WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476  (Прочитано 32594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #75 : 20 Апреля, 2018, 20:34:11 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
шанс сделать безболезненный рерол, прокачав персонажа другой рассы.


Гениально! (нет) Терять мэйна, со всеми прокачанными репами, со всеми редкими предметами, шмотками, артами и т.д.?
Нах они нужны, кроме маунтов и трансмога, которые шарятся на весь аккаунт?
это то, что делает мэйна мэйном, вся его суть, всё старое, репы и прочее, что накопилось на нём от банка до реп и прочего, да даже /played, пока близы не расшарят, то мейн всегда будет 1
Если ты дорожишь историей своего мейна - можно и потратиться разок на рерол
Он ж на реролл своего друля в бэ копит.
если бы :(

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #76 : 20 Апреля, 2018, 20:39:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть играть тем, кем мне удобнее всего, нельзя просто так? То есть играть самым удобным можно только если зарабатываешь деньги на игре, а иначе надо играть самым недобным классом? А чтобы играть удобным, у меня  должен быть, как ты вот выше придумал слово "скилл" ? Ты вообще мозг пробовал включать?
А с чего вдруг бэ самый удобный?

wishkonepristavai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #77 : 20 Апреля, 2018, 20:42:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть играть тем, кем мне удобнее всего, нельзя просто так? То есть играть самым удобным можно только если зарабатываешь деньги на игре, а иначе надо играть самым недобным классом? А чтобы играть удобным, у меня  должен быть, как ты вот выше придумал слово "скилл" ? Ты вообще мозг пробовал включать?
А с чего вдруг бэ самый удобный?

а с чего ДЛЯ МЕНЯ самый удобный? ну потому что МНЕ удобнее всего играть БЭ танком, у меня БДК, мне нравится станять большую пачку трэша и после того как они наполовину кастанут, сбить им массово каст, ещё удобно боссам в подземельях сбивать каст, пока танковское сбитие каста на кд, а дд и хилы не могут найти кнопку сбития каста.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #78 : 20 Апреля, 2018, 20:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шанс сделать безболезненный рерол, прокачав персонажа другой рассы.


Гениально! (нет) Терять мэйна, со всеми прокачанными репами, со всеми редкими предметами, шмотками, артами и т.д.?
Нах они нужны, кроме маунтов и трансмога, которые шарятся на весь аккаунт?
это то, что делает мэйна мэйном, вся его суть, всё старое, репы и прочее, что накопилось на нём от банка до реп и прочего, да даже /played, пока близы не расшарят, то мейн всегда будет 1
Если ты дорожишь историей своего мейна - можно и потратиться разок на рерол
Он ж на реролл своего друля в бэ копит.
если бы :(
Я не против этого. Просто вот прям из-за репутации ныть, что новые расы - шлак и тебя заставляют реролить мейна - такое себе.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #79 : 20 Апреля, 2018, 21:05:26 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а с чего ДЛЯ МЕНЯ самый удобный? ну потому что МНЕ удобнее всего играть БЭ танком, у меня БДК, мне нравится станять большую пачку трэша и после того как они наполовину кастанут, сбить им массово каст, ещё удобно боссам в подземельях сбивать каст, пока танковское сбитие каста на кд, а дд и хилы не могут найти кнопку сбития каста.
Ну теперь не будешь сбивать каст, удобным быть перестал? Какая-то петушиная логика. Ко-ко-ко аргументы и всё. Была раса мягко скажем оп, теперь не будет оп, но тем не менее с уникальной механикой. Можно даже громко сказать, что теперь все расы удобные, только внешним видом можно озаботиться, ага. А игроков играющих другими расами типа в игре больше, да.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2018, 22:08:24 by Frensis »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #80 : 20 Апреля, 2018, 21:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а уже есть новый экран? :-X
Дак вот же:
(показать/скрыть)
А если я Вар или ДК, то она вообще получается бесполезная? Ну что она мне будет восстанавливать? Ярость? Силу рун?
Вот для варов.
Вот для дк.

p.s.: Кстати, они вроде собирались хантам транкшот вернуть, передумали чтоль ?
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2018, 21:29:22 by PhantomButthurt »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #81 : 20 Апреля, 2018, 22:32:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рассеивает по 1 благотворному эффекту со всех противников, это хоть кто-то когда-то делал руками?)) От этого есть хоть какой-то эффект?) С босса я сниму положительный эффект? )) С босса конечно не дадут, а на паках никогда не видел особо апающих дамаг эффектов, так ещё и снимется рандомный эффект, и не факт что самый дамажащий )) Вот за что убили абилку? Каждый аддон покупаю, каждый месяц плачу, билеты на Близзкон покупаю, и всё равно им мало денег?
Да пожалуйста, лови список.
КЧЛ - диспелл стаков с мага на + урон
Утроба - диспелл с треша 50% уворотов от магии и физ атак
Чертоги - высокие мобы кастуют на себя щит поглощающий урон
Катакомбы - тётки кастерши в квартале демонов вешают бафф на + к хасте, а так же вешают на себя спелл чтобы после смерти превратиться в большого демона. Так же стаки на ласте
Квартал - около маяков тусуются адды что баффают себя на входящего -25% урона

