WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth  (Прочитано 50809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evotori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth
« Ответ #45 : 22 Ноября, 2017, 02:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Гилнеас поступил расчетливо и для своей выгоды, это их не красит, да, но логика здесь есть. Люди развиты лучше орков и не следуют слепым идеалам чести.
2) высшие эльфы, не последовавшие за Кельтасом и отдавшие свою родину плети, прекрасно продолжают жить в альянсе.
3) Без дворфов в летописях Азерота была бы куча белых пятен.
1) тогда получается самая высокоразвитая нация - гоблины - живут только ради своей выгоды. а глупые орки, таурены, дренеи етс думаю о какой-то  доблести, чести. пфф... дикари
2) как и воргены - нахер остальных, своя жопа ближе, не пойду умирать за родину
3) ребят, валите отсюда, это наши земли - пошли нах, мы тут историю копаем. не нравится? лови пулю
1) Так говоришь, словно не дикари, лол. Без гоблинов орда была бы на уровне железного века.
2) Но Кельтас не пошел умирать за родину, ты о чем ваще? Он пошел за Вайш в обмен на поиск нового источника магии. Кто-то из вэ решил, что слишком рискованно довериться нагам и пацану, сидевшему 10к лет в темнице.
3) Ага, между копанием истории и захватом территорий нет ваще никакой разницы же.
Так себе разбор вышел. Половина ответов в стиле - они, конечно, гады, но и с другой стороны есть какой-то рандомный ноунейм гад, никак не связанный с конкретным примером, и потому типо всё ок.
 Про Келя очевидно же, что речь про события до того, как он за ильюшей еще ушёл. Что как бы и вынудили сделать в дальнейшем его действия Гарритоса. Да и откровенно Кель в компании вк3 и вов - это почти что 2 разных персонажа. Просто из-за непреодолимого желания сделать ильюшку рейдбоссом до кучи и Келя туда же пихнули.
 Про гениальную логическую цепочку: есть какие-то технологии - ты крут, живи для себя, крысь, грабь, воруй, гуси, все дела - ты успешен, цивилизация же :). Тут всё ясно..  да и добавить ,в общем, особо нечего, всё дальше сказали уже.
 И с дворфами еще один шедевр) Т.е. придут тебе перед домом участок перекапывать - в исследовательских целях же, и если что-то не устраивает, значит, тебя можно завалить. Ну да, так удобно для копателей - логично, значит, всё норм.
Заключения одно другого краше, хоть на стенку вешай. :)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth
« Ответ #46 : 22 Ноября, 2017, 04:48:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ненавидите?
Сражаетесь?
Горите??
Мы - здесь.
Мы ждём.)

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth
« Ответ #47 : 22 Ноября, 2017, 06:00:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тельдрассил сожжет Джайна, дабы устроить провокацию и не допустить воссоединение сестер Ветрокрылых.

Можете скринить.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth
« Ответ #48 : 22 Ноября, 2017, 06:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тельдрассил сожжет Джайна, дабы устроить провокацию и не допустить воссоединение сестер Ветрокрылых.

Можете скринить.

Зачем, если этого не будет?

"Джайна - не злодейка" (с) Близзард.
п.с: "Джайна" и "сожжет" - антонимы.)

Avaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ардарис
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth
« Ответ #49 : 22 Ноября, 2017, 08:57:52 »
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Седогрив - кидало. Когда пришла пора воевать он до последнего тянул кота за подробности напару с другим предателем Перенолдом, лордом Альтерака, который позже провел Орду прямиком к Лордерону. В глазах ордынца трусость (хорошо - нежелание участвовать в опасном мероприятии) это плохо, трусость того, кто имеет положение и власть - вообще равна предательству (и это, черт возьми логично).
Не то, чтобы я поддерживал Гилнеас в их нежелании вступать в Альянс Лордерона, но мне непонятна логика обвинений его в предательстве или трусости (а тем более, сравнение его с Перенольдом, который был предателем на самом деле). Есть семь независимых королевств. Никто там никому ничего не должен, казалось бы. И у каждого правителя свой взгляд на то, как защищать его подданных. Это, между прочим, мне напоминает ситуацию, когда Орда "бросила" Альянс на расколотом берегу воевать одних. Трусы и предатели?

Цитировать
Некоторые могут сказать, что он вообще не хотел ни в какой альянс, но вот им на заметочку - Гилнеасовсцы УЖЕ часть альянса.
Прошло уже весьма много лет, и гилнеасцы уже не те, да и Седогрив уже не тот.

Цитировать
Я хорошо помню, как в третью войну людишки массово дезертировали через Ашенваль, где их резали еще тогда совсем не друзяшки альянсу - НЭ.
Я что-то не припомню массового дезертирства людей через Ашенваль.

Цитировать
Почему вы режете всех без разбору, кто приходит в ваши леса, и достойны ли вы сами после этого дара жизни? Я все понимаю, мужики в уже 10к лет как спячке и все такое, но с каких пор это аргумент на войне?).
Может, причина в орках, выпивших крови демонов? А отношение к демонам у ночных эльфов после Войны Древних вполне определенное.

Цитировать
Кидалово БЭ все помнят? Как там было в тюрьме "никогда не доверял этим тварям, как хорошо, что они больше нам не союзники". Гарритос хорошо постарался, чтобы оклеветать бывших союзников, когда те оказались ослаблены и не нужны, и хоть причины до конца не раскрыты - очевидно, что хумасу просто неприятна мысль о том, что в альянсе остался только один совершеннолетний принц. А это значит?...
Ну да, давайте теперь из-за одного дегенерата-расиста обвинять всех людей в расизме. Как будто в Орде нет расистов.

Цитировать
Альянс в ВоВ, это такая фракция, которая вроде как за мир дружбу и жвачку, но по их правилам. А их правила включают в себя, что Орда в лучшем случае будет им шерстить по всюду, служить пушечным мясом, а то и вообще сидеть в резервации, или биться на арене ради прикола знати.
Ну, еще неизвестно у кого подобные развлечения были больше в ходу. Лично мне известно только об одном таком случае, и это случай с Траллом. К тому же, не стоит забывать, что орки в лагерях были военнопленными. Какого они к себе отношения ожидали? Что им выделят место под жилье?

Цитировать
Разумеется ордынцы другого мнения, и для большинства из них альянс от того же легиона отличается только тем, что слабее. А список претензий у обоих фракций друг к другу куда длиннее чем пипирка Саргераса, которой он планеты рубит. Ордынцы, например, хотят жить свободными, они даже свалили от людей подальше на Калимдор
Ах ну да, раз не получилось отжать земель у людей - можно их отжать у эльфов.

Цитировать
но какой-то придурок кинулся их преследовать... Ну чтож, и его можно понять, только что это меняет? Сложить оружие и головы потому что батя хочет мести?
Эмм.. ну да, у орков же не принято мстить за убитых детей.

Цитировать
С Джайной вроде как разрулили, Терамор никто не трогал, но посреди Дуротара возникла крепости Северной стражи. Это говорит о том, что Джайна куевенько как-то справляется со своим правлением - достаточной для возведение крепости в стане предпологаемого врага и снабжения армии части ее людей на ее мнение глубоко насрать. Или это просто Джайна всегда лгала?
Я могу ошибаться, но всегда думал, что Тирагард там остался еще от адмирала Праудмура.

Цитировать
Кстати о Тераморе, как по мне его спалить надо было сразу после Таурахо. Выперлись очешуевшие людишки, и пожгли мирную деревню.
Насколько я помню, со стороны Альянса считалось, что в лагере тренируют солдат Орды. И, вроде бы, мирным жителям было позволено покинуть деревню. Хотя могу ошибаться, не помню. Ну и Таурахо жаль, конечно.

Цитировать
Вернемся к геополитике Восточных Королевств, а именно к Лордерону, который по прежнему принадлежит Лордеронцам. Тут и добавить вроде нечего, щекотливая ситуация. И тут Альянс можно понять, но и тут - это ничего не меняет.
Мне кажется, по мнению большинства живых существ, нежить - это зомби, которых давно пора вернуть в землю. И, кстати, я не помню нигде упоминаний, что ВСЕ лордеронцы стали нежитью. Но про ситуацию с Лордероном в BfA в любом случае говорить рано, пока нет никакой информации.

Цитировать
Ну и в целом, тем, кто хочет напомнить о геноциде, что устроили орки под скверной, я напоминаю о геноциде что устроили люди и эльфы НЕ под скверной, когда травили троллей в их собственных землях.
Ага. Причем как раз те самые эльфы, которые сейчас в Орде :) Как они уживаются с троллями только, непонятно.

ЗЫ. Что мне интересно в BfE, так это судьба Даларана и Виндикара.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth
« Ответ #50 : 22 Ноября, 2017, 10:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гилнеас поступил расчетливо и для своей выгоды, это их не красит, да, но логика здесь есть. Люди развиты лучше орков и не следуют слепым идеалам чести. Насчет нашептываний - кроме Седогрива по сути и нет людей достаточного уровня, которые могли бы помогать Андуину в правлении.
Альянс не следует идеалам чести? Это шутка такая что ли? Помимо Седогрива, есть как минимум: Велен, Кадгар, Тиранда, Малфурион и еще с 10ток героев альянса.
Цитировать
В их лес пришли дикари и начали устанавливать свои порядки, вполне типичный ответ последовал со стороны эльфов.
Цитировать
Только они обороняются, а не нападают. Без дворфов в летописях Азерота была бы куча белых пятен.
В их лес степи пришли дикари-дворфы и начали устанавливать свои порядки.....
Цитировать
Ну так ведь надо иметь возможность в случае помочь своим союзникам - нэ, нет? Посмотри на реальный мир, страны ставят свои военые базы за полмира от себя - это все нормальные меры предосторожности.
Где НЭ, а где Дуротар? Что то я не вижу крепостей орды ни в Элвинском лесу, ни в Темнолесье.

Ах ну да, раз не получилось отжать земель у людей - можно их отжать у эльфов.
Именно поэтому люди последовали за ордой, ага.
Цитировать
И, кстати, я не помню нигде упоминаний, что ВСЕ лордеронцы стали нежитью. Но про ситуацию с Лордероном в BfA в любом случае говорить рано, пока нет никакой информации.
А я не помню упоминаний что бы плеть оставляла живых после себя.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth
« Ответ #51 : 22 Ноября, 2017, 10:32:47 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Ух, стены текста в попытках перенести с больной головы на здоровую. Как говорится, лучшая защита - это нападение, но все гораздо проще - Орде не место на Азероте в принципе. Трупы должны быть захоронены, остальных в резервацию.

p.s. Среди людей как и среди других рас много предателей, что и послужило проникновению скверны с орками в Азерот. Но все можно исправить. Другое дело - игромех, это вечная мышиная возня с урками будет продолжаться вечно, когда как по существу у Альянса больше преимуществ по тотальной аннигиляции и превращению зеленых обезьян, трупов, троллей, коров и педоэльфов в коричневую биомассу, потому как и Орды как таковой нет, а есть шаткие договоренности и нелепое "Фор зы хорде!!11"
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2017, 10:39:16 by Вячеславик »
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth
« Ответ #52 : 22 Ноября, 2017, 10:40:58 »
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Ух, стены текста в попытках перенести с больной головы на здоровую. Как говорится, лучшая защита - это нападение, но все гораздо проще - Орде не место на Азероте в принципе. Трупы должны быть захоронены, остальных в резервацию.
Альянсу не место на Азероте. Изначально никого не было кроме троллей, всех остальных в рабы или под геноцид / в жертвоприношения.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth
« Ответ #53 : 22 Ноября, 2017, 10:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, стены текста в попытках перенести с больной головы на здоровую. Как говорится, лучшая защита - это нападение, но все гораздо проще - Орде не место на Азероте в принципе. Трупы должны быть захоронены, остальных в резервацию.
Альянсу не место на Азероте. Изначально никого не было кроме троллей, всех остальных в рабы или под геноцид / в жертвоприношения.
Ссылки на книжки кидать не буду ок?
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth
« Ответ #54 : 22 Ноября, 2017, 10:57:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Супер! Спасибо за спойлер... Я бы таких банил без возможности восстановления.

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth
« Ответ #55 : 22 Ноября, 2017, 11:33:05 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А может это сделал Седогрив?
(показать/скрыть)
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth
« Ответ #56 : 22 Ноября, 2017, 11:38:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А может это сделал Седогрив?
(показать/скрыть)

Уж простите за эти срамные выражения, но вот тут я орнул как птеродактиль :D

Aqua#2292

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lappe
    • Класс: Друид
    • Сервер: Lightning's Blade
Re: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth
« Ответ #57 : 22 Ноября, 2017, 11:41:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ещё один вариант, Тельдрассил сам воспламенился из-за внезапного источения Азерита из него, а Сильвана просто оказалась не в том месте не в то время, потому её и обвинили.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth
« Ответ #58 : 22 Ноября, 2017, 11:58:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ссылки на книжки кидать не буду ок?
Оу, мне даже интересно стало. Ну и кто же из ныне существующих рас орды и альянса первым заселил азерот? =)))

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Сожжение Тельдрассила в Battle for Azeroth
« Ответ #59 : 22 Ноября, 2017, 12:04:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как они уживаются с троллями только, непонятно.
Мб потому, что ТЧК с Амани не имеют ничего общего, кроме далёкого происхождения?
Альянсу не место на Азероте. Изначально никого не было кроме троллей, всех остальных в рабы или под геноцид / в жертвоприношения.
Киражи - самая-самая тру-раса на Азероте, остальным тут не место.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2017, 12:24:03 by Braviari »

 

закрыть