WORLD OF WARCRAFT

Тема: Студия H1VE/Pro будет комментировать игры Mythic Dungeon Invitational на русском  (Прочитано 12978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44590



Стала известна судьба русскоязычных комментариев Mythic Dungeon Invitational. В этом году на себя данную задачу возьмет студия H1VE/Pro, что будет освещать события турнира на официальном канале twitch.tv/WarcraftRU. В ближайшие недели вы сможете посмотреть игры европейского и североамериканского отборочных этапов с комментариями на русском языке.
  • Групповой этап Европы — 28 и 29 апреля, 15:00 МСК
  • Групповой этап Южной и Северной Америки — 5 и 6 мая, 20:00 МСК
В роли комментаторов выступят Андрей 'AndyLendi' Пищиков, Виктор 'Luffi' Ковалев и Ян 'DEMOnik' Степанкин.

Цитировать
Настало время крупных анонсов, к которым мы шли на протяжении последних нескольких месяцев. С сегодняшнего дня к послужному списку студии H1VE/Pro добавляется еще одна профильная дисциплина — World of Warcraft. Совместно с Blizzard Entertainment студия H1VE/Pro займется полным русскоязычным покрытием грядущего Mythic Dungeon Invitational, первая трансляция которого пройдет уже в эти выходные на официальном канале WarcraftRU.:cut:

Mythic Dungeon Invitational — международный турнир, в котором участвуют лучшие команды со всего мира. Чтобы попасть в финал и побороться за чемпионский титул, командам предстоит преодолеть три этапа турнира.

Подробности мероприятия, расписание, а также список задействованных талантов студии будет опубликован в ближайшей «инструкции по выживанию».

Немного подробнее о H1VE/Pro:

Цитировать
Студия H1VE/Pro — агент поддержки и развития киберспортивного направления игровых дисциплин Blizzard Entertainment в СНГ.

Студия осуществляет полное покрытие Лиги Heroes Global Championship, публикует авторские статьи и видеообзоры, занимается проведением событий и выступает в качестве производственного агента на выставках.

Высокая квалификация и любовь к своему делу помогают команде реализовывать основную цель — создание качественного продукта.

« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2018, 10:13:51 by Wishko »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
палец вверх!

Denis Zayarny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Ян это который за лока играет? у него еще на твиче канал есть?

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Впервые слышу об этих людях. Но удачи и успехов им, может выйдет неплохо
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ян это который за лока играет? у него еще на твиче канал есть?

Судя по всему, да. Есть анонс на канале
https://www.twitch.tv/demonik_i

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Если судить по стримам, то Ян не всегда способен ясно выразить свою мысль, посмотрим, что получится, в любом случае спасибо им и удачи :)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
mdi настолько захватывающее зрелище? (без сарказма вопрос)

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
mdi настолько захватывающее зрелище? (без сарказма вопрос)

Интереснее чем арена, на мой взгляд. До уровня чемпов LOL'a и Overwatch'a, судя по кол-ву людей на стримах, конечно не дотягивает, но я смотрю с удовольствием. Особенно интересно смотреть раны с "clever use of game mechanics", типа недавнего аркан мага с 10кк дпс в соло ссылка

Shine_Down

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Si vis pacem para bellum

  • Варкрафт: +
    • Класс: монк/рога
    • Сервер: РФ
Впервые слышу об этих людях. Но удачи и успехов им, может выйдет неплохо
Это ребятки из ХОТСа (ну первые два). Луффи - комментатор, ЭндиЛенди(Андроид) - бывший про-хотсер/про-дотер, а ныне комментатор. Ну и оба стримеры этой игры, офк

Argentum41k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • I can always make your smile ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргрог
    • Класс: Рога Мультик
    • Сервер: Азурегос
mdi настолько захватывающее зрелище? (без сарказма вопрос)

Многое зависит от комментирования. Прошлый сезон, например, когда комментировали Екзорсус - было интересно.

Shaolune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем обусловлен выбор ведущих? Насколько я знаю эта студия комментирует все турниры по ХОТСу. И если выбор демоника понятен, то компетенция двух других вызывает вопросы. В частности, не видел чтобы эндиленди стримл вов или вообще говорил что играет в него сейчас.

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что Демоник затащит, Ян же известный покоритель высоких ключей и смотреть/слушать его приятно

Shine_Down

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Si vis pacem para bellum

  • Варкрафт: +
    • Класс: монк/рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем обусловлен выбор ведущих? Насколько я знаю эта студия комментирует все турниры по ХОТСу. И если выбор демоника понятен, то компетенция двух других вызывает вопросы. В частности, не видел чтобы эндиленди стримл вов или вообще говорил что играет в него сейчас.
Прямо вчера Энди стримил ВОВ. Не знаю на сколько он хорош в ПВП, но в ПВЕ он катает (2,4к мифик скора, Анторус ХМ закрыт только)
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2018, 11:34:18 by Shine_Down »

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А чем обусловлен выбор ведущих? Насколько я знаю эта студия комментирует все турниры по ХОТСу. И если выбор демоника понятен, то компетенция двух других вызывает вопросы. В частности, не видел чтобы эндиленди стримл вов или вообще говорил что играет в него сейчас.
Прямо вчера Энди стримил ВОВ. Не знаю на сколько он хорош в ПВП, но в ПВЕ он катает (2,4к мифик скора, Анторус ХМ закрыт только)

ну это все меняет...

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
придется на англ смотреть( Ян еще норм,но вот эти двое зачем? они в хотсе то "ниочень" мягко говоря коментят, а тут еще и в игре нули!(2.4к скора это помойка щас,можно иметь не отдупляя вообще что в инсте делать)

 

закрыть