WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26287 — маг'хары в Орде, Вол'джин и прочее  (Прочитано 25798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По твоей логике тогда и ДК нельзя было в альянс/орду пускать.

ДК и так не состоят в альянсе\Орде, в вотлк они как бы послы + временные союзники.
Кольтира и Тассариан представляли каждый свою фракцию на Ледяной Короне и командовали подразделениями регулярных армий Орды/Альянса в Андорале.
Эбонитовый Клинок разумеется официально над конфликтом, но каждый отдельный его представитель вопрос фракционной принадлежности решает для себя сам. Помимо вышеуказанных персонажи игроков присягают своим лидерам фракций.
Это как с кругом Кенария - друиды вне конфликта, но после барбекю на ветвях Тельдрассила Малфурион вряд ли будет приветлив с ордынцами.

Ну скажем так, вряд ли представители фракции одобрили бы нападение на рубиновое святилище и оплот паладинов. Даже будучи лидером своего оплота. Скорее, за такое этого самого лидера (то есть игрока) повесили бы за измену.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голос Бвонсамди просто великолепен. Теперь я практически уверен, что буду играть в БфА с оригинальной озвучкой.
Помнишь, что для этого нужно менять сервер на англоязычный и отедльно озвучку нельзя выбрать, поэтмоу и текст будет англйиский.
Достаточно просто установить звук озвучки на английский. Еще с Дренора играю на англ озвучке на рус серверах. Только в момент выхода новых рейдов пару кд ставлю русский, чтобы ловить каждое слово боссов. Хотя после возвращения на английский всё равно открываю что-то новое.

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По твоей логике тогда и ДК нельзя было в альянс/орду пускать.

ДК и так не состоят в альянсе\Орде, в вотлк они как бы послы + временные союзники.
Кольтира и Тассариан представляли каждый свою фракцию на Ледяной Короне и командовали подразделениями регулярных армий Орды/Альянса в Андорале.
Эбонитовый Клинок разумеется официально над конфликтом, но каждый отдельный его представитель вопрос фракционной принадлежности решает для себя сам. Помимо вышеуказанных персонажи игроков присягают своим лидерам фракций.
Это как с кругом Кенария - друиды вне конфликта, но после барбекю на ветвях Тельдрассила Малфурион вряд ли будет приветлив с ордынцами.

Ну скажем так, вряд ли представители фракции одобрили бы нападение на рубиновое святилище и оплот паладинов. Даже будучи лидером своего оплота. Скорее, за такое этого самого лидера (то есть игрока) повесили бы за измену.

Всё херня. Вот рес Назгрима и Тораса, а особенно освобождение "военного преступника" Кольтиры из тюрячки в Подгороде - это весело.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По твоей логике тогда и ДК нельзя было в альянс/орду пускать.

ДК и так не состоят в альянсе\Орде, в вотлк они как бы послы + временные союзники.
Кольтира и Тассариан представляли каждый свою фракцию на Ледяной Короне и командовали подразделениями регулярных армий Орды/Альянса в Андорале.
Эбонитовый Клинок разумеется официально над конфликтом, но каждый отдельный его представитель вопрос фракционной принадлежности решает для себя сам. Помимо вышеуказанных персонажи игроков присягают своим лидерам фракций.
Это как с кругом Кенария - друиды вне конфликта, но после барбекю на ветвях Тельдрассила Малфурион вряд ли будет приветлив с ордынцами.
Кстати, что там с Малфурионом? Он станет новой Джайной?
Забил на ВоВ.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По твоей логике тогда и ДК нельзя было в альянс/орду пускать.

ДК и так не состоят в альянсе\Орде, в вотлк они как бы послы + временные союзники.
Кольтира и Тассариан представляли каждый свою фракцию на Ледяной Короне и командовали подразделениями регулярных армий Орды/Альянса в Андорале.
Эбонитовый Клинок разумеется официально над конфликтом, но каждый отдельный его представитель вопрос фракционной принадлежности решает для себя сам. Помимо вышеуказанных персонажи игроков присягают своим лидерам фракций.
Это как с кругом Кенария - друиды вне конфликта, но после барбекю на ветвях Тельдрассила Малфурион вряд ли будет приветлив с ордынцами.
Кстати, что там с Малфурионом? Он станет новой Джайной?

Пойдет с армией древней и дриад вырезать Огри за Тельдрасил? Врядли. Ясеневый лес давно под контролем орды, да и что бы спалить Тельдрасил надо очень сильно придавить НЭ. Он наверное с остатками своего народа в начале мигрирует на новое место, а потом целый аддон там обустраиватся.
Вообще для решения всего конфликта БфА надо всего лишь выдать зачинщика всего этого Сильвану Альянсу. Гарошш же заплатил за свою маленькую победоносную войну в Катаклизме, почему Сильване все должно сойти с рук. Единственное что ее спасет это отшельничество или переход на сторону ДБ.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Многие годы назад герои этого мира отправились на Дренор и сразились с нами против Пылающего Легиона.
...
А теперь Орде нужна наша мощь в сражении с Альянсом. И мы ответили на их зов.
...

