WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Анторуса и изменения на Азероте  (Прочитано 85254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на самом деле мне интересно, а как такой эпик вообще перекрыть в будущем? Вот серьёзно
титаны, всякие именные нпс, гигантский меч в Азероте, ну и сам Саргерас.
Чес слово, после этого, даже всякие Н'зоты вряд ли будут близко по уровню.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5856
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Когда-то в честь убийства последнего босса дополнения близзард оставляли небольшой монумент, статую в Даларане, кусок челюсти в столице, деревце в в вечноцветущем доле... а тут решили целую локацию подорвать. ШИКАРНО!!!!!

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочется с этим мечиком по бгшке порассекать))

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:19 (+23 | -4)
на самом деле мне интересно, а как такой эпик вообще перекрыть в будущем? Вот серьёзно
титаны, всякие именные нпс, гигантский меч в Азероте, ну и сам Саргерас.
Чес слово, после этого, даже всякие Н'зоты вряд ли будут близко по уровню.
сражались с титанами, древними богами, Саргеросом?
111 уровень:
Герой, чтобы доказать свою силу, сходи до соседней поляны и принеси 8 хвостов волков, которые убили мою корову и я дам тебе это могущественное зеленое кольцо!

Anukanaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Все круто. Но Иллюша как-то "дешево" ушел. Не эпично, как по мне. Но не это важно. У меня один вопрос остался (все остальное, вроде, ясно). Куда Иллюша аззинотки дел и откуда эти достал?

пс: я понимаю, что это тупой вопрос какой-то. Но он меня весь аддон мучал. Как только Иллюша их снял после воскрешения
Азинотки на эпики разобрали пацанчики, а эти он достал пройдя испытание в башне магов))

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #80 : 28 Ноября, 2017, 23:26:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Души титанов, которые Норганонн отправил к Хранителям на Азерот, судя по всему перехватил Легион. В Анторусе мы их высвобождаем из заточения и после победы над Агграмаром переносимся на Трон Пантеона. У них нет физ. оболочек, в бою они помогают нам не прямо.
так и вижу во время рейдов сообщения от титанов: "маг, не стой в луже", "рдд напуливайте аддов", "танк, переагривай!"
И звали этих титанов BigWigs и DBM. Хорошо что ты видишь их сообщения ;)

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вроде бы эпично, но с другой стороны как то глупо получилось.
Когда Смертокрыл решил устроить 4.0 и слегка полетал над Азертом, то там география поменялась дай боже.
Тут Саргарес воткнул, давайте будем называть вещи своими именами, ОГРОМЕННЫЙ МЕЧ в Азертот, да и еще практически по самую рукоять, а если так прикинуть на глаз прикинуть длину этого инструмента, то он вошел чуть ли не до гланд.
И вот тут очень забавно. Действие такого масштаба должно было неплохо так перелопатить ну как минимум Калимдор, а в итоге получается... То, что получается.  :(
Как то обидненько, что в легионе Хозяина пылающего легиона, бича бессчетного количества миров, показали очень плохим тактиком, некомпетентным начальником и довольно слабеньким, раз Смерткрыл, который по сравнению размеров с воробушка и интеллектом не лучше, смог нанести Азероту вреда в плане физическом намного больше...

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Вроде бы эпично, но с другой стороны как то глупо получилось.
Когда Смертокрыл решил устроить 4.0 и слегка полетал над Азертом, то там география поменялась дай боже.
Тут Саргарес воткнул, давайте будем называть вещи своими именами, ОГРОМЕННЫЙ МЕЧ в Азертот, да и еще практически по самую рукоять, а если так прикинуть на глаз прикинуть длину этого инструмента, то он вошел чуть ли не до гланд.
И вот тут очень забавно. Действие такого масштаба должно было неплохо так перелопатить ну как минимум Калимдор, а в итоге получается... То, что получается.  :(
Как то обидненько, что в легионе Хозяина пылающего легиона, бича бессчетного количества миров, показали очень плохим тактиком, некомпетентным начальником и довольно слабеньким, раз Смерткрыл, который по сравнению размеров с воробушка и интеллектом не лучше, смог нанести Азероту вреда в плане физическом намного больше...

