WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание открытия рейда Анторус, Пылающий Трон  (Прочитано 31586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
можешь скришот этого сообщения сохранить)
У меня уже один скриншот твоего сообщения в подписи сохранен
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

homu5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С нетерпением ждем новых суперсложных мифических боссов с ещё более восхитительными механиками закрывания мелкой лужи внутри более большой лужи  и перекрывания луча одновременно с другим лучом под углом 90 градусов!

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У меня уже один скриншот твоего сообщения в подписи сохранен
тогда не учел ТФ шмот, без него бы так оно и было бы)

Gippy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
То есть в неделю 22-28 надо будет закрывать +15 ключ? Или не?

с 29 по 6 надо будет. Добыча улучшается вместе с открытием эпохального режима.
есть какое-то официальное заявление, потому что такого не было ни разу. Всегда кап увеличивался сразу же с выходом рейда, можно было закрывать +15 перед цн и лутать 905 шмотки, + 10 перед гс и лутать 935 шмотки.

Всегда так было: Выход миф ЦН https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20752622477
                             Выход миф ГС https://twitter.com/WarcraftDevs/status/873311109045866496

Sacgreed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сакгрид
    • Класс: прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С нетерпением ждем новых суперсложных мифических боссов с ещё более восхитительными механиками закрывания мелкой лужи внутри более большой лужи  и перекрывания луча одновременно с другим лучом под углом 90 градусов!
  ;D ;D ;D С установкой шкафа на движущемся конвеере с лучами и призывом Кадгара, Джайны, Кайлека, Тралла, Гарроша, Зулджина, Кел,Тузада...  :facepalm:

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ЦН 5 месяцев был актуален, 29 ноября ГС так же стукнет 5 месяцев. Думаю с Анторусом будет то же самое, а это значит Апрель-Май.
а я ждал, когда же опять предсказатели вылезут, а вот и они и опять апрель май))   Вот честно скажите не надоело каждый аддон одни и те же бредовые прогнозы выдавать?))
Близы поняли свою ошибку, что держать последний рейд в течении года не самая лучшая идея. И их темп выкатывания новинок радует уже больше года, я предположил, что так и будет с новым аддоном.
а вас не смущает что такие аргументы приводятся начиная с катаклизма и они ни одному ластрейду не помешали простоять около года?

homu5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
то что рейды стали выпускать чаще не сделало их лучше. Та же гробница просто такое днище в механикой "впитывания" по несколько раз на каждом боссе, что лучше бы этого рейда вообще не было.

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

у выхода новых аддонов не было системы. Ровно как до легиона не было системы выпуска патчей и, конечно же, рейдов. Сейчас подача контента размазана по времени очень равномерно,  открытие рейдов соблюдается с минимальными погрешностями(анторус всего в одну неделю).. на данный момент не ощущается того, что разработчики чего-то не успевают и бросили все силы на баттлу - ведь они умудрятся вывалить еще 7.3.5, а потом и еще небольшие первый контента.
Я на данный момент верю, что события предваряющие выход нового аддона могут начаться уже после середины мая. Благо, что близы показали, что могут наращивать градус событий в предверии выхода нового аддона.
К примеру, они могут открыть предзаказ и тем, кто его оформил - дать возможность потихоньку проходить квесты на союзные расы. Так же проводить преивенты и т.д.
да верь, мне то что))  Можно все что угодно себе придумывать, но факт остается фактом, раньше осени 2018 года нового аддона не будет, можешь скришот этого сообщения сохранить)
так у тебя ж нет фактов. Я когда на оф форуме делал тему про церковь 77 дней, мне там ттже никто не верил. Все думали, что 7.3 будет в ноябре. Только вот мои вангования сбылись, а их - нет.
Сейчас видно, что у близов с самого начала есть какая-то тактика и они её придерживаются.
Но что-то твоя теория дала сбой. Соре.  8) ;D

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С нетерпением ждем новых суперсложных мифических боссов с ещё более восхитительными механиками закрывания мелкой лужи внутри более большой лужи  и перекрывания луча одновременно с другим лучом под углом 90 градусов!
  ;D ;D ;D С установкой шкафа на движущемся конвеере с лучами и призывом Кадгара, Джайны, Кайлека, Тралла, Гарроша, Зулджина, Кел,Тузада...  :facepalm:

Да примерно так и будет, надо же его на год как-то растянуть)

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
новый аддон по-любому будет во время, когда школота доползёт до школы... а сентябрь, или ноябрь- не суть важно...

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
следующий сезон арена будет одновременно с выходом рейда Анторус?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, в Анторусе будут новые монеты или останутся старые?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы поняли свою ошибку, что держать последний рейд в течении года не самая лучшая идея. И их темп выкатывания новинок радует уже больше года, я предположил, что так и будет с новым аддоном.
как бы это не предсказания, а устоюаявшаяся ситсиема легиона. Все тировые рейды выходили каждые 154 дня, в случае с анторусом задержка в одну неделю, т.е 161 день.
А для вновь подключившихся я напомню что все (нет, вот прям ВСЕ) финальные рейды длились раза в полтора дольше чем рядовые рейды аддона.
Так что полтора года (как в Пандарии/Дреноре) Анторус, конечно, стоять не будет. Но ожидать что ласттир будет длиться полгода - это, извините, клиника.

Кстати, в Анторусе будут новые монеты или останутся старые?
Весь легион одни монетки, а тут вдруг ррраз, и другие для последнего тира сделают.
Ход конём, такскзать.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2017, 22:55:45 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ЦН 5 месяцев был актуален, 29 ноября ГС так же стукнет 5 месяцев. Думаю с Анторусом будет то же самое, а это значит Апрель-Май.
а я ждал, когда же опять предсказатели вылезут, а вот и они и опять апрель май))   Вот честно скажите не надоело каждый аддон одни и те же бредовые прогнозы выдавать?))
как бы это не предсказания, а устоюаявшаяся ситсиема легиона. Все тировые рейды выходили каждые 154 дня, в случае с анторусом задержка в одну неделю, т.е 161 день. Через 161 день с открытия анторуса - 8 мая и спустя ровно неделю - выход нового романа - Before the storm. Совпаде - не думаю. На данный момент я впервые чувствую, что близы в этот раз успевают.
Особенно на фоне того, что во время анторуса нам выкатят еще контент - первое бг со времен пандарии. Ну и скалирование.
Крайне надеюсь на квесты в силитиусе, хотя бы порциями раз в неделю.

Со времен каты читаю вас, когда вы уже прекратитесь?)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. ты думаешь, что люди продлевают подписку из-за лфра?
А ты в этом сомневаешься? Учитывая что большинство игроков никогда не видят ничего кроме ЛФРа.

 

закрыть