WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Анторуса и изменения на Азероте  (Прочитано 85258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-16 (+2 | -18)
Полное говно. Самый сливной из всех сливов. САРГЕРАСА, ТИТАНА КОТОРЫЙ РАСКАЛЫВАЛ ПЛАНЕТЫ, ПРОСТО ЗАСОСАЛО В КАКОЕ-ТО ВЕТХОЕ СООРУЖЕНИЕ. Да от удара таким мечом должен был второй катаклизм произойти, планету должно было расколоть ко всем чертям, но неееееет, вместо этого саргераса, главного гада ЛЕГИОНА, ГРЕБАНОГО БОГА, убого слили и выставили немощным. Столько атмосферы вокруг него нагнеталось, он порешал весь пантеон СОЛО, он покорил миллиарды миров, столько к нему шли, и что в итоге? А В ИТОГЕ БЛИЗЗАРД ПРОСТО ПРОВЕЛИ ВСЕМ ПО ГУБАМ, ПОКАЗАЛИ САРГЕРАСА 10 СЕКУНД, ВЫСТАВИВ КАКИМ-ТО ПРОХОДНЫМ ЗЛОДЕЮШКОЙ, КОТОРОГО МОЖНО ПРОСТО ЗАТЯНУТЬ В ТЮРЯЧКУ. Им надо было завершать все в личе, не плодить этой срани. Ну видно же, что сценаристы аутисты  :facepalm:.

rushik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Саргерас насквозь проткнул Азерот или нет?

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Саргерас насквозь проткнул Азерот или нет?
на пол-меча только :)))

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно радует, Иллидан как-то не сильно расстроен, что обречен на заточение, судя по ролику. Бедный Саргерас.

:o рейд только открыли, а финального босса уже убили?  :facepalm:

в обычке то, что бы не убить, тем более Америка раньше нас открывается

Можно будет теперь пробовать залезть на меч между рейдами)

как-то пошло звучит

Вкус победы - это вкус чужой боли.

rushik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Одно радует, Иллидан как-то не сильно расстроен, что обречен на заточение, судя по ролику. Бедный Саргерас.

Да Иллидан тот ещё жук. Не исключаю, что у него есть какой-то план по поводу титанов и через пару аддонов вернется с новыми силами :)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что стало с посохом велена и руной во лбу?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5136
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #126 : 29 Ноября, 2017, 10:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ээээх жалко ребят из крепости Кенария, приняли удар на себя.  :'(
Скорее попались под горячую руку. Их же просто смело...
No beard, no good.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А что собственно такой сыч, как Илюша сможет сделать с Саргерасом? Зашутить его до коликов?
Ладно там понятно братишки Саргераса его удержат это ок, но такая козявка в сравнении с титанами там зачем? 

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто 10 Саргерасов из 10!
После этого синематика мой эпикметр Battle for Azeroth оценивает в отрицательных величинах :( Вся эта Орда vs. Альянс после Легиона выглядит как разборка в песочнице.
Я прекрасно понимаю, что BfA - это новый виток истории, что по ходу дополнения сюжет разовьется, и к концу буем с ДБ сражаться. Но превзойти Легион будет очень сложно! И есть такая тревожная нотка, а что если BfA действительно окажется филлером?!
Филлер - это когда сюжет стоит на месте и не развивается. То есть по итогу событий ни один из персонажей 1 или даже 2-го плана не претерпевает никаких изменений в чём либо.
Я сомневаюсь, что БфА будет таковым, ибо события, которые уже были анонсированы, явно этому противоречат.
К слову, филлером в полном смысле этого слова был Дренор. Точнее как сказать, он был филлером для всех, кроме одного персонажа - Мараада. К сожалению, в самом ужасно смысле. А перед Дренором его только начали раскрывать. :(
между прочим адмирал Тейлор так же....... причём, если Мараад хоть как-то себя показал, то Тейлор вообще пшик.
И это в этом аддоне, который близы сами забыть пятаются. Но ведь персов уже не вернуть и события случились. Нет что бы с этим поработать и хоть как-то вывернуть историю и закончить получше, чем дрянор свободен. Но просто забыть....... это конечно мда.

