WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset  (Прочитано 9685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset
« : 22 Марта, 2018, 21:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




В MMORPG The Elder Scrolls Online грядёт новое большое дополнение. Называться оно будет Summerset и, как следует из названия, игрокам предстоит отправиться на острова архипелага Саммерсет - древние земли альдмеров, на которых расположена Хрустальная Башня и которым теперь грозит великая опасность, способная погубить весь Тамриэль. Также из тени выйдет таинственный Орден Псиджиков (вы можете их помнить по квестам гильдии магов в Скайриме), к которому вы сможете присоединиться. Разумеется игроков ждёт большое количество и других нововведений, вроде изменений ремёсел, новых боевых навыков, испытаний и другого PvE контента. Предзаказ в Стиме уже доступен, за дополнение просят 1399 р., за комплект с игрой и двумя дополнениями (Morrowind и Summerset) - 1999 р. Релиз дополнения состоится 5 июня на ПК, PS4 и XboX One.:cut:

« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 22:48:55 by Wishko »

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset
« Ответ #1 : 22 Марта, 2018, 21:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кому интересно, физическое коллекционное издание можно взять на Амазоне за 135 долларов (вместе с доставкой).

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset
« Ответ #2 : 22 Марта, 2018, 22:50:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я морровинд то не брал из-за конского ценника. Нафиг - это вон туда ->
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset
« Ответ #3 : 22 Марта, 2018, 23:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я морровинд то не брал из-за конского ценника. Нафиг - это вон туда ->

Сейчас самое время. Обычный апгрейд до Саммерсета + Morrowind бонусом обойдётся в 1400 рублей.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset
« Ответ #4 : 22 Марта, 2018, 23:34:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я морровинд то не брал из-за конского ценника. Нафиг - это вон туда ->
Он (морр) сейчас бонус за предзаказ, лол. На новый год была скидка 50%, теперь продают "ограниченное время" за 2/3, когда за апгрейд до анонсированного дополнения, включающий и морр, просят 100% То есть новое дополнение по их мнению стоит на самом деле ~450 рублей. А те кто уже имеет морр огребают по полной xD
Сейчас самое время. Обычный апгрейд до Саммерсета + Morrowind бонусом обойдётся в 1400 рублей.
А потом еще и делюкс новой локи с рейдом за 2к+ (4к ж вроде, да? :)) крон надо не забыть купить, ага.

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset
« Ответ #5 : 23 Марта, 2018, 00:04:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я морровинд то не брал из-за конского ценника. Нафиг - это вон туда ->
Он (морр) сейчас бонус за предзаказ, лол. На новый год была скидка 50%, теперь продают "ограниченное время" за 2/3, когда за апгрейд до анонсированного дополнения, включающий и морр, просят 100% То есть новое дополнение по их мнению стоит на самом деле ~450 рублей. А те кто уже имеет морр огребают по полной xD
Сейчас самое время. Обычный апгрейд до Саммерсета + Morrowind бонусом обойдётся в 1400 рублей.
А потом еще и делюкс новой локи с рейдом за 2к+ (4к ж вроде, да? :)) крон надо не забыть купить, ага.

Насчёт Морры мне тоже ситуация не нравится. Ну а насчёт оплаты новых локаций, такая уж монетизация в игре. Новый контент - новая оплата.
 
P. S. 3к корон = 1500 рублей.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2018, 00:25:58 by Разиэл »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset
« Ответ #6 : 23 Марта, 2018, 00:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, это ж та Тауриэль из первых двух трейлеров. А она вообще участвует в сюжете в игре? А то не играл никогда, но интересно.

В неё кстати можно поиграть бесплатно вообще?
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2018, 00:49:30 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset
« Ответ #7 : 23 Марта, 2018, 01:19:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
О, это ж та Тауриэль из первых двух трейлеров. А она вообще участвует в сюжете в игре? А то не играл никогда, но интересно.

В неё кстати можно поиграть бесплатно вообще?


Насколько мне известно, данный персонаж в мире игры не встречается.

Как раз сейчас идёт бесплатная неделя (21-27 марта). В течение этого времени можно будет поиграть без покупки игры. Весь прогресс будет сохранён. https://www.elderscrollsonline.com/en-us/news/post/26335

Неофициальный перевод можно скачать отсюда http://online.elderscrolls.net/RuESO
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2018, 01:20:54 by Разиэл »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset
« Ответ #8 : 23 Марта, 2018, 04:11:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
О, это ж та Тауриэль из первых двух трейлеров. А она вообще участвует в сюжете в игре? А то не играл никогда, но интересно.

В неё кстати можно поиграть бесплатно вообще?


Насколько мне известно, данный персонаж в мире игры не встречается.

Как раз сейчас идёт бесплатная неделя (21-27 марта). В течение этого времени можно будет поиграть без покупки игры. Весь прогресс будет сохранён. https://www.elderscrollsonline.com/en-us/news/post/26335

Неофициальный перевод можно скачать отсюда http://online.elderscrolls.net/RuESO
спасибо! ;)
I know you Raziel, you're worthy...

