WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай  (Прочитано 18251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #30 : 21 Марта, 2018, 16:56:17 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Пендосы видимо считают, что у всех птиц 1 модель  ;D
Что это за франкенштейн  :facepalm:

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #31 : 21 Марта, 2018, 17:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты внатуре считаешь серьезным гордится, что одному кому то рандом соблаговолил а "дитя дренора" как ты пишешь останется без. Что за вздор, гордится редкостью своего маунта в связи с низким шансом дропа. Вот я понимаю маунт за рейдовые ачивы, или за гладиатора, понятно конечно, что подобное можно проплатить, но это все равно элитные маунты. А летать на чем то вау-редком просто из за того, что кому то повезло а кому то нет это бред.
Суть в том, что почти все маунты с ласт боссов в рейдах падали со 100% шансом дропа в актуале и шанс нерфился до 0.1% при выходе след. дополнения. И те кто играл в актуале получали их заслуженно и могут ими гордиться.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #32 : 21 Марта, 2018, 17:28:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У цейлиня скелет грифона альянсовского.

Моя жизнь никогда не станет прежней.
Ну по итогу все равно он не такой топорный, как грифон, у него намного толще (из-за этого выше) шея и у него нет крыльев в наземном виде, а в летающем виде крылья тонкие призрачные.

Короче я понял, у цийлиня может и такой же скелет как у грифона, но у него явно больше мяса на спине и шее, от того сходство не бросается в глаза, как у всяких коней и этих попугаев. Плюс фишка с крыльями. Над ним действительно работали.
Больно, но держусь.




И чет мне кажется скелет все равно переделан.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2018, 17:31:32 by qeewi »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #33 : 21 Марта, 2018, 17:41:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что это игра и нет никакого смысла фармить одного несчастного маунта годами. Награда несоизмеримо меньше затраченных усилий.
каждый дрочит как хочет. А ещё хочешь - дрочишь, не хочешь не дрочишь.
Я вот езжу на самом редком и уникальном маунте: черепахе пандаренов. Почему редкий и уникальный? да потому что все вокруг ездят на головах мимирона и спектральных тиграх
да, каждый 2 на спектральном тигре, которые уже как 2 года кончились на еу, остались только единицами ибейными кодами отправки.
Это называется коллекционирование.К тому же эти вещи никак не влияют на геймплей,так почему бы не сделать их с небольшим шансом выпадения..Даже самому приятно,когда тебе падает что-то редкое.Другое дело когда близы делают незаменимый либо очень сильный шмот(амантул/соприкосновение судеб/настой душ и т.д.) и при этом его очень тяжело добыть.Надеюсь что в bfa такой хрени будет поменьше.
одно дело 1%. другое дело 0.03%
напомни, в каком данже\рейде маунт падает с таким шансом, вместо стандартного 1%?
Ривендел. Дроп в районе 0.5%, раньше 0.01%
Ракета любви в районе 0.1%
ривендел никогда не был 0.01%
ракета 0.03%
И чет мне кажется скелет все равно переделан.
нет, это же видно из датамайнов анимаций на вовхеде для любого существа
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2018, 17:51:00 by Afenar »

~Wanderlust~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вандервольф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #34 : 21 Марта, 2018, 17:50:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Редкость != ценность, ты если троллишь, делай это качественно. Тебя читать противно.
А ты пиши поменьше херни. Сначала утверждаешь, что редкость делает маунтов ценными, потом былинно селфовнишься, утверждая обратное.
Вложенные усилия должны быть оправданны и любая вещь в игре должна получаться в разумные сроки.
Твоя формула равносильна ачиве по типу "зергани в неактуале лича 20раз и получи его коня". Но это же бред. Это уникальный контент, так почему он просто должен выбиваться?
Потому что это игра и нет никакого смысла фармить одного несчастного маунта годами. Награда несоизмеримо меньше затраченных усилий.

Так и не фарми, если смысла нет.
Это помогает; у меня уже с двумя маунтами так: пепел А'Лара и конь Всадника.

А насчёт "затраченных усилий" - не смеши мои тапки. Это т.н. vanity content и упрощать его получение никто не будет.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2018, 18:15:50 by ~Wanderlust~ »
Самое страшное слово при обслуживании атомного реактора: "Упс!"

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #35 : 21 Марта, 2018, 17:53:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ривендел никогда не был 0.01%
Судя по вов вики был 0.02% и стал 1%

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #36 : 21 Марта, 2018, 17:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ривендел никогда не был 0.01%
Судя по вов вики был 0.02% и стал 1%
ну вов вики описан такой же баг недостаточного количества данных, у него был дроп 0.1% до патча 3.0.2, как и на кучу других маунтов.
единственный дроп 0.0* это ракета с 0.03%
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2018, 17:57:35 by Afenar »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #37 : 21 Марта, 2018, 18:08:26 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вложенные усилия должны быть оправданны и любая вещь в игре должна получаться в разумные сроки.
Боже мой, серьёзно, сколько тебе лет? Пять?
Должны ему все.

На данный момент самый рарный предмет - ракета. И проблема даже не в ограничение времени, именно шанс дропа самый низкий.
4 маунта из пандарии передают привет)

некоторые хотят, фармят, не получая ничего. Это не нормально
О боже мой! Какая жестокая игра! Нельзя же так с детьми!
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2018, 18:13:20 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #38 : 21 Марта, 2018, 18:12:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент самый рарный предмет - ракета. И проблема даже не в ограничение времени, именно шанс дропа самый низкий.
4 маунта из пандарии передают привет)
это детские маунты, по сравнению с ракетой, один фиг :(

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #39 : 21 Марта, 2018, 18:26:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это детские маунты, по сравнению с ракетой, один фиг :(
Не-а. Ракету имеют 1.8% персонажей.
Пандарийских - 0.6-0.7%
И там у них какой-то совсем нереальный дроп. Народ по 5к килов накручивает - и нифига)
This is Madness? This is Endless Halls!

