WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlock v8.0  (Прочитано 120266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: Warlock v8.0
« Ответ #270 : 19 Июля, 2018, 00:27:26 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
какая разница какой ща дпс по сравнению с другими классами.
Игра забагована в говно, трини фигачат как на лайве раньше, некоторые таланты и легендарки стакают эффекты, сет бонусы у некоторых не работают.
Рано ныть, господа. Хотя это нубклаб, кому я обьясняю...

Кельтарон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Warlock v8.0
« Ответ #271 : 19 Июля, 2018, 07:08:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дезболт кидается под максимальное количество дот на цели по кд?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Warlock v8.0
« Ответ #272 : 19 Июля, 2018, 07:55:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая разница какой ща дпс по сравнению с другими классами.
Игра забагована в говно, трини фигачат как на лайве раньше, некоторые таланты и легендарки стакают эффекты, сет бонусы у некоторых не работают.
Рано ныть, господа. Хотя это нубклаб, кому я обьясняю...
ныть не рано, сломаны все, а в говне извините за французкий, одни локи как обычно, ну может не одни но на остальных пофиг.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Warlock v8.0
« Ответ #273 : 19 Июля, 2018, 11:20:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот вам и "лайфтап это ключевая механика чернокнижника с начала времен,чернокнижник всегда был про менеджмент маны и здоровья".
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: Warlock v8.0
« Ответ #274 : 19 Июля, 2018, 11:58:08 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Механика с начала времен уж сильно поменялась.. после каждый 2-3 циклов "ротации" жмакать манатап только для того что бы это повторить снова через 2-3 цикла "ротации" стало слишком зашкварно...
Это было актуально когда все дпс высыхали по мане а ты такой "хаха я табнусь продолжу". У мага был прилив сил - который убрали давно, у шп реген от вампирика для всего рейда и чуть больше для себя любимого, у друида просто инервейт на самого себя, у ханта (пока не отобрали ману) просто ротация на реген маны. Про мр5/спирит на шмоте вообще молчу. И всеравно все всегда сохли по мане и делали пиу пиу вандом пока не было маны. А у локов только сейчас отобрали то что должны были отобрать ровно тогда когда и у всех остальных классов
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 12:06:03 by impwyrn »

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Warlock v8.0
« Ответ #275 : 19 Июля, 2018, 14:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одни локи как обычно, ну может не одни но на остальных пофиг.
Норм логика :)
А так, зато у локов очень красивые анимации. Стрела хаоса выглядит так будто сломает цели не только пол лица, но и остальные кости :)

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Warlock v8.0
« Ответ #276 : 19 Июля, 2018, 14:21:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зато у локов очень красивые анимации.
а вот тут спорный вопрос, мне старые анимации больше нравятся

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Warlock v8.0
« Ответ #277 : 19 Июля, 2018, 15:30:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зато у локов очень красивые анимации.
а вот тут спорный вопрос, мне старые анимации больше нравятся
Разумеется спорный. Это же вкусовщина. Кому-то нравится одно, кому-то другое. На мой взгляд сделали красиво, но на истину в первой инстанции мое мнение никак не претендует :)

Trishi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Warlock v8.0
« Ответ #278 : 19 Июля, 2018, 16:01:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
что-то я вчера слегка в афли побегал и офигел от количества кнопок, которые нужно нажимать!
легион приучил жать 2-4+пару ситуативных, а тут только дот 5 штук и следить за всем этим пока сложно, особенно, если смотреть вокруг, а не только на откат КД спеллов.
механика понятна, но опять же, слишком много кнопок и чувствуется перегруженность, а если еще и крипин дес взять, то вообще тоска. вспоминаю классовую триню с архимонда.

в итоге, кто в каком спеке будет играть в препатче и на каче?
почитал выше про демолоков и про дестрактов и ни один ни другой не сильно порадовал

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlock v8.0
« Ответ #279 : 19 Июля, 2018, 16:04:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то я вчера слегка в афли побегал и офигел от количества кнопок, которые нужно нажимать!
легион приучил жать 2-4+пару ситуативных, а тут только дот 5 штук и следить за всем этим пока сложно, особенно, если смотреть вокруг, а не только на откат КД спеллов.
механика понятна, но опять же, слишком много кнопок и чувствуется перегруженность, а если еще и крипин дес взять, то вообще тоска. вспоминаю классовую триню с архимонда.

в итоге, кто в каком спеке будет играть в препатче и на каче?
почитал выше про демолоков и про дестрактов и ни один ни другой не сильно порадовал

Те кто хочет дамажить уже играют дб сифон хонт крипинг дес

Algert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альгерт
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Warlock v8.0
« Ответ #280 : 19 Июля, 2018, 16:12:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я буду демонологом играть, все-таки, что-то относительно новое. Дестрик не меняется уже миллион лет и субъективно поднадоел, а куча дот афлика - не моё.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlock v8.0
« Ответ #281 : 19 Июля, 2018, 16:25:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я буду демонологом играть, все-таки, что-то относительно новое. Дестрик не меняется уже миллион лет и субъективно поднадоел, а куча дот афлика - не моё.

хз конечно, я там в талах чето натыкал, и у моего демона было 3 кнопки, шб рука псы и демоник кор
чето вот такое себе

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Warlock v8.0
« Ответ #282 : 19 Июля, 2018, 17:43:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в демоне меньше 4 кнопок не выйдет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Warlock v8.0
« Ответ #283 : 19 Июля, 2018, 18:12:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Механика с начала времен уж сильно поменялась.. после каждый 2-3 циклов "ротации" жмакать манатап только для того что бы это повторить снова через 2-3 цикла "ротации" стало слишком зашкварно...
Это было актуально когда все дпс высыхали по мане а ты такой "хаха я табнусь продолжу". У мага был прилив сил - который убрали давно, у шп реген от вампирика для всего рейда и чуть больше для себя любимого, у друида просто инервейт на самого себя, у ханта (пока не отобрали ману) просто ротация на реген маны. Про мр5/спирит на шмоте вообще молчу. И всеравно все всегда сохли по мане и делали пиу пиу вандом пока не было маны. А у локов только сейчас отобрали то что должны были отобрать ровно тогда когда и у всех остальных классов
Проблема не в том, что лайфтап давно не нужен, а в том, что уже давно ввели шарды и другие аналоги для ресурсменеджмента, а магам/локам (может и шп, как-то не задумывался над этим) дали регенотхасты. Еще во времена панд, вампирик+тучка, молнии+гром, затмения+инер, эвок, лайфтап - это было хоть как-то но оправдано, но уже начинало конфликтовать, если бы сейчас лайфтап имел какую-то механику, типа дающую прибавку в дпс, засчет периодического слива хп в быстрозаканчивающуюся ману, то он как талант еще имел право на жизнь, oh wait
Тот же фаер/фрост в плане ресурсов смотрится уныло, сплошные проки/непроки.
Цитировать
мага был прилив сил - который убрали давно
Но ведь я его еще на той неделе арканом от нечего делать в челлендже жал о_О

Xaar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Warlock v8.0
« Ответ #284 : 19 Июля, 2018, 18:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
побегал на БГ - медальон поломали и вар/дх сносит фул хп за стан. хант бьет прицельным выстрел 12к и иногда он критует на 30к. всё очень грустно. порадовал только дециматор - дамажит даже в стане и на любое расстояние, хоть на другой конец поля.

 

закрыть