WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон — 11/11 у Method, Exorsus и Memento  (Прочитано 362135 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-15 (+7 | -22)
Хм, я пропустил, видимо, а почему не любят экзов? Не минусите только
а ты что не заметил, что в России тк принято, у нас все -г-но, а за бугром все супер и какают там исключительно ромашками))
Вроде все такие продвинутые и современные, а совок из всех щелей прет, хоть и родились уже без него)

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:8 (+18 | -10)
Хм, я пропустил, видимо, а почему не любят экзов? Не минусите только
а ты что не заметил, что в России тк принято, у нас все -г-но, а за бугром все супер и какают там исключительно ромашками))
Вроде все такие продвинутые и современные, а совок из всех щелей прет, хоть и родились уже без него)
У кого что болит, тот о том и говорит. Ты видимо не заметил, что Экзорсус хейтят, потому что они ведут себя как говно. А не потому что за бугром все супер.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)

У кого что болит, тот о том и говорит. Ты видимо не заметил, что Экзорсус хейтят, потому что они ведут себя как говно. А не потому что за бугром все супер.
а что тебе они конкретно плохого сделали или ты собственного мнения не имеешь?))

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)

У кого что болит, тот о том и говорит. Ты видимо не заметил, что Экзорсус хейтят, потому что они ведут себя как говно. А не потому что за бугром все супер.
а что тебе они конкретно плохого сделали или ты собственного мнения не имеешь?))
Мне лично ничего, но я помню эти охренительные посты от одного товарища. Личное мнение может быть только если тебя "лично" задели чтоль? Страшно быть тобой. Почитай комментарии в их твиттере, их нытье не утихающее, утомило далеко не только "жителей совка".
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 20:41:32 by Darghaim »

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
ГЦ! Методов. А за Экзорсус в целом болеть не хочется, очень много моральных уродов ЧСВшников, а вот по отдельности да  :-X

Slach11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торгат
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+9 | -8)
На стримах Экзорсуса ничего плохого не замечал, в том числе и от Альвеоны, если о нем речь. Вполне адекватные ребята и всегда ответят на интересующий вопрос.

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Хм, я пропустил, видимо, а почему не любят экзов? Не минусите только

ну типо все биомусор а они такие клевые

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мне лично ничего, но я помню эти охренительные посты от одного товарища. Личное мнение может быть только если тебя "лично" задели чтоль? Страшно быть тобой.
ну а наверное забыл на какие посты ответом были эти охренительные посты?))

А чего страшного то? То что я имею собственное мнение и даже если оно расходится с мнением большинства?)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)


ну типо все биомусор а они такие клевые
человек подверженный влиянию толпы теряет личность и становится по сути биомусором, так что Альвеола прав был в том контексте , хоть и сказал это не совсем политкоретно и толерантно)

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)


ну типо все биомусор а они такие клевые
человек подверженный влиянию толпы теряет личность и становится по сути биомусором, так что Альвеола прав был в том контексте , хоть и сказал это не совсем политкоретно и толерантно)
Альвиона залогинься

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я пропустил, видимо, а почему не любят экзов? Не минусите только
Их и любят и не любят одновременно. Любят за то, что они делают. Не любят за то, что у РЛ есть его действительный прогресс и психологический.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-7 (+8 | -15)
Хм, я пропустил, видимо, а почему не любят экзов? Не минусите только
а ты что не заметил, что в России тк принято, у нас все -г-но, а за бугром все супер и какают там исключительно ромашками))
Вроде все такие продвинутые и современные, а совок из всех щелей прет, хоть и родились уже без него)
У кого что болит, тот о том и говорит. Ты видимо не заметил, что Экзорсус хейтят, потому что они ведут себя как говно. А не потому что за бугром все супер.

В каком они месте ведут себя как говно, о чем ты болезный? Если лично тебе не нравится Алена, то не надо говорить за всех остальных. На 2 ворлд фестах Экзоги было тихо, как стали вторыми, опять повылезали эксперты нубклаба, у которых личная обида на Аленку и которым надо сообщить об этом всему миру. Ребят не позорьтесь, вы смешны.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Умные люди заранее знают, что будет, дурачки друг друга плюсуют, чтобы потом минусовать умных. Изи вин как всегда...

   Они правда убили его в 3 хила, когда все на стримах в 5 траят?

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+8 | -8)
Кто бы что ни говорил про Экзов вот сейчас было очень жаль что они не вырвали эту важнейшую победу. Кто знает как сложиться Битва за Азерот, может вовсе не останется сопоставимых гильдий с методами.

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Как бы сказать, если бы Экзорсус следили за своим иммиджем, всё комюнити было бы их фанатами, ну да был бы небольшой процент хейторов, так всегда бывает, но им по фиг на РУ комюнити они даже на инглише все свои основные заявления пишут  :-X чему удивляться?

 

закрыть