WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 21 апреля  (Прочитано 16357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, разве? Я вроде про "Военные преступления", там точно Силька предложила вместе с Ордой править, а вот дальше чот забыл вовсе, но концовковку помню из разряда "Это интересно, но откажусь". А дальше они нигде не упоминались вроде как
Угу, они самые. И предложила править она пока что не Ордой, а только отрекшимися (но с намёком на всю Орду в дальнейшем).
This is Madness? This is Endless Halls!

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Магхарам доступны присты  :o
Теперь я видел почти все
Призрачная луна же.
Бромгар - Свежеватель Душ

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Магхарам доступны присты  :o
Теперь я видел почти все
Призрачная луна же.
Да к ШП то никаких претензий, но холи орк.. я в угаре
Неужто у орков с дрянеями на альтернативном дреноре мир?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Где моя старая Орда чести из брутальных орков? За что так с фракцией поступают я не понимаю, почему персонажи вроде Бейна, Саурфанга. Должны страдать от безумия еще 1 конченного вождя? Теперь это фракция крыс, гнили и безумия...
P.S Альянсовская кожа с фортов просто топ, орда даже там сосат.
Знаешь, как хорошо сказала Сильвана в одном из диалогов с Саурфангом, его (Саурфанга) волнует лишь одно, что бы воины погибали с честью, ничего более его не волнует, в отличии от Сильваны, которая, осознавая ответственность, лежащую на ней, хочет что бы Орда выжила, желательно именно в том виде, в котором она есть сейчас, и если для этого надо использовать подлость и гниль, то почему бы и нет? Или вы думаете, Альянс погнушается прибегнуть к чему-то подобному? Так что ваш выпад  в сторону Орды непонятен от слова совсем.
Да, именно поэтому Сильвана каждую союзную расу записывает в пушечное мясо. Да и не только союзную.

Альянс пока-что не погнушается прибегнуть лишь потому-что на форумах стоит вой "а почиму альянс хороший а орда плохая".


Помнится мне подлость и гниль (чума нежити к примеру) в совершении своих умыслов использовал Культ Проклятых. И позже использовал эту чуму, чтобы воскрешать массово мёртвых. И вспоминается отличный вопрос от Гарроша: А чем же Сильвана теперь отличается от Короля-Лича? По сути, тот тоже хотел свой единый мировой порядок, для этого он и шёл к тому, чтобы все обратились в нежить. Что хочет сейчас Сильвана? По-моему, примерно тоже самое. И почему Орда за ней идёт? Таурены, например, отрекшихся в Орду звали с надеждой, что они смогут избавиться от своей участи и потому-что они изгои. А сейчас от их королевы исходит глобальная угроза.

Мне нравится идея БфА, я считаю, что конфликт давно тлеет, и мировая война вполне может быть логичной, но то, что они делают, чтобы не обижать фанатиков Сильваны - мне не нравится. Орду бы и не считали злодейской фракцией, если бы в ней были противоречия против действий Вождя, но этих противоречий нет, они за ней на коротком поводке все идут.

В это просто не верится, происходит диссонанс того, к чему всё как бы шло, и того, как в интервью разработчики оправдывают эту агрессию со стараны королевы-банши, при этом пытаясь для её фанатиков сделать из Андуина амбициозного и из-за этого идущего на конфликт короля. Хотя он сам от этого отучивал своего отца.  Это как если бы Тралл вернулся бы на пост Вождя и чтобы показать, что у него ещё есть порох в пороховницах, начал бы делать всё то же самое, что и Гаррош.

Не верю в происходящее, в общем. Словно какой-то альтернативный спектакль, использующий сеттинг Варкрафта. Как Хартстоун. Разработчики там захотели, чтобы все герои стали злодеями, так они становятся, ну или наоборот.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
А чем же Сильвана теперь отличается от Короля-Лича?
Yoy say a Lich King like it's a bad thing.
This is Madness? This is Endless Halls!

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, именно поэтому Сильвана каждую союзную расу записывает в пушечное мясо. Да и не только союзную.
Подробнее можно? Не совсем понимаю о чем речь.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[шапочка из фольги]
Есть мнение у меня, да и не только, что Сильвана совсем рехнулась, но немного в другой смысле. Она ищет спасение от смерти у живых и у тех кто владеет бессмертием. А кто у нас владеет (владел, ок) бессмертием? Ночные Эльфы.  Ранее нам упоминалась что к ней приходила Вериса и Сильвана говорила что "го править урками вместе все равно эльфов 40% в орде, а найтбордов станет до жопы, тыж моя сестрюня", на что был ответ "ты труп, юри не получится ты изменилась и изменила тебя не смерть, а орда". Да и Вериса фактически не принадлежит к касте Альянса прямым, то есть выступает на третьей стороне (Даларан и ко). Этот момент рассердил Сильку, та пошла громить и искать секреты. С Хелией не получилось, по этому остается старый Колодец Вечности, который хоть и не проклят, но имеет еще силу. Если же в нем разбавить азерит, то она (вода из колодцы) сможет восстанавливать силы, а возможно даже возвращать мертвых к живым. Но даже если последнее не сработает, вернет бессмертие. Почему такое мнение? Технически водичка из колодца вечности, как и само полено, были сделаны из первой раны Азерота, там где сейчас Водоворот. По этому Азерит (Кровь планетки) + Колодец = Бессмертие. Логично? Логично.
[/шапочка из фольги]
Можно снять шапку. Колодца нет. Демоны выпили (пруф кв на Гханир).
Забил на ВоВ.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да, именно поэтому Сильвана каждую союзную расу записывает в пушечное мясо. Да и не только союзную.
Подробнее можно? Не совсем понимаю о чем речь.
В сценарии битва за лордерон, Саурфанг призывает к бою с честь, а Сильвана на пофик бомбит гнилью и своих и чужих, а потом ресает их в виде послушных зомби. Она хуже Артаса даже, тот делал это хотя бы не со своими( разве что в прошлом своими).

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Магхарам доступны присты  :o
Теперь я видел почти все
Призрачная луна же.
Да к ШП то никаких претензий, но холи орк.. я в угаре
Неужто у орков с дрянеями на альтернативном дреноре мир?
Ну очень было бы странно, если бы остатки ЖО продолжили бы воевать с дренеями. Да и какой смысл, война ради войны ?

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А другие облики друидов показали, очень интересует сова!

 

закрыть