WORLD OF WARCRAFT

Тема: Исправления, касающиеся получаемого при прохождении подземелий опыта  (Прочитано 27446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404



Помимо обычных срочных исправлений сегодня разработчики ввели еще одно: они поправили неполадку, в результате которой игроки получали некорректное количество опыта, проходя старые подземелья в группе, имеющей персонажей более высокого уровня. Также было увеличено число опыта, получаемого при прохождении случайных подземелий старого мира.

Исправления, касающиеся получаемого при прохождении подземелий опыта

Приветствую.

С самых первых дней существования WoW нам постоянно приходилось принимать меры по ограничению опыта, получаемого персонажами, которые находятся в группе с кем-нибудь, чей уровень значительно превышает их собственный. Недавно нам стало известно о неполадке, появившейся в обновлении 7.3.5, побочном эффекте значительно расширившегося масштабирования существ, в результате которой в некоторых ситуациях игроки получали некорректное количество опыта. Чуть раньше сегодня мы внесли срочное исправление, касающееся получаемого с существ опыта, которое исправило эту неполадку.:cut:

Мы также значительно увеличили количество опыта, получаемого за вступление в очередь на случайные подземелья обычного уровня сложности, начиная с классических и заканчивая дренорскими. Похождение соответствующих подземелий должно быть полезным, являясь дополнением или же полной заменой выполнению заданий.

Ваши отзывы всегда очень ценны для нас, и мы продолжим наблюдать за темпами процесса прокачки в обновлении 7.3.5 и далее.[Источник]
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 11:18:48 by Wishko »

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Близы дали слабину?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Близы дали слабину?
Нет, поступили логично. Затраты время-опыт в инстах после апа хп мобам стали слишком долгими. За время прохождения инста получаешь куда меньше опыта, чем за тоже время квестинга.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 11:35:08 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Близы дали слабину?

Ну как "слабину". Просто сейчас в данжи ради кача идти смысла нет, просто нонстопом квесты делаешь и выходит быстрее. А в данж ну разве что для интереса только или новичкам первый раз. Мертвые данжи только для тех, кто там не был - это вряд ли то, что нужно Близзам, еще один мертвый аспект игры, они эти данжи переделывают и тд, а туда не ходят. Так что просто логика, что бы снова туда ходили. Ну и вайн, да, там уже наклепали тем, что я плачу за актуальный контент, а не качаться месяц.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
Ну как "слабину". Просто сейчас в данжи ради кача идти смысла нет, просто нонстопом квесты делаешь и выходит быстрее. А в данж ну разве что для интереса только или новичкам первый раз. Мертвые данжи только для тех, кто там не был - это вряд ли то, что нужно Близзам, еще один мертвый аспект игры, они эти данжи переделывают и тд, а туда не ходят. Так что просто логика, что бы снова туда ходили. Ну и вайн, да, там уже наклепали тем, что я плачу за актуальный контент, а не качаться месяц.
Ну так новый кач реально уныл. Ну, то бишь я за то, чтоб было сложно(по-хорошему сложно), но пока просто скучно, ибо в данжах мобы дико толстые, а у тебя полторы абилки и вы ковыряете один пак по минуте. рад, что хоть опыт апнули. Но я пока даже до запределья не дошел, мб там будет интереснее.)
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 11:49:26 by Preobrajenskii »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
это изменение не затащит меня обратно в эту унылую прокачку, благо уже все классы и так до 110 апнул)
Ну и вайн, да, там уже наклепали тем, что я плачу за актуальный контент, а не качаться месяц.
вполне справедливо вайнят,  может близы одумаются и вернут все как было

Ctac99999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рудкриши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
Ну как "слабину". Просто сейчас в данжи ради кача идти смысла нет, просто нонстопом квесты делаешь и выходит быстрее. А в данж ну разве что для интереса только или новичкам первый раз. Мертвые данжи только для тех, кто там не был - это вряд ли то, что нужно Близзам, еще один мертвый аспект игры, они эти данжи переделывают и тд, а туда не ходят. Так что просто логика, что бы снова туда ходили. Ну и вайн, да, там уже наклепали тем, что я плачу за актуальный контент, а не качаться месяц.
Ну так новый кач реально уныл. Ну, то бишь я за то, чтоб было сложно, но пока просто скучно, ибо в данжах мобы дико толстые, а у тебя полторы абилки и вы ковыряете один пак по минуте. рад, что хоть опыт апнули. Но я пока даже до запределья не дошел, мб там будет интереснее.)

Я пропустил БК и пошел сразу в локации Лича, только вчера апнул в них 80 лвл. Мобы в инстах толстые, но бьются нормально, а вот опыта давали мало. С 60 по 80 мне понадобилось пройти полностью 4 локации (Фьорд, Седые холмы, Зулдрак и Низину шолозар) опыта прям в притирку хватило.
Я думал уменьшение опыта с лфг было задумкой Близзард, а оказывается это был баг... Чувствую Кату и Панду просижу в инстах.