Логика на уровне магхарского орка. От Легиона отбились теперь можно тех кто им помагал повырезать. Так же как и ночнорожденные, дренеи, крутогорци.
Близзард со своими союзными расами такую дичь творят, что серьезно воспринимать их не получается. Зачем писать какие то пафасные речи, если все упирается в бредовость происходящего?
А ведь могли бы просто типа долг вернуть послать свою элиту. У близзардов в последнее время проблемы с переизбытком пафоса на ровном месте. То же самое с ночнорожденными - можно было сделать так, чтобы конфликт а тирандой закончился кровью, пусть даже случайно, или по ошибке. Но нужно же, чтобы ольянс оставался чистым как попка младенца в собственных глазах, а то глядишь высеры вроде этого могут иссякнуть:

То есть за честью Магхары пришли к Сильване? Оо Занимательно

Цитировать
Владыка Гейара: Честь — это все для нас!
У меня вопрос, что для тебя такое "честь"?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну скажем так, вряд ли представители фракции одобрили бы нападение на рубиновое святилище и оплот паладинов. Даже будучи лидером своего оплота. Скорее, за такое этого самого лидера (то есть игрока) повесили бы за измену.
Про рубиновое святилище ничего не скажу - супермодный маунт-дракон возможно ("возможно") того не стоил, но ведь туда ДК (по сюжету) и не за маунтом шли, а чтобы узнать, что там вынюхивала плеть. А дальше по наклонной. Что же до нападения на оплот полодинов, то, я, сорян, напоминаю - его целью был четвертый всадник, которые (по идее) должны были переломить ход войны с легионом. Знаешь, как бы мирный сон воина света тут на верхней части весов. А если он и правда воин, то должен быть только за освобождение своей планеты, даже ценой своей души, человечности, или че там мы теряем после воскрешения. И никто не имел настоящего права этому препятствовать, даже очень нужные в этой войне религиозные фанатики (коими орден окончательно стал после всего этого бредапомешательства). Только сам Тирион мог сказать "я против" и тут же покрыть себя позором, потому что его героизм в этом случае - пустое слово. Еще отмечу, что другие всадники как один были рады вернуться, именно чтобы защитить свой мир, а не потому что стали отбитыми мертвяками. А кое-кто даже посчитал, что это шанс отпущения. Я думаю, что лидеры фракций (по идее) имеют больше мозгов чем чернь, поэтому ДК останутся на своих местах, ну а фанатики, есессно останется недовольными, но тоже на своих (вполне комфортных) местах.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2018, 18:20:44 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кстати, что там с Малфурионом? Он станет новой Джайной?
Честно говоря ему пора на пенсию. После того как его Ксавий так развел, что нам пришлось убивать пусть и бывшего, но аспекта

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну скажем так, вряд ли представители фракции одобрили бы нападение на рубиновое святилище и оплот паладинов. Даже будучи лидером своего оплота. Скорее, за такое этого самого лидера (то есть игрока) повесили бы за измену.
Про рубиновое святилище ничего не скажу - супермодный маунт-дракон возможно ("возможно") того не стоил, но ведь туда ДК (по сюжету) и не за маунтом шли, а чтобы узнать, что там вынюхивала плеть. А дальше по наклонной. Что же до нападения на оплот полодинов, то, я, сорян, напоминаю - его целью был четвертый всадник, которые (по идее) должны были переломить ход войны с легионом. Знаешь, как бы мирный сон воина света тут на верхней части весов. А если он и правда воин, то должен быть только за освобождение своей планеты, даже ценой своей души, человечности, или че там мы теряем после воскрешения. И никто не имел настоящего права этому препятствовать, даже очень нужные в этой войне религиозные фанатики (коими орден окончательно стал после всего этого бредапомешательства). Только сам Тирион мог сказать "я против" и тут же покрыть себя позором, потому что его героизм в этом случае - пустое слово. Еще отмечу, что другие всадники как один были рады вернуться, именно чтобы защитить свой мир, а не потому что стали отбитыми мертвяками. А кое-кто даже посчитал, что это шанс отпущения. Я думаю, что лидеры фракций (по идее) имеют больше мозгов чем чернь, поэтому ДК останутся на своих местах, ну а фанатики, есессно останется недовольными, но тоже на своих (вполне комфортных) местах.

