальные сеты были.
В ПМШ(лфр и об.) был реколор синьки за ОС и фиолета за ОД. В героике по моделькам был тот же т14.

Да, я знаю. Однако тогда они не поленились для полутора режимов перекрасить неплохие сеты. В Наксе были оригинальные сеты (не считая латного).

Это не отменяет того факта, что сетов станет меньше.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира
« Ответ #38 : 20 Мая, 2018, 19:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как написали выше, сейчас для КАЖДОГО рейда будут свои УНИКАЛЬНЫЕ сэты, раньше мы лутали один и тот же сэт  из 2-3 рейдов. Посмотрим как следующие нарисуют, а тут да, убого, кроме ткани эпох.
Учитывая уникальность каждого тира на класс… Такой себе компромисс.
Нормальный компромисс, учитывая качество последних сетов. Из 12 классовых, годных в лучшем случае половина.
Конечно это не отменяет того факта, что в ульдире броня немного так себе (хотя в последнее время в нетировых рейдах сетов не было в принципе), но идею удаления классовых сетов я плохой не считаю. А нет вру, в ид было - походу это был пробник новой безтировой системы.
А так - над сетами союзных рас в принципе близзарды постарались, за варфронты тоже ок, с данжей будет что-то падать. Одеть будет что.
В целом, как я понял, сетов будет больше нерейдовых, или рейдовых, но со специфичным способом получения - а ля ид, сеты с аргуса (не рейда) итд. Если они будут именно что тематическими, то почему нет. Все лучше чем концепты "давайте больше черепов для дк" или "какую зверушку мы наденем на ханта на этот раз?".
ах если бы зверушку, от головы наги на нэ меня передергивает уже пол года

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира
« Ответ #39 : 20 Мая, 2018, 20:26:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не отменяет того факта, что сетов станет меньше.
Для кольчужников далеко не факт. ;D

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира
« Ответ #40 : 20 Мая, 2018, 22:06:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не нравится 2 вещи.

Во-первых, все сеты между собой очень похожи, как братья, я как представлю рейд одинаковых истуканчиков, страшно становится. В пылу сражения теперь не отличишь кожника от кольчужника.
Профукали уникальность сетов.

Во-вторых, на дворе уже 2018 год, а даже латный грудак до сих пор как майка выглядит.
Ну что за балет.

Дэткульт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неоморф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира
« Ответ #41 : 20 Мая, 2018, 22:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все лучше чем концепты "давайте больше черепов для дк
А чем черепа не устраивают? Нужно, чтобы ДК бегали полуголыми дренейками в розовых шапочках?
К слову, история помнит немало примеров абсолютно непрактичных рыцарских доспехов, целью которых было произвести впечатление на параде. Ну и напомню, что бонус брони от латных доспехов в легионе номинальный, та же сова физурон держит лучше, чем какой-нибудь адк. Так что близы все правильно сделали, рыцари смерти выглядят именно так, как должны. И будет очень обидно, если в БФА ДК будет похож на колхозника с вилами и шваброй.
Люди и так в большинстве случаев выбирают классы не по стилю, а по ОПэшности.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира
« Ответ #42 : 20 Мая, 2018, 23:17:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, все сеты между собой очень похожи, как братья, я как представлю рейд одинаковых истуканчиков, страшно становится. В пылу сражения теперь не отличишь кожника от кольчужника.
Серьёзно?
Трансмог в 2011 ещё ввели, ты о чём вообще?
То нововведение автоматически исключило одинаковых истуканчиков.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира
« Ответ #43 : 20 Мая, 2018, 23:18:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, все сеты между собой очень похожи, как братья, я как представлю рейд одинаковых истуканчиков, страшно становится. В пылу сражения теперь не отличишь кожника от кольчужника.
Серьёзно?
Трансмог в 2011 ещё ввели, ты о чём вообще?
То нововведение автоматически исключило одинаковых истуканчиков.
Паладины в 4.3 были особенно разнообразны :D
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Бета Battle for Azeroth: Броня Ульдира
« Ответ #44 : 21 Мая, 2018, 00:30:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ткань убогая - платье с вырезом какое-то, все остальное тоже просто ужасно. на мой взгляд конечно

 

закрыть