Chazick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаз
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Страж Смерти
Тоесть Вы прошли 4 локации лича, рассчитанные на кач 70-80(и то опыта не хватало за 4 Локи) выкачались с 60 по 80 и остались недовольны?  ???

Ctac99999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рудкриши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
Тоесть Вы прошли 4 локации лича, рассчитанные на кач 70-80(и то опыта не хватало за 4 Локи) выкачались с 60 по 80 и остались недовольны?  ???

Где же я написал что недоволен этим? Наоборот за квесты дают довольно много опыта.

Ну тут надо учитывать еще полный набор наследной экипировки, и каждодневные дейлики рыбалки, кулинарии, и праздника. Без этого понадобилось бы пройти все локации лича.   

Я был недоволен количеством опыта с лфг ;D

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
Тоесть Вы прошли 4 локации лича, рассчитанные на кач 70-80(и то опыта не хватало за 4 Локи) выкачались с 60 по 80 и остались недовольны?  ???
Речь конкретно про инсты, ибо все эти локи пройдены по 10 раз, сделан хранитель мудрости, лично я не могу уже делать эти квесты, особенно в старых локах. Инсты были хорошей заменой, ибо более стабильно и нет фактора, когда тебя от скуки убивает пробегающий мимо хайлвл(от чего ты скрипя зубами бежишь минуту от ближайшего кладбона). Но после введения скалирования их превратили в непонятно что. Хоть довольно оперативно по меркам близзард начали исправлять свой косяк.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Ну как "слабину". Просто сейчас в данжи ради кача идти смысла нет, просто нонстопом квесты делаешь и выходит быстрее. А в данж ну разве что для интереса только или новичкам первый раз. Мертвые данжи только для тех, кто там не был - это вряд ли то, что нужно Близзам, еще один мертвый аспект игры, они эти данжи переделывают и тд, а туда не ходят. Так что просто логика, что бы снова туда ходили. Ну и вайн, да, там уже наклепали тем, что я плачу за актуальный контент, а не качаться месяц.
Ну так новый кач реально уныл. Ну, то бишь я за то, чтоб было сложно, но пока просто скучно, ибо в данжах мобы дико толстые, а у тебя полторы абилки и вы ковыряете один пак по минуте. рад, что хоть опыт апнули. Но я пока даже до запределья не дошел, мб там будет интереснее.)

Я пропустил БК и пошел сразу в локации Лича, только вчера апнул в них 80 лвл. Мобы в инстах толстые, но бьются нормально, а вот опыта давали мало. С 60 по 80 мне понадобилось пройти полностью 4 локации (Фьорд, Седые холмы, Зулдрак и Низину шолозар) опыта прям в притирку хватило.
Я думал уменьшение опыта с лфг было задумкой Близзард, а оказывается это был баг... Чувствую Кату и Панду просижу в инстах.
Тру стори, правда у меня немного не так 60-70 прошел в фьорде на фул. Сейчас доделываю Гряду пока 77. Качаюсь в пати с другом с прохождением 1 инста на новом лвл.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
чувствую Кату и Панду просижу в инстах.
В Катаклизме все еще работают ваншотающие механики. Учитывая, что люди не помнят/не знают тактик (скорее второе, я спустя много лет, до сих пор помню что там и как), то в подземелье вполне можно будет просидеть час.
Мне это в принципе нравится, из-за духа ностальгии, что может быть лучше, чем смерть рдд от блица? Но это хорошо, когда ты ходишь 1 раз в подземелье ради квестов, постоянно такие похождения выматывают. В этом плане Панды удобнее.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
первого своего персонажа качал в лк 2 месяца.
второго, который теперь мейн - 3 недели.
с 70го лвл на уровень уходил день (примерно часов 6ть).
78 и 79 качал по 2 дня на левел.


а в дреноре качал твинка с нуля, кажется ушло что-то около 3х дней. ну теперь это занимает 6ть дней. хз о чем нытье.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
первого своего персонажа качал в лк 2 месяца.
второго, который теперь мейн - 3 недели.
с 70го лвл на уровень уходил день (примерно часов 6ть).
78 и 79 качал по 2 дня на левел.


а в дреноре качал твинка с нуля, кажется ушло что-то около 3х дней. ну теперь это занимает 6ть дней. хз о чем нытье.
О том, что эти лишние три дня на дороге не валяются и могут употреблены с большей пользой, чем изнасилование лоу лвл мобов по десятому кругу.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
первого своего персонажа качал в лк 2 месяца.
второго, который теперь мейн - 3 недели.
с 70го лвл на уровень уходил день (примерно часов 6ть).
78 и 79 качал по 2 дня на левел.


а в дреноре качал твинка с нуля, кажется ушло что-то около 3х дней. ну теперь это занимает 6ть дней. хз о чем нытье.

за шп например щас не особо реально качаться, все качаются в дц, это нормально ?:) Я в локациях лича ковырял каждого(!) моба секунд по 10-20,как прокнет, и это НЕНОРМАЛЬНО, что настолько мобов жирными сделали и да, я в фулл фамильном шмоте,  не знаю как там чувствует себя те, кто без него

 

закрыть