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset
« Ответ #9 : 23 Марта, 2018, 08:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я морровинд то не брал из-за конского ценника. Нафиг - это вон туда ->

Сейчас самое время. Обычный апгрейд до Саммерсета + Morrowind бонусом обойдётся в 1400 рублей.
Спасибо за инфу.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset
« Ответ #10 : 23 Марта, 2018, 12:43:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побегал ТЕСО на бете, потом побегал в ТЕСО на прошлый бесплатной акции (месяца 4 назад чтоль). Бета показалась суперсырой, не стал покупать тогда. Спустя годы я уже поиграл чуть дольше и зашел чуть дальше. Мне не понравилось, что сложности не просто нет, я даж не знаю как описать то - winbutton?... ну это как прокачка альта в полном фамильном комплекте. Все разлетается на раз - в "подземелье" со "страшным мобом" по квесту килотонна перцев его ресскилят... тьфу. Было б сложно, тогда б поиграл. А еще на начальных шмотах овердохера статов, чет я ваще не понял такой движухи. Расскажите, кто в теме.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset
« Ответ #11 : 23 Марта, 2018, 12:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А все так же как и вов, на подписке? Или уже B2p?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset
« Ответ #12 : 23 Марта, 2018, 13:19:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Побегал ТЕСО на бете, потом побегал в ТЕСО на прошлый бесплатной акции (месяца 4 назад чтоль). Бета показалась суперсырой, не стал покупать тогда. Спустя годы я уже поиграл чуть дольше и зашел чуть дальше. Мне не понравилось, что сложности не просто нет, я даж не знаю как описать то - winbutton?... ну это как прокачка альта в полном фамильном комплекте. Все разлетается на раз - в "подземелье" со "страшным мобом" по квесту килотонна перцев его ресскилят... тьфу. Было б сложно, тогда б поиграл.
Сложность там странная, но она есть. Обычные данжи/паблик данжи можно проходить соло, вб в правильном обвесе и с правильными талантами уверен тоже можно солировать (возможно не всех) пускай и долго. В 4ппл данжах основная проблема на каче - мейны и альты олдфагов, которые заливают всё аое на своих овер 1к чп уровнях в одно рыло, в паблик данжи можно попасть с такими и только успевай чихать в сторону мобов для лута =/ А в аутдоре в большинстве случаев вкачав некоторые скиллы можно одной стратегией заливать всех мобов, ибо инстантов им тупо не подвезли. А так ходил мейном с другом лоу лвл, он танчил и неплохо жил самостоятельно, на мне подхил и дпс, ну некоторые механики даже стали заметны и реально существуют ваншоты, то есть надо сбивать касты и не стоять в огне.

А еще на начальных шмотах овердохера статов, чет я ваще не понял такой движухи. Расскажите, кто в теме.
Скалирование everywhere. Система так-то годная, ибо спасает от ситуации с 1к хп на 10 лвл и 1кк хп на 100.
1. Актуальные шмотки и чанты дают наибольшую прибавку (С каждым лвл апом все показатели нормируются, и если топовый чант на 20 лвл даёт, условно, 1к хп/магики/стамы, то на 30 будет уже, допустим, 800, а на 50(160 чп) условные 5)
2. Разгон статов возможен из-за местных "трейтов_артефактов"/парагонов, шарнутых на аккаунт.
В теории, да и на практике можно добиться даже только созданным чаром ротации в 11111...1, ибо вкачено 690 чемпионских поинтов, когда нормальный альт будет сливаться по стаме/магике с двух кастов.
Искал нормальный теорикрафт, но обычно все аргументируется в стиле "патамушта". Капы брони/резиста, хп, софткапы крита, пенетры, необходимые значения регенов? не, не слышал. Ну хотя про хп для дд и танков еще видел.
А все так же как и вов, на подписке? Или уже B2p?
Игра б2п, все обновления по подписке (срока давности нет, скидки только сезонные), бывают бесплатные недели для разных длс, Саммерсет - второе (первое Морр) дополнение, которое надо покупать даже платя подписку, остальные длс покупаются в ингейм шопе на покупаемую за евро/рубли валюту.
Ж - Тодд Говард.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset
« Ответ #13 : 23 Марта, 2018, 16:41:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побегал ТЕСО на бете, потом побегал в ТЕСО на прошлый бесплатной акции (месяца 4 назад чтоль). Бета показалась суперсырой, не стал покупать тогда. Спустя годы я уже поиграл чуть дольше и зашел чуть дальше. Мне не понравилось, что сложности не просто нет, я даж не знаю как описать то - winbutton?... ну это как прокачка альта в полном фамильном комплекте. Все разлетается на раз - в "подземелье" со "страшным мобом" по квесту килотонна перцев его ресскилят... тьфу. Было б сложно, тогда б поиграл. А еще на начальных шмотах овердохера статов, чет я ваще не понял такой движухи. Расскажите, кто в теме.

По моему личному ощущению: TESO - сложнее ВоВки. В ВоВе любой класс может ротацию себе сделать и дамажить на уровне. В TESO, если выбрать не мана-ДК или стамсорку, то могут быть проблемы. Да и дпс выдавать посложнее в целом.

