WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатский мод "Curse of Tristram" к StarCraft II стал доступен для тестирования  (Прочитано 8047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44411



Несколько дней назад в открытое тестирование вышел фанатский мод "The Curse of Tristram" для StarCraft II. Эта модификация воссоздает Diablo II на движке StarCraft II со всеми классами, способностями, прочими особенностями игры и добавляет некоторые новшества. Ее автор, egod123, трудился над модификацией в редакторе StarCraft более 4 лет, и в середине мая представил на обозрение игрокам первые 6 зон и 3 режима сложности: обычный, героический (с усиленными противниками, улучшенной добычей и "мировыми проклятьями"), эпохальный (с убер-боссами и мировыми событиями).:cut:

Посмотреть как выглядит этот мод можно в трейлере-анонсе тестирования. А поиграть в него можно в режиме "Аркады" StarCraft II, который, кстати, бесплатен с ноября прошлого года.



Также у мода есть своя страничка на Facebook и сервер в Discord.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 15:25:48 by Wishko »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
хз, мне не понятно что движет подобными людьми.

вот создатели POE тоже с чегото подобного начинали, в итоге своё полностью сделали, народу вроде нравится.

ясно что полноценный продукт мы не увидим, так же как полностью рабочую схожую механику. так как в диабле 2 дамаг был привязан к кадрам и даже были параметры которые ускоряли анимацию, изза чего ускоряли дамаг. там вообще много всяких нелепых механик было, которые просто при всяких сегодняшних 120 фпс будут работать некорректно.

а так, да заметно, парень старается. удачи.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Это и есть ремастер Diablo 2, который так ждали?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Crynoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чантия
    • Класс: Пал
Дайте уже возможность - менять эти уродские шрифты... :facepalm:

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
хз, мне не понятно что движет подобными людьми.

вот создатели POE тоже с чегото подобного начинали, в итоге своё полностью сделали, народу вроде нравится.

ясно что полноценный продукт мы не увидим, так же как полностью рабочую схожую механику. так как в диабле 2 дамаг был привязан к кадрам и даже были параметры которые ускоряли анимацию, изза чего ускоряли дамаг. там вообще много всяких нелепых механик было, которые просто при всяких сегодняшних 120 фпс будут работать некорректно.

а так, да заметно, парень старается. удачи.

Движет энтузиазм. И в наше время такое бывает, что уже достойно музейного экспоната. Модостроителю дальнейшего развития.

Большинство современных реализаций в играх тоже имеют привязку к FPS. Просто сейчас появились/улучшились методы регулировки этих механик, чтобы минимизировать эксплойты.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Хорошая попытка но ту старую дьяблу не вернуть, как и не вернуть те чувства.


AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Напоминает очередную карту "диабло рпг"  для варкрафта,  только немного более качественную.  К сожалению,  их время давно ушло,  а игровой опыт,  который она может дать,  не идёт ни в какое сравнение ни с оригинальной трилогией,  ни с лучших её клонов.
Его бы силы,  да в нужное русло.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
После ролика захотелось поиграть друидом, эххх...не на того наныли комьюнити в D3

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
только что поиграл в нее, такая хрень просто ппц... даже вообще не рекомендую, и рядом с оригиналом не стоит. Не тратьте время. Мне жалко эти 4 года которые он потратил на такое говнище... фу прям вообще расстроен, ожидал большего т.к. давно ждал. :facepalm:

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Желание модостроителя преодолевать трудности просто поражает, 4 года впихивать невпихиваемое.

вот создатели POE тоже с чегото подобного начинали, в итоге своё полностью сделали, народу вроде нравится.
Только что прошел сюжетку и могу заявить, POE - игра для мазохистов.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Что там у нас? Опять какой-то модер в одиночку проделал невозможную по меркам б-зард работу? Впрочем, ничего нового.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Что там у нас? Опять какой-то модер в одиночку проделал невозможную по меркам б-зард работу? Впрочем, ничего нового.

Ну, будем честны, для Близзард это даже не чих, если смотреть на них, как на разработчиков. А вот если смотреть на них, как на бизнесменов, то да - "актуальные деньги" требуют лут-боксов и впихнутые Battle Royale туда, куда это на самом деле невозможно.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 20:31:29 by mercer »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Хорошая попытка но ту старую дьяблу не вернуть, как и не вернуть те чувства.
Как это - не вернуть?
Это же не классик ВоВа какой-нибудь, ты вполне можешь запустить сейчас Д2 и получить дозу ностальгии.

 

закрыть