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #40 : 21 Марта, 2018, 19:08:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вложенные усилия должны быть оправданны и любая вещь в игре должна получаться в разумные сроки.
Боже мой, серьёзно, сколько тебе лет? Пять?
Должны ему все.

На данный момент самый рарный предмет - ракета. И проблема даже не в ограничение времени, именно шанс дропа самый низкий.
4 маунта из пандарии передают привет)

некоторые хотят, фармят, не получая ничего. Это не нормально
О боже мой! Какая жестокая игра! Нельзя же так с детьми!
что за маунты из пандарии? интересно аж стало

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #41 : 21 Марта, 2018, 19:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это детские маунты, по сравнению с ракетой, один фиг :(
Не-а. Ракету имеют 1.8% персонажей.
Пандарийских - 0.6-0.7%
И там у них какой-то совсем нереальный дроп. Народ по 5к килов накручивает - и нифига)
это откуда 1.8? с того старого сайта по кол-ву маунтов)? ну у них все-равно(даже у ша) 1к2000 шанс, у ракеты 1к3333
бтв есть все 4 маунта с панд, нет рухмар

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #42 : 21 Марта, 2018, 19:33:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вложенные усилия должны быть оправданны и любая вещь в игре должна получаться в разумные сроки.
Боже мой, серьёзно, сколько тебе лет? Пять?
Должны ему все.

На данный момент самый рарный предмет - ракета. И проблема даже не в ограничение времени, именно шанс дропа самый низкий.
4 маунта из пандарии передают привет)

некоторые хотят, фармят, не получая ничего. Это не нормально
О боже мой! Какая жестокая игра! Нельзя же так с детьми!
что за маунты из пандарии? интересно аж стало
с ворлд боссов же: ша, галеон, налак, и ундаста. 1\2000 шанс + есть дроп маунта бонус ролом.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #43 : 21 Марта, 2018, 19:42:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты внатуре считаешь серьезным гордится, что одному кому то рандом соблаговолил а "дитя дренора" как ты пишешь останется без. Что за вздор, гордится редкостью своего маунта в связи с низким шансом дропа. Вот я понимаю маунт за рейдовые ачивы, или за гладиатора, понятно конечно, что подобное можно проплатить, но это все равно элитные маунты. А летать на чем то вау-редком просто из за того, что кому то повезло а кому то нет это бред.
Я серьезно считаю, что все награды за какие-то приложения чрезмерных усилий должны оставаться доступными лишь в актуале, а все предметы с малым шансом дропа задумываются лишь для того, чтоб люди тратили время для их получения, а связано это в подавляющем (для кого-то именно жопоразрывающем) числе случаев именно потому, что есть этот гребаный малый процент у шанса дропа. Во времена лк были бронзовый, красный (рубиновый), черный, сумеречный, ониксии, синий, лазурный, еще есть альбинос и изумрубный/зеленый. Одна моделька окрашенная  различными цветами, не было б внутреннего стопора их бы до сих пор штамповали, oh wait А бронзовый считался, да и вроде до сих пор считается (благо олдфаги помнят), одним из самых убогих в этой линейке и "маунт для бедных". А почему? А потому что лутался достаточно просто, а уж во времена года ЦЛК и подавно. А те кто делал фк Сарта+3 и получал его (сумеречного драка) могут испытывать к этому куску пикселей больше эмоций, чем пришедший за трансмогом дх из поколения детей легиона и узнавший, что за ваншот босса еще и маунта оказывается дают.
И да, мне повезло лишь на камнешкурого, ящера с обновленного зг, эксперимент 12-б (что-то явно забыл), ну холон еще с менее 10 киллов, ну и какой-то дракон из сумки в окулусе (в первые недели как его добавили), и этими маунтами я не понтуюсь, да даже можно сказать и не использую, но вот времени на них потратил явно меньше, чем некоторые кого я знаю, а это несравнимо мало с общим числом тех игроков, что тратили время на их получение. Всё же остальное (что-то около 300+/-) честно фармил как и все остальные, и если количество раз в луте делить на количество ранов, то выходит весьма таки малопроцентная вероятность, почти как на вх. И мне как-то насрать, что это около 1% и можно не выбить даже за 300-500 попыток . Я хотел получить - я получал. Если цена какого-нибудь атмосферного и шикарного (самый симпотный из всей армии подобных, имхо), да еще и уберредкого змея с ша - минут ~10 (а сейчас при должном везении можно часами его пытаться убить и не разу не успеть) 12 чарами на каждом сервере каждую неделю на протяжении нескольких лет, ага, то в звезду этого ша и его маунта.
А тут же предлагают, что если ты хочешь чего-то, то за несколько месяцев одной лишь подписки тебе это дадут. То есть мало того, что в некоторых случаях чьи-то заслуги в актуале обесценятся, дак еще и все станут одинаковыми просто патамушта.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 01:46:32 by Frensis »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #44 : 21 Марта, 2018, 22:20:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
да, каждый 2 на спектральном тигре, которые уже как 2 года кончились на еу, остались только единицами ибейными кодами отправки.
Сразу вспомнилось как я попал на итальянский сервер и мимо проезжающие ребята "ваукали"(прямо в /say) видя меня на спектрале.  ;D

 

закрыть