Дезвингу то летать никто не мешал, поэтому он и сжег поболее, а у этого было всего пару секунд, чтобы натворить что-нибудь эдакое. Он же в маскировке сидел и не подозревал, что его сейчас толпа разъяренных братанов со спины потащит в места не столь отдаленные, где в ближайшие тысячелетия с ним будет развлекаться очень веселый парень в бдсмной маске, с презренной улыбкой))
и то, с какой интонацией Илюшка сказал это финальное "наконец" меня вообще наводит на ужасные мысли того, что он будет делать с Саргерасом.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2017, 01:11:23 by Necrosium »

Grimslade921

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
обалдеть саргерас которого я еще с третьего варика мечтал увидеть наконецто я увидел его 28.11.17 )))) наверно уже лет 14 как прошло) вот это да)

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
а вдруг внутри меча саргерас спрячется ,как нерзул во фростморне и потм вылезет и айда все жечь) :D
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Zukajika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зукажика
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
ребзя я чет непонял
Почему у Велена стафф такой странный?
Это либо Близзы совсем обленились дорисовать пушку, либо я не запомнил куда пропали кристалики с посоха

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:5 (+9 | -4)
на самом деле мне интересно, а как такой эпик вообще перекрыть в будущем? Вот серьёзно
титаны, всякие именные нпс, гигантский меч в Азероте, ну и сам Саргерас.
Чес слово, после этого, даже всякие Н'зоты вряд ли будут близко по уровню.
Тебя синематик БфА эпиком не накрыл?
Эпик не прямо пропорционален масштабам. Его и в относительном "микро" мире можно нагонять только в путь. :)
на самом деле мне интересно, а как такой эпик вообще перекрыть в будущем? Вот серьёзно
титаны, всякие именные нпс, гигантский меч в Азероте, ну и сам Саргерас.
Чес слово, после этого, даже всякие Н'зоты вряд ли будут близко по уровню.
сражались с титанами, древними богами, Саргеросом?
111 уровень:
Герой, чтобы доказать свою силу, сходи до соседней поляны и принеси 8 хвостов волков, которые убили мою корову и я дам тебе это могущественное зеленое кольцо!
Ну если для тебя это нечто странное (Да, солдаты, которые пережили войны, ведь после войны не ходили вскапывать огород никогда!), то можешь удалить персонажа, что будет так сказать "уходом на покой". И начать свежим нубасом, который и будет носить вольчи хвосты. :D
ребзя я чет непонял
Почему у Велена стафф такой странный?
Это либо Близзы совсем обленились дорисовать пушку, либо я не запомнил куда пропали кристалики с посоха
В его посохе была одна из трёх частей Короны Триумвирата. Собственно он эту часть в эту самую Корону на Виндикааре и вставил.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2017, 23:58:57 by Lesoro »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2410

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Это просто 10 Саргерасов из 10!
После этого синематика мой эпикметр Battle for Azeroth оценивает в отрицательных величинах :( Вся эта Орда vs. Альянс после Легиона выглядит как разборка в песочнице.
Я прекрасно понимаю, что BfA - это новый виток истории, что по ходу дополнения сюжет разовьется, и к концу буем с ДБ сражаться. Но превзойти Легион будет очень сложно! И есть такая тревожная нотка, а что если BfA действительно окажется филлером?!

BoneStorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валера
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А потом вся эта компания, с исправившимся Саргерасом поможет нам справится с повелителями бездны, удачной игры.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто 10 Саргерасов из 10!
После этого синематика мой эпикметр Battle for Azeroth оценивает в отрицательных величинах :( Вся эта Орда vs. Альянс после Легиона выглядит как разборка в песочнице.
Я прекрасно понимаю, что BfA - это новый виток истории, что по ходу дополнения сюжет разовьется, и к концу буем с ДБ сражаться. Но превзойти Легион будет очень сложно! И есть такая тревожная нотка, а что если BfA действительно окажется филлером?!
Филлер - это когда сюжет стоит на месте и не развивается. То есть по итогу событий ни один из персонажей 1 или даже 2-го плана не претерпевает никаких изменений в чём либо.
Я сомневаюсь, что БфА будет таковым, ибо события, которые уже были анонсированы, явно этому противоречат.
К слову, филлером в полном смысле этого слова был Дренор. Точнее как сказать, он был филлером для всех, кроме одного персонажа - Мараада. К сожалению, в самом ужасно смысле. А перед Дренором его только начали раскрывать. :(

 

закрыть