WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон — 11/11 у Method, Exorsus и Memento  (Прочитано 362134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я пропустил, видимо, а почему не любят экзов? Не минусите только
а ты что не заметил, что в России тк принято, у нас все -г-но, а за бугром все супер и какают там исключительно ромашками))
Вроде все такие продвинутые и современные, а совок из всех щелей прет, хоть и родились уже без него)
У кого что болит, тот о том и говорит. Ты видимо не заметил, что Экзорсус хейтят, потому что они ведут себя как говно. А не потому что за бугром все супер.

В каком они месте ведут себя как говно, о чем ты болезный? Если лично тебе не нравится Алена, то не надо говорить за всех остальных. На 2 ворлд фестах Экзоги было тихо, как стали вторыми, опять повылезали эксперты нубклаба, у которых личная обида на Аленку и которым надо сообщить об этом всему миру. Ребят не позорьтесь, вы смешны.

Ну вот именно - чуваки не могу проигрывать. Как только вторые, так сразу какие-то помои изливают.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+9 | -7)
Как бы сказать, если бы Экзорсус следили за своим иммиджем, всё комюнити было бы их фанатами, ну да был бы небольшой процент хейторов, так всегда бывает, но им по фиг на РУ комюнити они даже на инглише все свои основные заявления пишут  :-X чему удивляться?
Вот меня кстати удивляет, что комментарии к рейдам Экзорсус дает только на английском последнее время. С одной стороны понятно, Экзорсус часть мирового коммьюнити, с другой - заявление русскоязычной гильдии с русского сервера не дублируется на русском, и его приходится переводить самому коммьюнити? Это немного странно.

А по теме - грац Метод, отличная работа. И несмотря на сомнительную репутацию Экзорсус, все равно они молодцы, буду болеть хотя бы за второе место для них.
Парагонов уже нет, надо же хоть за кого-нибудь болеть. :)

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы сказать, если бы Экзорсус следили за своим иммиджем, всё комюнити было бы их фанатами, ну да был бы небольшой процент хейторов, так всегда бывает, но им по фиг на РУ комюнити они даже на инглише все свои основные заявления пишут  :-X чему удивляться?

Верно подмечено мой друг.

Kennrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Удачныештаны
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы сказать, если бы Экзорсус следили за своим иммиджем, всё комюнити было бы их фанатами, ну да был бы небольшой процент хейторов, так всегда бывает, но им по фиг на РУ комюнити они даже на инглише все свои основные заявления пишут  :-X чему удивляться?
Вот меня кстати удивляет, что комментарии к рейдам Экзорсус дает только на английском последнее время. С одной стороны понятно, Экзорсус часть мирового коммьюнити, с другой - заявление русскоязычной гильдии с русского сервера не дублируется на русском, и его приходится переводить самому коммьюнити? Это немного странно.

А по теме - грац Метод, отличная работа. И несмотря на сомнительную репутацию Экзорсус, все равно они молодцы, буду болеть хотя бы за второе место для них.
Парагонов уже нет, надо же хоть за кого-нибудь болеть. :)

Когда Парагоны были за них и болеть не надо было, всегда брали топ1 без сомнений)

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кто знает как сложиться Битва за Азерот, может вовсе не останется сопоставимых гильдий с методами.
Вроде был слух, что Экзы уйдут из гонки. Альвеона на стриме не дал комментариев. Рубик тоже особо ничего не стал комментировать, сказал только, что все ровно будет искать гильдии для рейд гонки.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Как бы сказать, если бы Экзорсус следили за своим иммиджем, всё комюнити было бы их фанатами, ну да был бы небольшой процент хейторов, так всегда бывает, но им по фиг на РУ комюнити они даже на инглише все свои основные заявления пишут  :-X чему удивляться?

Сообщество игры не ограничивается одним лишь русским языком, есть французы, немцы, китайцы и многие другие, и поскольку сейчас основным международным языком является английский, вполне логично делать анонсы именно на нем, чтобы большинство людей могло их понять.

С другой стороны, однако, ничто не мешает дублировать их и на русском, чтобы свои родные игроки могли с ними без проблем ознакомиться. Лично я так бы и поступал, мне кажется, это честно и правильно.

structures

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кто знает как сложиться Битва за Азерот, может вовсе не останется сопоставимых гильдий с методами.
Вроде был слух, что Экзы уйдут из гонки. Альвеона на стриме не дал комментариев. Рубик тоже особо ничего не стал комментировать, сказал только, что все ровно будет искать гильдии для рейд гонки.
При этом рубен божился,что это его последний аддон в хардмоде  :D

Tyrannical

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • CS PhD @EPFL, Senior SE @Hazelcast

  • Варкрафт: +
    • Класс: MM Hunter
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидно за Экзорсус, болел за них прям, сладостями при очередном обновлении вовпрогресса объедался. Но побеждает сильнейший, так что поздравляем Методов с WF и выигранным Легионом.

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:17 (+24 | -7)
Гц Методов. Но в душе болел за наших. Эх, жаль, что не верил.
Кстати.
Бывал на стримах и Альвеоны, и Нюрса, и Штыря, и Тэйки , Арчи (вроде). Не замечал, чтобы они прям в глобальном понятии вели себя как "г". Зачастую ответят на вопрос, пошутят, иногда даже очень весело бывает.
Такое ощущение, что вы не бывали на стримах у тех, кто играет в Методе, да и других гильдиях. Там иногда такое "f...g f..k" через слово, тильт, сгорание в прямом эфире и валяние дурака, чуть ли не унижения других, что просто забавно.
Все мы люди, все можем испытывать эмоция, сгорать, ошибаться. Это не делает Экзорсус чем-то хуже других. Только не нужно тут этих древних обид за то, что было.
Как я уже написал, жаль, что не смогли выиграть Экзорсус. У Методов, как мне кажется, с тактикой  и общим стратегическим подходом посильнее коллектив, так сказать. :)
Надеюсь, в BfA будет хоть какая-то гонка, хоть что-то интересное, иначе совсем скучно станет.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

nya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:-24 (+0 | -24)
экзорсус петушки ( и не только они ) не могут обыграть в гонке гильдию, которая потеряла половину своего состава :D :D :D

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За нытье
За неумение проигрывать
За раздутое чсв
По сути всё это относится только к одному-единственному человеку, а не к гильдии в целом. Разве нет?

Ну да, но этот человек представляет лицо гильдии, так же как Ско  представляет Метод или Кунген представлял Нихилум. Поэтому неудивительно, что неприязнь к Альвеоне переходит на весь состав, тут же не биографы Экзорсуса сидят, что бы разбираться вглубь и устанавливать адекватную картину.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только не нужно тут этих древних обид за то, что было.
Люди частенько помнят плохое, куда дольше чем хорошее. Это нормально.

Rakshasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракшасик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеенвый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так может не стоит давать повода

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собстна вот этот момент в который я зашёл на стрим к Фрагу :) https://clips.twitch.tv/KawaiiEntertainingOctopusDxAbomb

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Число вайпов Method на боссах эпохального Анторуса:
  • Аргус Порабощенный — 320
  • Агграмар — 72
  • Ковен шиварр — 4
  • Кин'гарот — 3
  • Вариматрас — 18
  • Охотник за душами Имонар — 4
  • Защита Эонар — 4
  • Верховный совет Анторуса — 0
  • Хранительница порталов Азабель — 2
  • Гончие Саргераса — 0
  • Уничтожитель миров Кин'гарота — 0

 

закрыть