WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небесный скакун  (Прочитано 42364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Небесный скакун
« : 17 Апреля, 2010, 13:37:46 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


Не планировал об этом писать, но ажиотаж вокруг Небесного скакуна такой, что, видимо, придется.
Как многие из вас уже знают, несколько дней назад в магазине Близзард появились два новых предложения: звездная лошадь Небесный скакун и небоевой питомец Lil’ XT.

Небесный скакун
Lil’ XT.

Сотканный из света звезд, Небесный скакун успел покорить сердца десятков тысяч заказавших его игроков. Несмотря довольно приличную цену (20 евро), за ним уже выстроились очереди длиной в несколько недель. Что же в нем такого?
  • Первое: он обалденно красивый. Техника, примененная при создании модели Алгалона, нашла здесь еще одно свое применение.
  • Второе: этот маунт будет служить вам всегда. Его скорость автоматически изменяется в зависимости от уровня игрока и навыка его верховой езды. В Нордсколе он умеет летать.
  • Третье: скакун автоматически появляется в почтовых ящиках всех ваших персонажей, даже тех, которые вновь созданы. Это делает его самым легким для получения маунтом в игре. Разумеется, чтобы ездить на нем, вам по-прежнему будет необходимо выучить навык верховой езды.
  • Четвертое.. я говорил, что он соткан из звезд?





Цитата из FAQ Магазина питомцев:

Как работает ездовое животное "Небесный скакун"?

Аналогично ездовому животному "Скакун Всадника без головы", которое можно было получить во время Тыквовина, скорость Небесного скакуна будет зависеть от вашего текущего навыка Верховой езды. Соответственно, при навыке Верховая езда (ученик), Небесный скакун будет аналогичен любому стандартному ездовому животному, при навыке Верховая езда (подмастерье) - эпическому наземному ездовому животному, и будет получать возможность летать с соответствующей скоростью при навыках Верховая езда (умелец)(150%) и Верховая езда (искусник)(280%). Если у персонажа есть любое летающее ездовое животное со скоростью 310%, то Небесный скакун будет также летать на скорости 310%.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2010, 13:55:32 by Kermit »

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Небесный скакун
« Ответ #1 : 17 Апреля, 2010, 14:02:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень красивый маунт , интересно по мимо питомцев и маунтов что близзард продавать в дальнейшем будет , рудник то золотой

Azamandius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Небесный скакун
« Ответ #2 : 17 Апреля, 2010, 14:04:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вряд ли близзы что то помимо этого будут продавать, хватит уже вайнить про донат...на гохе такого говна вылили что просто ппц :facepalm:

я бы купил,но позже. А то кодо задолбал уже....да и сумеречный прот тоже))
а маунт красивый)

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Небесный скакун
« Ответ #3 : 17 Апреля, 2010, 14:07:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вряд ли близзы что то помимо этого будут продавать, хватит уже вайнить про донат...на гохе такого говна вылили что просто ппц :facepalm:

я бы купил,но позже. А то кодо задолбал уже....да и сумеречный прот тоже))
а маунт красивый)
от отъевшихся троллей гохи ничего другого ожидать нельзя

Azamandius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Небесный скакун
« Ответ #4 : 17 Апреля, 2010, 14:13:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вряд ли близзы что то помимо этого будут продавать, хватит уже вайнить про донат...на гохе такого говна вылили что просто ппц :facepalm:

я бы купил,но позже. А то кодо задолбал уже....да и сумеречный прот тоже))
а маунт красивый)
от отъевшихся троллей гохи ничего другого ожидать нельзя
скорее всего что ты прав))

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
Re: Небесный скакун
« Ответ #5 : 17 Апреля, 2010, 14:15:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скакун оч красивый но выкладывать 20 евро я не хочу  :)...поэтому жду тыквовина)

Neaiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Небесный скакун
« Ответ #6 : 17 Апреля, 2010, 14:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В четверг в 9 утра зашел перезалить глифы на аук и узрел аж троих скакунов этих в оргри у банка.
Хочу заметить, что конь действительно красив, НО только с макс. настройками игры, а  спецом для рейдов не запариваюсь и почти всегда играю почти на минимуме.
Так вот... на минимуме все красивости этой лошади проживальского куда-то пропадают, а маунт выглядит так, как буд-то побывал у немцев в плену - эдакий дистрофик, виден один скелет-созвездие, обтянутый синеватым цилоцаном.
Очень хотел этого маунта, когда увидил его на сайте близзов, но так же сильно обрадовался, что не купил его сразу, не посмотрев в игре "вживую" и не выкинул зазря деньги.
Спектральный тигр мне нравится больше. Понятно, что его не продают так резво...
но из имеющегося, мне болше по вкусу зулианский тигр, аманийский медвед  и незердрейк в кач. флая.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2010, 14:20:19 by Neaiss »

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Небесный скакун
« Ответ #7 : 17 Апреля, 2010, 14:18:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я то думаю, от куда их столько ТТ
Модель красива, многофункциональность радует, но денег жалко.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2468
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Небесный скакун
« Ответ #8 : 17 Апреля, 2010, 14:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже мне... Напокупали себе.
Попса!
Вот попробуйте получить Бронзового Дракона!
Вот это да
Бромгар - Свежеватель Душ

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Небесный скакун
« Ответ #9 : 17 Апреля, 2010, 14:23:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
повторю свою мысль из соседнего топика - такие вещи должны стоить много большие деньги.. ипичный маунт за ипичные деньги, а не попсня за 20евров
ЗЫ. вживую чет не видел еще, но, судя по скринам, не фонтан..

Void

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Небесный скакун
« Ответ #10 : 17 Апреля, 2010, 14:32:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати за Вебмани можно купить маунта?
- Появится ли в WoW оружие нового типа?
- Таурены смогут драться, держа в каждой руке по гному на палочке.

Циник

  • Гость
Re: Небесный скакун
« Ответ #11 : 17 Апреля, 2010, 14:40:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже весь сервак бегает на лошадях -_-

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Небесный скакун
« Ответ #12 : 17 Апреля, 2010, 14:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на плати.ру продают за вебмани,но переплата в 2-2.5 раза =( можно найти продавцов за голд,у меня в гильдии пару человек так купили. цены обычно от 10-25к

Vedomir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведомир
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Небесный скакун
« Ответ #13 : 17 Апреля, 2010, 14:43:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень красивый маунт , интересно по мимо питомцев и маунтов что близзард продавать в дальнейшем будет , рудник то золотой

Единственный способ осмысленного проявления недовольства - это прекращение оплаты подписки. Так что Близард будет продавать все то - что не вызовет такого недовольства.

А недовольства на форумах с продолжением оплаты подписки ему только на руку.

Действительно интересный вопрос - после каких нововведений Близзарда вы перестанете оплачивать вов? Что они должны начать продавать для этого?

Vedomir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведомир
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Небесный скакун
« Ответ #14 : 17 Апреля, 2010, 14:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
повторю свою мысль из соседнего топика - такие вещи должны стоить много большие деньги.. ипичный маунт за ипичные деньги, а не попсня за 20евров

А мне кажется что эпические маунты - они  за эпические достижения - вроде головы Мимирона или коня Артаса. А это просто необязательная роскошь - и ничего эпического в ней нет.

 

закрыть