И да, синематики полноценные и ролики на игровом движке, всё таки разные вещи. При этом я конкретно про финальный ролик всё таки говорил. Но да, масштаб и эпик не одно и тоже. Но тут было оверпавер сочетание и того и другого.
Другой вопрос, что финал ЦЛК более......личный что ли. Но я всё ещё не очень понимаю, как такое перебить. ВОт так вот, как в Легионе близы до этого даже близко не делали. Даже близко. Именно так оканчивать аддон.

зы. понравилось то, как пророк с Илюхой разговаривал, очень хорошее сочетание на самом деле вышло. Вообще, мало кто обращает внимание на развитие Велена, как персонажа. В этом аддоне оно было огромным. Очень рад, что у Дренеев теперь такой состоятельный лидер.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5136
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предстявляю, как Иллидан каждый раз проходя мимо клетки с Саргеросом пинает его ногой и кричит: "Это тебе за Аргус! За Азерот!" И так каждый день :)
P.S.: Кто этот бородатый седой дядька с длинной бородой в первом ролике?
Пинает. Ногой. Вы слишком хорошего мнения об Иллидане!
No beard, no good.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы увидеть происходящее от лица жителей Калимдора  ;D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #131 : 29 Ноября, 2017, 10:28:46 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кадгар: "Фух, наконец-то больше никакой угрозы для нашего мира нет! Ну что, ребят, что лучше, Android или ios? PC или консоли? Угождать казуалам или всё для хардкорщиков?"
ОРДА: "ЗА IOS. ЗА PC. ЗА ХАРДКООР"
АЛЬЯНС: "ЗА ANDROID. ЗА КОНСОЛИ. ИГРА ДОЛЖНА УДОВЛЕТВОРЯТЬ ВСЕХ"
 
WORLD OF WARCRAFT: BATTLE FOR AZEROTH

...А Кадгар остался в Силитусе и злобно хихикал...

Что у местных "правильных посонов" с положительной кармой с чувством юмора? За что столько минусов? Эти дни, да?

Что-то ты сильно волнуешься за плюсы и минусы. Видимо у тебя других вариантов держать самооценку нет
А как насчёт посмотреть о чьем посте речь, Холмс? Просто за много лет на нк не перестаю удивляться адекватности" системы кармы. А так мне в общем-то плевать, что обо мне думают те, кого я вообще не знаю.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Шикардос впервые за 14 лет показали Саргераса во всей красе( с планету размером). Мне вот одно не понятно почему его уменьшило в размере, когда его запечатали? Я думал мелкие аватары титанов из-за того что это лишь части их сил, а Саргерас жив здоров и уменьшили, думаю до N тома хроник так и не узнаем.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
 :facepalm:Долго же обнимал Саргерас Азерот прежде чем воткнуть меч. Если бы не пытался сношаться с голубым шариком, то уже бы ваншотнул планету... :facepalm:
А слова Амантула - "Герои, Вы должны спасти Азерот"... Хочется, сказать ему, дядя это не мы должны, дебил, а вы в первую очередь, это по вашей, сука, вине Саргерас разбушевался! А потому все должны быть плечом к плечу. А то он смотрит с высоты 25-ти этажного дома своего роста на мелкозубых и говорит о долге..
Нелепо все это выглядит, конечно. Еще и с мечом в Азероте давайте вспомним о взаимной вражде фракций, ну типо, Саргераса выкинуло, меч остался, планета гниет, а мы давайте попи подеремся, окай..
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это выпил (тут есть всякие конспирологи) Гарроша
Немного оффтопа. Как же я смеялся с конспирологов в свое время. Суть в том, что их доводом было название ауры на Гарроше "Garrosh's Feign Death...", но на деле, что это просто техническая особенность движка вова. Любой моб, который в игре валяется мертвым и не деспавнится, будет иметь подобную ауру ;D
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2017, 12:17:53 by MrGreenMan »

 

закрыть