0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Скачок значит уникальная способность магов. Хорошо. Жду тогда в след Q&A:Похожие на "Героизм/Жажду Крови" шаманов способности магов и охотников будут удалены в Battle for Azeroth как раз в ходе борьбы с однообразием классов. Ультимативные способности увеличения показателя скорости интересны и не должны быть доступны всем подряд.
Цитата: xxxHOLiC от 31 Января, 2018, 04:43:38Где вы взяли, что 21го Сентября выхдит дополнение. Оно выйдет До 21го. Легион тоже выходил ДО 21го Сентября.Легион выходил до 31августа.
Где вы взяли, что 21го Сентября выхдит дополнение. Оно выйдет До 21го. Легион тоже выходил ДО 21го Сентября.
Не ясен один момент: на сервере увеличат количество слотов с 12 до 16, но поднимут ли общий кап в 50 персонажей? А то придётся удалять кого-то...
Похожие на "Скачок" магов способности шаманов и друидов будут удалены в Battle for Azeroth как раз в ходе борьбы с однообразием классов. Способности телепортации интересны и не должны быть доступны всем подряд.
Да ты что, мой хороший?
ЦитироватьПохожие на "Скачок" магов способности шаманов и друидов будут удалены в Battle for Azeroth как раз в ходе борьбы с однообразием классов. Способности телепортации интересны и не должны быть доступны всем подряд.Лучше всего остального кота у друидов заберите а скачок не трогайте
С уникальностью классов игрокам будет легче находить места в группы, поскольку лидер будет принимать персонажа из-за наличия у него ценного умения, а не просто набирать тех, кто прямо сейчас показывает лучшие результаты в симуляциях.
все равно кого приглашать.
Большинство рейдеров следует именно этому правилу. Лиж бы на рт приходили.А добрая половина тех, кто этому правилу не следует ещё любит требовать определенный уровень артефакта при вступлении в рейд/статик.
Почему на артах нету БЭ у орды (зато 2 орка) и гномов у Альянса?
Вот тут сразу вопрос.Т.е. мне для того чтоб играть лучшей расой в игре (дворфами черного железа) нужно пройти какую-то цепочку заданий или получить какое-то достижение (ну, в общем выполнить условия на открытие) в период прокачки 110-120 уровней? Т.е. большинство игроков с радостными визгами побегут качать все остальные субрасы, т.к. в большинстве своем условия их открытия уже выполнены или будут выполнены в ближайшее время (до старта нового дополнения), а тем что хочет поиграть за дворфов придется: 1. Ждать нового дополнения. 2. Качать чара, которого уже не хотел качать, и ждал подданных Тауриссана. 3. Выполнять нужные условия. 4. Начинать качать понравившуюся ему субрасу, когда уже все будут щупать эндгейм контент?
...Требование же 75 уровня артефакта в текущих реалиях совершенно адекватно - 7.3. вышел аж 5 месяцев тому назад.