Цитадель ночь - Триллиакс, надо было диспелить адда
Анторус - Аграммар, диспелл адов

Это я расписал про Магический благотворный эффект. Но в описании нет уточнений, поэтому предположим что снимается любой положительный эффект. И если это так, то вообще круто. Можно будет с фонарщика в утробе снимать Разъяренного после 30% хп (конечно в утробу мы ходить больше не будем, но пример думаю понятен), по крайней мере я надеюсь на такое.

Protohansky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • zdarova
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #82 : 20 Апреля, 2018, 22:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда там Траллу новую модельку сделают,Близзард не томите! :D А то по сути один остался не обновленный,Джайну,Генна,Андуина,даже Сильвану (еще в Легионе,ну и то не особо) обновили,а про Тралла молчат.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #83 : 20 Апреля, 2018, 22:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рассеивает по 1 благотворному эффекту со всех противников, это хоть кто-то когда-то делал руками?)) От этого есть хоть какой-то эффект?) С босса я сниму положительный эффект? )) С босса конечно не дадут, а на паках никогда не видел особо апающих дамаг эффектов, так ещё и снимется рандомный эффект, и не факт что самый дамажащий )) Вот за что убили абилку? Каждый аддон покупаю, каждый месяц плачу, билеты на Близзкон покупаю, и всё равно им мало денег?
Да пожалуйста, лови список.
КЧЛ - диспелл стаков с мага на + урон
Утроба - диспелл с треша 50% уворотов от магии и физ атак
Чертоги - высокие мобы кастуют на себя щит поглощающий урон
Катакомбы - тётки кастерши в квартале демонов вешают бафф на + к хасте, а так же вешают на себя спелл чтобы после смерти превратиться в большого демона. Так же стаки на ласте
Квартал - около маяков тусуются адды что баффают себя на входящего -25% урона

Цитадель ночь - Триллиакс, надо было диспелить адда
Анторус - Аграммар, диспелл адов

Это я расписал про Магический благотворный эффект. Но в описании нет уточнений, поэтому предположим что снимается любой положительный эффект. И если это так, то вообще круто. Можно будет с фонарщика в утробе снимать Разъяренного после 30% хп (конечно в утробу мы ходить больше не будем, но пример думаю понятен), по крайней мере я надеюсь на такое.
в утробе даже от массдиспелла идут рефлекты на диспел чаще всего, и таргетно можешь 4 раза подряд словить мисс :(

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #84 : 20 Апреля, 2018, 22:56:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
похоже у орды опять будет новый вождь
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1357
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #85 : 21 Апреля, 2018, 08:44:13 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Новая анимация "Стрелы тьмы" чернокнижников. :D

http://www.youtube.com/watch?v=GnlGKb3ngxQ

Да что ж такое, и тут куболоки!

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #86 : 22 Апреля, 2018, 05:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Волшебный поток" — Рассеивает по 1 благотворному эффекту со всех противников в радиусе 8 м. и восстанавливает 3% маны. Восстановление: 1,5 мин. — Больше не прерывает произнесение заклинаний, а время восстановления сокращено с 2,5 мин. до 1,5 мин.
Отлично! Теперь уже точно на каждой арене будут снимать БОП паладина. Видимо юзать придётся тупо для снятия станов и ослеплений и кровотечений, ах ну и фира варовского.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #87 : 22 Апреля, 2018, 07:18:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно еще шп могут обоснованно побомбить, про них забыли.

А шп то чего бомбить? В БфА сефуза не будет. Хотя, если оставят им рестор маны, а не инсы, то... будет меньше шп БЭ. Не велика потеря.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2018, 07:31:32 by Idex »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #88 : 22 Апреля, 2018, 07:25:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а с чего ДЛЯ МЕНЯ самый удобный? ну потому что МНЕ удобнее всего играть БЭ танком, у меня БДК, мне нравится станять большую пачку трэша и после того как они наполовину кастанут, сбить им массово каст, ещё удобно боссам в подземельях сбивать каст, пока танковское сбитие каста на кд, а дд и хилы не могут найти кнопку сбития каста.

Нытье хомячков, когда нерфят нечто overpowered - бесценно.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #89 : 22 Апреля, 2018, 08:06:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще большинство расовых спелов теперь на гкд, так что нерф скорее даже слабый (пурж в пвп сильнее, но тут все своеобразно). На деле пофиг, у меня большинство персонажей НЭ с мелдом который не сбрасывает бой в пвп, а в пве бесполезен в 99% случаях.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть