WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Танки в BfA]. Тема для межклассовых сопоставлений  (Прочитано 270120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИХМО он помимо прочего слишком высоко оценивает возможность самоотхила танка.
В ключах это очень серьезный фактор (в отличие от рейда), равно как и количество наносимого урона - чем меньше хил отвлекается на танка, тем больше он хилит дамагеров и тем больше может подамагать сам.
угу, медведики всегда были отличными танками для большого количества мобов. именно медведи, которые не паррируют, не блочат, а только доджат и ловят лицом. именно поэтому долгое время, если мне не изменяет память, топовым сочетанием танков считался  мт мишка и от пал/вар. то бишь, чувачок с блоком,парри и доджем  :D
Я помню времена пандарии, когда медведь был куском хп с доджем и его ласт в твв отправлял на респ с 3 подач.

ммм, пандария. печать от паладина, которая под венгой хилом заливала, снапшот хоты на себя. да, приятные были времена)

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Второй аддон подряд ДК и ДХ безоговорочно топ 1, а медведи на дне? Кто бы сомневался.
нуну, это ты перегнул. первую половину легиона мишка был топ 1 как в рейдах, так и в мифик+. Это после ЦНа, во времена ГС+ мишки из мификов+ пропали и его заселили дх и дк.
А вообще самохил-танки рак этой игры, перед легионом близы орали что им не нравятся такие танки и их "уберут". В итоге легион оказался самым самохил-дополнением из всех (Шутка ли, когда ДК танк в соло идет утробу 23 (23, Карл! :o), убивает первого босса и застревает на втором). Перед бфа такой же базар был, типа "не должны танки хиляться" и выдают ДХ, который может спамить соулклив почти по гкд и не париться. :facepalm:

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй аддон подряд ДК и ДХ безоговорочно топ 1, а медведи на дне? Кто бы сомневался. Очередной пример баланса от Хацикостаса. Ниче, главное на очередном q&a заявить о нежелании допускать безальтернативность выбора танка для плюсов, а по факту ничего не сделать. Как в том анекдоте: "а как дысал, как дысал"  :facepalm:
Что бы закрыть высокий ключ, нужен гир из рейда. Что бы закрыть рейд - нужен топ танк (медведь/монк). Ах да, топ1 дк (был самым худшим танком ВЕЗДЕ в начале легиона) и дх (сломан, никто им не играл серьезно). Почему я не удивлен что такую херню несет именно медведь?

Повторяю тот же вопрос, что и большинство - неужели легион на столько атрофировал мозг всем медведям которые жмут трепку и взбучку и считают это нормально, не прожимая сейвы вовсе?

Пожалуй мнение медведей можно считать провокацией и считать за троллинг, аки всякие хомутяши и ко.

Второй аддон подряд ДК и ДХ безоговорочно топ 1, а медведи на дне? Кто бы сомневался.
У кого-то, я смотрю, память как у золотой рыбки.
На старте медведи были топ1 в ключах.  Потом стабильно висели на 2-3. И уже под сааамый конец спустились на 4. Из 6.
А так то конечно дно, ага.
Память у золотой рыбки очень даже хорошая, это миф. А вот у медведей мозга теперь нету, соре. Умер. Но тебе чисто напомню (мож он склоняется к бете, рофл) то что блад был почти всю бету (считаем отрезок от апреля-мая) топ1 танком. И уже в препатче резанули арт в 2 раза, армор, скейлы и прочее. Потом еще резанули дамаг. И накинули все остальное медведям, что фейсролить начали.

ммм, пандария. печать от паладина, которая под венгой хилом заливала, снапшот хоты на себя. да, приятные были времена)
А что симфиоз давал медведя второму танку, кто вспомнит?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что симфиоз давал медведя второму танку, кто вспомнит?

слушай, боюсь соврать, но вроде подрезанный барскин. 10% вместо 20%. но не поручусь  :)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слушай, боюсь соврать, но вроде подрезанный барскин. 10% вместо 20%. но не поручусь  :)
Не, всем по разному. У монков это был второй таунт, а у варов НВ, емнип.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй аддон подряд ДК и ДХ безоговорочно топ 1, а медведи на дне? Кто бы сомневался.
У кого-то, я смотрю, память как у золотой рыбки.
На старте медведи были топ1 в ключах.  Потом стабильно висели на 2-3. И уже под сааамый конец спустились на 4. Из 6.
А так то конечно дно, ага.
И сколько они были топ-1? Месяц-второй, пока костяной щит не работал?  А после выпила метки урсола скатились на дно. А про 4 из 6-ти поржал, конечно. Раидер ио в помощь.  Дублировать свои посты несколько месячной давности из темы медведей не буду, если хочешь можешь там найти с конкретными статистическими фактами. Когда медведей не было, на тот момент (месяца 3-4 назад, точно не скажу) даже в топ 1300, а вары и монки были. И не по одному представителю. И даже если грубо округлить, что 4~5~6, то разница между ними и топ 1-2 была просто космической. Доходило даже до того, что некоторые моменты, вроде тираник утробы 21+, медведь не мог отттанчить впринцыпе (при том, что ДК и ДХ на тот момент проходили 27-28). Так что да: это именно дно.
Хотя кому тут что доказывать, тру поцоны несколько страниц подряд тут доказывали, что ДК занерфили вхлам, и они на дне. А после выхода видоса от Ско языки в одно место позасовывали.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
AlanMix, ты можешь язвить сколько угодно, опускаться до твоего уровня не собираюсь. Особено после некоторой твоей переписки в этой же теме, где тебя в какахи мордой тыкали после громогласных заявлений профана,  а ты отряхивался и, как ни в чем не бывало, продолжал писать в своей же "избранной" манере. Можешь считать что угодно, но серьезно относится к твоим словам, равно как и автору цитаты из моей подписи я уж точно не буду.  :-*
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сколько они были топ-1? Месяц-второй, пока костяной щит не работал?  А после выпила метки урсола скатились на дно. А про 4 из 6-ти поржал, конечно. Раидер ио в помощь.  Дублировать свои посты несколько месячной давности из темы медведей не буду, если хочешь можешь там найти с конкретными статистическими фактами. Когда медведей не было, на тот момент (месяца 3-4 назад, точно не скажу) даже в топ 1300, а вары и монки были. И не по одному представителю. И даже если грубо округлить, что 4~5~6, то разница между ними и топ 1-2 была просто космической. Доходило даже до того, что некоторые моменты, вроде тираник утробы 21+, медведь не мог отттанчить впринцыпе (при том, что ДК и ДХ на тот момент проходили 27-28). Так что да: это именно дно.
Хотя кому тут что доказывать, тру поцоны несколько страниц подряд тут доказывали, что ДК занерфили вхлам, и они на дне. А после выхода видоса от Ско языки в одно место позасовывали.

Ох мой Один, как же тут запущено. Сначала говорим про начала контента, когда тыкают что вранье, сразу в тираники утыкаемся.

1) Дк были полным убожеством до выхода гробницы, то есть половину контента, 7.2.5. В 7.1 вернули, внимание, АЙСБАУНД который понерфили до 20% (гоу инстикты будут уменьшать 20%, а?). Фикс костяхи вышел в 7.1.5, в январе. То есть сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь. Всего лишь 4 месяца. Месяц-второй?
2) Урсола вырезали в 7.2.5.
3) Дублируй, если ты считаешь себя авторитетом (нет). Иначе грош цена твоим словам.
4) Брать статистику 3-4 назад очень умно, поскольку все кто захотел дрочить ключи (именно дроч 15 ключей) перешли на дк, поскольку арт и ОВЕРГИР под КОНЕЦ КОНТЕНТА позволяет делать что хочешь. А еще там есть чистилище. Что не ноем что такая имба у дк, а?
5) Ско уже обсудили. И обсудили разницу между РЕЙДОМ и М+. Таблицы совершенно другие. И сравнили просто баланс и начало контента. Но нет.