Может это связано с тем, что в WoW я играл аж с 2006, а ТЕСО я попробовал в том году, и вот месяца четыре за год наиграл.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2018, 16:43:13 by Romulas »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение Summerset
« Ответ #14 : 23 Марта, 2018, 19:44:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему личному ощущению: TESO - сложнее ВоВки. В ВоВе любой класс может ротацию себе сделать и дамажить на уровне. В TESO, если выбрать не мана-ДК или стамсорку, то могут быть проблемы. Да и дпс выдавать посложнее в целом.

Сложнее?) Разрабы делают заяву, что в игре можно играть как захочешь и кем захочешь, хвастаются фаермагами с посохами и в латах, а на деле же лишь малое число комбинаций оказывается жизнеспособно (во дела!), вплоть до "хочешь быть с луком играй класснейм, остальные сосут".
Так себе геймдев.
А пример ротации:
Цитировать
Liquid Lightning > Light Attack > Blockade of Storms >Haunting Curse > Weapon Swap
> Light Attack > Force Pulse >  Light Attack > Force Pulse  > Light Attack > Force Pulse > Light Attack > Weapon Swap
> Liquid Lightning > Light Attack > Blockade of Storms > Weapon Swap
> Light Attack > Force Pulse >  Light Attack > Force Pulse  > Light Attack > Force Pulse > Light Attack > Weapon Swap

Цитировать
Fire Staff Mainbar    Shock/ Fire Staff bar
Slot 1: Mages’ Wrath    Slot 1: Blockade of Shock
Slot 2: Crystal Fragments    Slot 2: Liquid Lightning
Slot 3 Force Pulse    Slot 3: Haunting Curse
Slot 4: Inner Light    Slot 4: Harness Magicka
Slot 5: Bound Aegis    Slot 5: Bound Aegis
Ultimate: Shooting Star    Ultimate: Thunderous Rage

Примерно читается как 1-лкм-2-лкм-3-лкм-ё-лкм-1-лкм-1лкм-1-лкм-ё-1-лкм-2-лкм-ё
Кливающий экзекут         "Фронтальное войд-аое"
Прокающий инстант         "Разлив аое в точку"
Рдд-нстант с кливом           "Локовский рок"
Пассивка на крит               "Пристовский шилд"
Пассивка армор+мп            Пассивка армор+мп
"Огненный ливень"            "Маговский метеор"
Цитировать
Melee
Make sure Channeled Focus is always on the ground to get the extra Magicka Recovery.
Blockade of Fire/Shock > Light Attack > Blazing Spear > Light attack > Purifying Light > Weapon Swap
Reflective Light > Light Attack > Puncturing Sweeps > Light attack > Puncturing Sweeps > Light Attack > Weapon Swap
Restart

Ranged
Make sure Channeled Focus is always on the ground to get the extra Magicka Recovery.
Blockade of Fire/Shock > Light Attack > Blazing Spear > Light attack > Purifying Light > Weapon Swap
Light Attack > Force Pulse > Light Attack > Force Pulse > Light Attack > Force Pulse > Light Attack > Reflective Light > Weapon Swap
Restart

1-лкм-2-лкм-3-лкм-ё-1-лкм-2-лкм-2-лкм-ё - мили
1-лкм-2-лкм-3-ё-лкм-3-лкм-3-лкм-3-лкм-1-ё рдд
В этом примере нету варианта скиллбара, но он примерно
"Фронтальное войд-аое"       Дота на 3 цели
"Разлив аое в точку"              Клив в мили
"Монаший дезтач"                 Рдд-инстант с кливом
Ченеллед экзекут                  Лужа под себя на реген мп
Пассивка на крит                   "Пристовский шилд"                                 
"Огненный ливень"               "Маговский метеор"
Причем 4, 5, U можно менять столбами, так как пухи берутся одинаковые, ага.
Оба примера для кастеров в ткани (минимум 5), с посохами, сделаны одним автором (за его качество и отбитость отвечать не берусь), но закралось у меня такое чувство, что в тесо все ротации будут такими.
 С учетом отсутствия уникальных ресурсов, уникальных спековых механик (ну да скиллы отличаются и иной раз нет аналогов), уникальных баффов, банального кд на спеллы, то подход ко всем классам идентичен от рождения, полноценного афлилока, демо/бма, спека формата дх/вара, либо игры через билдер/спендер просто быть не может. Вся сложность лишь в том, что тыкать после клавиш левой рукой надо клавишу правой.

Ну и еще "танки" печальные. В вов есть стандартный танк со щитом, волшебный танк со щитом, танк с паррированием, большой толстый танк зверюшка, уклоняющийся растягивающий урон по себе танк с посохом, волшебный танк с дуалами (хз как охарактеризовать дх еще о_О), там же все танки должны бегать со щитом, ну или ололо "фростмаги" и ключевой момент игра через блок. Да выжить, прокачавшись, вероятно можно без особых проблем и без щита/фрост-стаффа, но таунт то только им завезли -__- Ну и латы при любом раскладе получаются эффективней для выживания.

 

закрыть