WORLD OF WARCRAFT

Тема: Роман "Перед бурей" получил новое описание  (Прочитано 9156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Роман "Перед бурей" получил новое описание
« Ответ #15 : 22 Апреля, 2018, 18:09:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
О, крутяк, лидер альянса - Брэд Питт в молодости

(показать/скрыть)

Скорее вот -_-

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Роман "Перед бурей" получил новое описание
« Ответ #16 : 22 Апреля, 2018, 20:31:17 »
  • Рейтинг:-7 (+7 | -14)
Завоевать доверие нынешней Сильваны можно одним-единственным способом - сдохнуть и быть поднятым валькирами
Именно. Андуин не смотря на все прошлое дерьмецо, хочет установить мир, действовать рационально, обьективно. А этой сучке-ебанашке лишь бы действовать левыми, гнусными мерами, прикрываясь "Я делаю все ради Отрекшихся".
Будто их нельзя спасти и обеспечить НЕ убивая и вырезая противоположную фракцию.

Но это уже игромех, а все это в руках Рациокастрата.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Роман "Перед бурей" получил новое описание
« Ответ #17 : 22 Апреля, 2018, 21:12:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Азерит ставит под угрозу баланс сил, поэтому Андуин должен завоевать доверие Сильваны.
Помнится в War Crimes Андуин пытался завоевать доверие Гарроша, что потом стало с Гаррошем думаю напоминать не стоит
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Роман "Перед бурей" получил новое описание
« Ответ #18 : 22 Апреля, 2018, 21:35:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но это уже игромех, а все это в руках Рациокастрата.
Дак вот он - мейн аккаунт нубского полешка.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Роман "Перед бурей" получил новое описание
« Ответ #19 : 23 Апреля, 2018, 06:33:31 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Завоевать доверие Сильваны, ору конечно. Ее проще на эпики пустить и договориться с новым вождем Бейном или Саурфангом, у это больной воблы 1 цель стать бессмертной и наделать андедов. Вангую в 8.2 каком нибудь она сойдется со Нзотом или еще кем.

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
Re: Роман "Перед бурей" получил новое описание
« Ответ #20 : 23 Апреля, 2018, 08:36:58 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Завоевать доверие Сильваны, ору конечно. Ее проще на эпики пустить и договориться с новым вождем Бейном или Саурфангом, у это больной воблы 1 цель стать бессмертной и наделать андедов. Вангую в 8.2 каком нибудь она сойдется со Нзотом или еще кем.
учитывая как альянс играется с бездной, участь одержимого ДБ скорее достанется вашей диснеевской принцессе

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
Re: Роман "Перед бурей" получил новое описание
« Ответ #21 : 24 Апреля, 2018, 09:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Завоевать доверие Сильваны, ору конечно. Ее проще на эпики пустить и договориться с новым вождем Бейном или Саурфангом, у это больной воблы 1 цель стать бессмертной и наделать андедов. Вангую в 8.2 каком нибудь она сойдется со Нзотом или еще кем.
Ну с учётом того что саурфанг предатель а Бейн кто угодно но точно не вождь орды. А вот алики которые играются с бездной... чую пойдут на эпики они))
И да сильвана какой бы не была лучший вождь для орды. Тот же трал был слишком человечным для такой должности он скорее вождь только для орков но не для все орды.

 

закрыть