WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Обновление вступительного сценария Альянса  (Прочитано 7285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935


В предыдущих сборках альфы Battle for Azeroth вступительный сценарий Альянса, в котором персонажи этой фракции участвуют перед началом своих приключений на Кул Тирасе, был обновлен. Разработчики добавили несколько новых заданий и переписали некоторые диалоги.
  • Было добавлено несколько заданий "Старого рыцаря", в котором игроки узнают о Боралусе и знакомятся с Тэлией. В задании "Дочь моря" мы вместе с Джайной прогуливаемся по Боралусу.
  • Также были добавлены ранние версии внутриигровых сцен.
  • Добавлены или изменены некоторые диалоги ключевых персонажей.
Запись прохождения обновленного сценария:


(показать/скрыть)
:cut:

Сцены из этого сценария:


(показать/скрыть)

Сразу по прибытию в Боралус игроку предлагается поучаствовать в маленьком сценарии с Магни, в конце которого персонаж получает Сердце Азерот. В этом сценарии мы вспоминаем о финальных событиях Анторуса и узнаем, что теперь должны спасти Азерот.


(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 18:59:14 by Wishko »

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Я вот думаю,а на каком основании Альянс вообще схватил и посадил в тюрьму принцессу и скажем так приближенного ко двору государства,которое не является их врагом?

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
Я вот думаю,а на каком основании Альянс вообще схватил и посадил в тюрьму принцессу и скажем так приближенного ко двору государства,которое не является их врагом?

Ну если отбросить "потому что так надо сценаристам", высосать войну на пустом месте, и все такое... То Пандария, Остров Грома, Зандалары, пытающиеся воскресить Лей Шеня для покорения мира и возрождения их империи и тд и тп, как это не враждебного? Да и послы в ЗА и ЗГ с обновлениями этих инстов и накачиванием силой этих племен, тоже как бы от Зандаларов, опять ради их великой империи, что бы троллей на всех спустить. Явно не союзники оО Но скорее первое, когда надо мирятся, когда надо враждуют, когда надо рояли вылезают, когда надо Мери Сью всплывает, спасибо продуманности Близзов. Это как с "Дренор свободен", враги враги - бац, друганы и мир с поцелуями в десны, так и зандалары - враги враги, бац, союзная раса оО
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2018, 11:19:19 by Makinami »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
альянс без разбору ловит и сажает\посылает\убивает, а потом на форумах "пАчИмУ талисра, шлюха, нас предала? Арда плАхая"

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Я вот думаю,а на каком основании Альянс вообще схватил и посадил в тюрьму принцессу и скажем так приближенного ко двору государства,которое не является их врагом?


Ну если отбросить "потому что так надо сценаристам", высосать войну на пустом месте, и все такое... То Пандария, Остров Грома, Зандалары, пытающиеся воскресить Лей Шеня для покорения мира и возрождения их империи и тд и тп, как это не враждебного? Да и послы в ЗА и ЗГ с обновлениями этих инстов и накачиванием силой этих племен, тоже как бы от Зандаларов, опять ради их великой империи, что бы троллей на всех спустить. Явно не союзники оО Но скорее первое, когда надо мирятся, когда надо враждуют, когда надо рояли вылезают, когда надо Мери Сью всплывает, спасибо продуманности Близзов. Это как с "Дренор свободен", враги враги - бац, друганы и мир с поцелуями в десны, так и зандалары - враги враги, бац, союзная раса оО

Прям как здесь. http://wowlol.ru/q/143103

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Таланжи насвистела папке, что хочет мир посмотреть, а сама связалась с Сильваной, чтобы попросить помощи Орды в решении внутренних проблем (не безвозмездно, естественно), потому что Занчули совсем скурвились. ШРУ об этом узнали и перехватили принцессу по дороге. Альянс вообще любит ловить и сажать заранее, на всякий случай (Тралл передаёт пламенный привет).

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вчера прошел это на альфе и, особенно "сценарий" с Сердцем, мне кажется что это нужно доработать, выглядело очень сухо для такого события

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Разработчикам надо добавить людей которые бы кидали в Джайну тухлые яйца и гнилые помидоры. Так будет в самый раз. Я конечно против Джайны ничего не имею но после подрыва Терамора она слишком быстро из миротворца превратилась в пособника войны. Джайне надо было бросить Терамор и эвакуировать жителей сражу же после предупреждения тауренов. Уверен Вариан нашёл бы куда поселить жителей Терамора.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2018, 14:51:40 by Grim Reaper »

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Почему я 2 раза в ролике вместо "Боралусский рабочий" прочитал "Белорусский рабочий"?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Почему я 2 раза в ролике вместо "Боралусский рабочий" прочитал "Белорусский рабочий"?
Ты не ошибся  :D

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Я вот думаю,а на каком основании Альянс вообще схватил и посадил в тюрьму принцессу и скажем так приближенного ко двору государства,которое не является их врагом?
Ты лутше ответь,на каком рояле они там вобще оказались?

 

закрыть