Тестирование Ульдуара началось!
 | перевод с американского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
Итак, с сегодняшнего дня и на выходных мы планируем начать тестирование игроками Ульдуара.
Расписание:
Американские сервера:
Ходир - четверг
Железный совет - пятница
Европейские сервера:
Торим - пятница
Фрея - суббота
Четверг был вчера, и вчера игроки впервые увидели Ходира. Действительность несколько отличается от предположений,
высказанных ранее.
- ХП - 35 миллионов (героик).
- Обычные мили атаки - 25к по хорошо одетому варру.
- Вокруг Ходира стоят 8 аддов, закованных в глыбы льда. Их можно освободить (у глыбы 40к хп) и адды станут вам помогать. Адды случайным образом разбрасывают по полю боя костры.
- У босса есть аура под названием Biting Cold - та же механика, что в бою с последним драконом в Нексусе. Пока человек стоит, на нем настакивается дамагающий дебуфф, если сдвинуться с места, он пропадает.
- Ходир кастует заклинание "Flash Freeze" (9 секунд), которое ставит весь рейд в блоки льда.
- Падение неких сосулек (близзард?) оставляет на земле замороженные участки. Если стоять на них, то не попадешь в глыбу от предыдущей абилки.
- Также можно избежать заморозки, если стоять рядом с костром.
- После заморозки Ходир получает буфф, во время которого наносит на 70% меньше мили дамаги, но каждая атака бьет дополнительно на 40к фрост дамага.
Некоторые мысли.
1. Крафтим, крафтим фрост резист.
2. Возможно, ачивка будет связана с количеством аддов, которых освобождает рейд. Возможно, убивать придется вообще без аддов?
После выхода патча 3.1 игроки не смогут больше получить чумного и черного протодраконов.
 | цитата с русского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
С выходом обновления 3.1 будут внесены изменения в достижения «Слава рейдеру!» и «Слава рейдеру! (героич.)». Эти достижения по-прежнему будут активны, но игроки уже не получат чумного протодракона или черного протодракона за их выполнение. Так же как и в случае с аманийским боевым медведем из Зул’Амана, мы хотим сохранить редкость этих питомцев. Но мы собираемся внедрить в игру аналогичные достижения, связанные с прохождением Ульдуара группами в 10 и 25 человек, с новыми питомцами для верховой езды (со скоростью 310) в качестве вознаграждения.
Кулдаун камня возврата будет сокращен с одного часа до 30 минут.
 | перевод с американского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
..
В патче 3.1.0 мы намерены сделать кулдаун на камень возврата равным 30 минутам.
И о прекрасном. Химочка (РУ-Разувий) на официальном форуме запостил(а) скриншот артифактов, появляющихся, скорее всего, из-за нестабильной работы видеокарты. Нельзя удержаться от того, чтобы не опубликовать его тоже.