А ты продолжай, да.

AlanMix, ты можешь язвить сколько угодно, опускаться до твоего уровня не собираюсь. Особено после некоторой твоей переписки в этой же теме, где тебя в какахи мордой тыкали после громогласных заявлений профана,  а ты отряхивался и, как ни в чем не бывало, продолжал писать в своей же "избранной" манере. Можешь считать что угодно, но серьезно относится к твоим словам, равно как и автору цитаты из моей подписи я уж точно не буду.  :-*
Расскажи же, профану, да и вообще мне, где меня тыкали. Прям по буквам можешь перечислить, прошу тебя, о гуру, убийца соло аргуса мифика, проходящий 50 ключи закрытыми глазами, р1 гладиатор и вообще миллиардер да филлантроп.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2018, 02:15:02 by AlanMix »
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Grimgi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открываешь такой любой стрим по М+ беты, 9 из 10 блад или дх, мета такая мета.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открываешь такой любой стрим по М+ беты, 9 из 10 блад или дх, мета такая мета.
открываешь видосики 16 ключей беты и 2 из 2х монк и дх ;)
А вообще вы тут разводите споры по поводу беты на основе чужих слов и видосов,а ведь у некоторых игроков и брюлик в руках станет какашкой.
Что там было на бете легиона я не знаю,но прекрасно помню что друиду оставили четверь искусности к релизу,а в процессе ему еще подрезали генерацию и % меха,а потому апнутый в бете арт дк против искусности медведя х4,там где дк просто начнет складывать из-за кривой работы костянки(на старте),отсутствия сейва кроме крови,медведь бы торговал лицом и ждал хотку от хила ;)
Сравнивать то что происходит сейчас и то что будет на старте бфа - глупо,если к концу контента дк смогут собрать такое же количество хасты и им ешо подвезут годных перков - они станут безоговорочным топом в м+
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2018, 11:07:07 by demodand »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом открываешь wcl на первой неделе мифика и там 90% медведи и монки. И че дальше? Мне можно начинать гореть, что вдх ниок в рейдах?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом открываешь wcl на первой неделе мифика и там 90% медведи и монки. И че дальше? Мне можно начинать гореть, что вдх ниок в рейдах?
Если охота приобщиться к этом действу - ваше право,но вроде всем известно,что хар-ки со временем изменят баланс сил,да и божественный свет или карающая длань может появится в любой момент: вчерашний топ не сможет всплыть со дна и наоборот
Я прям вижу как после взятия ворлд феста мифика и допусти 20-25 ключа встречаются танковавшие там друид и дх и под рюмочку плачут друг другу на каком же они дне ;D
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2018, 13:02:41 by demodand »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так про то и речь. А самое главное - все почему-то пропускают момент с последнего Q&A - "Разработчики не хотят, чтобы в игре был танк, который хорошо чувствует себя в любых условиях, как это было в конце Legion." Ну ок, будет вдх збс танк м+ и средненько в рейде. Мне это никак не помешает играть. А вот ноющие уже конкретно раздражают.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так про то и речь. А самое главное - все почему-то пропускают момент с последнего Q&A - "Разработчики не хотят, чтобы в игре был танк, который хорошо чувствует себя в любых условиях, как это было в конце Legion." Ну ок, будет вдх збс танк м+ и средненько в рейде. Мне это никак не помешает играть. А вот ноющие уже конкретно раздражают.

не могут некоторые не ныть. ты ж для себя все решил, кому надо - тоже решат. а кому просто хочется поплакать, что тот или иной класс занерфлен или слишком оп - да и черт с ними. все равно до релиза еще куча времени. если ты уже сейчас начнешь на них раздражаться, то под релиз вобще офигеешь от обилия слез отчаяния  :D

так что махни рукой, не трать нервы зазря  ;D

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть инфа кто будет самым универсальным танком? не хочется вкачать персонажа и потом страдать

 

закрыть