Важно не то, что было их целью, а то, что ради этой цели они ворвались в оплот союзников и начали там погром, убийства и намеки на осквернение могилы. А за это их ни Орда, ни Альянс по головке не погладят. Я сам играю за рыцарей смерти, но и паладины мне симпатизируют не меньше, поэтому я стараюсь быть максимально обьективным. А обьективно говоря, были бы рыцари смерти (конкретнее - игроки) за какую-то из фракций, они бы придумывали другие способы получать военную мощь, а не нападать на своих союзников. Алянц и Орда для ДК - не более, чем союзники, они, как и эльфы крови, в первую очередь преследуют собственные цели.

Demis69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светор
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на дреноре альянс и орда вместе выносили всяких архимнодов и манноротов и спасали этих обезьян от них самих, но орки конечно же пойдут резать альянс забив на эту маленькую деталь, сурамарцы 2.0 ;D
p.s. не удивлюсь если ирель и прочих уже пустили на палатки
Ну то есть то, что озаренные дренеи пошли в Альянс к другим дренеям, это ок, а то, что орки - к другим оркам в Орду, это странно и они засранцы?
ОД пошли не к братьям-дренеям, ОД пошли за своим лидером - Туралионом.
Тот, само собой, выбрал альянс

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на дреноре альянс и орда вместе выносили всяких архимнодов и манноротов и спасали этих обезьян от них самих, но орки конечно же пойдут резать альянс забив на эту маленькую деталь, сурамарцы 2.0 ;D
p.s. не удивлюсь если ирель и прочих уже пустили на палатки
Ну то есть то, что озаренные дренеи пошли в Альянс к другим дренеям, это ок, а то, что орки - к другим оркам в Орду, это странно и они засранцы?
ОД пошли не к братьям-дренеям, ОД пошли за своим лидером - Туралионом.
Тот, само собой, выбрал альянс
Хорошо: человек и дренеи выбрали "человеков" и дренеев  :).

Demis69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светор
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на дреноре альянс и орда вместе выносили всяких архимнодов и манноротов и спасали этих обезьян от них самих, но орки конечно же пойдут резать альянс забив на эту маленькую деталь, сурамарцы 2.0 ;D
p.s. не удивлюсь если ирель и прочих уже пустили на палатки
Ну то есть то, что озаренные дренеи пошли в Альянс к другим дренеям, это ок, а то, что орки - к другим оркам в Орду, это странно и они засранцы?
ОД пошли не к братьям-дренеям, ОД пошли за своим лидером - Туралионом.
Тот, само собой, выбрал альянс
Хорошо: человек и дренеи выбрали "человеков" и дренеев  :).
вы не подумайте, я ничьей стороны не держу тут, чисто анализ.
Туралион до своей армиесветовской карьеры верно служил Альянсу вполне логично пошел в альянс. ОД лишь его войско, они пошли за командиром, я не вижу тут предательства типа "вот, орда нам помогала, к черту ее, все равно пойдем в альянс". Командир сказал в альянс, значит, в альянс.
Магхарам также помогали обе фракции, но что ее связывает с Сильваной и нынешней Ордой? Зеленокожие орки, развалившие её (да, не конкретно ЭТИ орки, но всё же). С чего вдруг им приходить к Сильване на поклон?
Еще раз, я не против магхаров в Орде, сам с удовольствием создам и буду катать, просто именно касаясь вашего примера с ОД, у магхаров куда меньше причин вступать в орду, чем озаряшам - в альянс)

Монтоллио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтоллио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Многие годы назад герои этого мира отправились на Дренор и сразились с нами против Пылающего Легиона." это ж сколько согласно Азеротскому летоисчислению со времен WoD прошло?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз, я не против магхаров в Орде, сам с удовольствием создам и буду катать, просто именно касаясь вашего примера с ОД, у магхаров куда меньше причин вступать в орду, чем озаряшам - в альянс)
Разумеется меньше. Я привел в пример озаренных дренеев, потому что их история вступления в Альянс все же более близка истории маг'харов, чем упомянутых ранее ночерожденных.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Не, вопроса, что магхаров к орде, озаренных к альянсу - нет, всё оке. Но как это подают = \ выглядит настолько убого и дешево. Будто надо просто запихнуть во фракцию, а как пофиг. Помогали, не помогали, все хотят, не все, может всё таки нейтралы, а это самовыдвиженцы такие, а пофиг, сразу с речами, что готовы резать другую фракцию вступают, вот молодцы какие, что одни, что другие. Ну что трудного сделать как с пандаренами оО они тоже нейтралы были, но как подали - когда им сказали, что придется воевать против таких же у другой фракции у них хоть морды погрустнели в катцене. А тут что ни фракция, безднюки, крутогоры, ночнорожденные, магхары, дрынеи, без вопросов - "пф, какая орда? какие эльфы? не знаю никакой орды, не жили с ними, Ану Белоре Делана, за Альянс порву всех я!", "Альянс? это те чуваки, что нам город освободили? да помню таких, Лок Тар Огар! за Честь, убить их всех!". Тьху ..
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2018, 19:59:34 by Makinami »

 

закрыть