WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 13-19 сентября  (Прочитано 28658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #45 : 13 Сентября, 2017, 17:28:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Книгу издает АСТ.
Эксмо=Аст. Аст принадлежит Эксмо.

А локалки Аругса на твинков так и не расшарили  >:(
Так и не обещали как бы... Обещали только Тигель на твинков. А ты сам себе придумал, а когда не сделали, претензии предъявляешь. На Расколотом берегу не было локалок, пока вступительное задание не делал, в Сурамаре можно было делать, но сдавать на сундук было некому, если квесты не делал.
Хорошее сравнение с сурамаром где ~1 час был нужен чтобы локалки открыть и берег где сценарий и 3 кв. А здесь фул 3 локации проходить это часов 5 не менее на каждого чара.
Про 5 часов ты загнул,конечно,да и что плохого,чтоб пройти квесты заново.Другим классом другой стиль игры.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #46 : 13 Сентября, 2017, 17:32:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твинковод-казуал - не понимаю зачем вы всех своих твинков на аргус тащите, да еще и торопитесь куда-то
Загнал 2 мейна и 9 альтов на первом кд - полутал 22 боа токена по 250 репы с армией света с локалки (1 локалка = штуки). Дополнительные 5к репы это вкусно, под баффом ярмарки это +5.5к
Если прокнет локалка с токенами на защитников - я буду готов. Свисток штука нужная  :)
только вот свистулька не у армии света, а у защитников аргуса. и разве был боа токен на армию света? он ведь должен даваться только после превознесения?
Всё верно! пока экзалтед не сделаешь - токены не будут привязываться к аккаунту бнета!
На 2 или 3 день после введения Аргуса была локалка, за которую давали БоА токен Армии Света. Я тоже сделал ее несколькими чарами и поднял майну немножко репутации  :)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #47 : 13 Сентября, 2017, 17:57:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твинковод-казуал - не понимаю зачем вы всех своих твинков на аргус тащите, да еще и торопитесь куда-то
Загнал 2 мейна и 9 альтов на первом кд - полутал 22 боа токена по 250 репы с армией света с локалки (1 локалка = штуки). Дополнительные 5к репы это вкусно, под баффом ярмарки это +5.5к
Если прокнет локалка с токенами на защитников - я буду готов. Свисток штука нужная  :)
только вот свистулька не у армии света, а у защитников аргуса. и разве был боа токен на армию света? он ведь должен даваться только после превознесения?
Да, боа токены на репу со светом были с локалки. Убить рарника на корабле в пустошах снизу справа. Появился в 18-00 вечера. День не скажу, но было 1-ое кд Аргуса.
БоА токен давался на локалке просто так, ему всё равно на вашу репу. Это не стол.

Повторюсь, если прокнет локалка с БоА токенами на защитников - все мои чары будут готовы моментально её сделать, переслать токены 1-ому или 2-ому мейну и полутать свисток.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2017, 18:03:42 by pro100tehb »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #48 : 13 Сентября, 2017, 18:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шо стало с дизайном?!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #49 : 13 Сентября, 2017, 18:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мало нам было рандома с илвл и трейтом - добавили рандом с тигелем. Рандом в квадрате так сказать.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2132
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #50 : 13 Сентября, 2017, 18:30:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кот, добавь в пост инфу, что выход второго тома Хроник опять перенесли, на этот раз на 18 сентября.
https://book24.ru/product/varkraft-khroniki-tom-2-1434468/ - это официальный магазин Эксмо.


Им бы стоило уже сразу писать: Хроники Варкрафт 2 том - отличный подарок на новый год :)

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #51 : 13 Сентября, 2017, 18:54:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И добавить на какой именно год...

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #52 : 13 Сентября, 2017, 19:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
11 чаров, 18 чаров... Я как представлю снова этот кач 100-110 или 90-110 - забиваю, таки и сижу с одним мейном) Стар я наверное уже для этой игры)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #53 : 13 Сентября, 2017, 22:04:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между прочим сейчас опять прокнула локалка на БоА токены в Макари для армии света.
Проверил альтами кем сделано только 2 части кампании - локалки не видно. Кому надо репка - проходите альтами и 3-ую часть, не знаю полностью или нет, там же частями локалки открываются.

« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2017, 22:07:42 by pro100tehb »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #54 : 14 Сентября, 2017, 00:44:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это может быть и проблема Оружейной, как видишь https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/fordragon/%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%8D/achievements/exploration/legion у меня есть ачивка на килл всех боссов вторжений, а галочками на килл отмечены только 2
Хорошая попытка, но нет. Сейчас глянул в армори своего мейна, у которого этой ачивки нет, потому что 1 босс не попадался еще и у него там в ачивке отмечены все, кроме собственно этого босса:
(показать/скрыть)
Так же глянул в армори ачивку у твинков, которыми почти не ходил на вторжения и там отмечено всего 3 и 5 боссов:
(показать/скрыть)
Так что с вероятностью 99% ты просто линкуешь не того персонажа которым получил(а) ачивку.
Кстати, в таблицу лута выброшенных предметов за аргунит добавили сетовые куски из ЦН.
Они были и в выброшенных предметах за осколки пустоты.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 00:48:01 by PhantomButthurt »

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #55 : 14 Сентября, 2017, 08:05:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы вообще в рейды ходите? 18 твинков.   :o Или персов просто так качаете, а не чтобы рейды закрывать?
А что, рейды - единственная цель игры? Кому-то нравится белочек бегать целовать, а кто-то из принципа качает 3 одинаковых чаров одного класса, но разных спеков. Каждому свое.
Ну рейды, бг, м+ это хоть какой-то челлендж. А перса прокачать и бот может.

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #56 : 14 Сентября, 2017, 09:55:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это может быть и проблема Оружейной, как видишь https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/fordragon/%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%8D/achievements/exploration/legion у меня есть ачивка на килл всех боссов вторжений, а галочками на килл отмечены только 2
Хорошая попытка, но нет. Сейчас глянул в армори своего мейна, у которого этой ачивки нет, потому что 1 босс не попадался еще и у него там в ачивке отмечены все, кроме собственно этого босса:
(показать/скрыть)
Так же глянул в армори ачивку у твинков, которыми почти не ходил на вторжения и там отмечено всего 3 и 5 боссов:
(показать/скрыть)
Так что с вероятностью 99% ты просто линкуешь не того персонажа которым получил(а) ачивку.
Кстати, в таблицу лута выброшенных предметов за аргунит добавили сетовые куски из ЦН.
Они были и в выброшенных предметах за осколки пустоты.
Это было бы возможно, не будь у меня всего двух персонажей 110 лвла, при чем один из них друид 890 который кроме ЛФРа ГС не был нигде и кампанию Аргуса даже не начинал

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #57 : 14 Сентября, 2017, 10:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде же близы писали, что для открытия слотов у релика достаточно будет прокачать только один арт, а остальные будут разблокироваться без уровня. Так у меня мейнспек арт 64 уровня, там можно было вкачать второй трейт на двух реликах. Офспек арт 54 уровня и там дали возможность вкачать только первые трейты, на остальные требуют уровень арта. Так что это баг или близы жестко кинули или же я сам что-то не так понял

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #58 : 14 Сентября, 2017, 11:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде же близы писали, что для открытия слотов у релика достаточно будет прокачать только один арт, а остальные будут разблокироваться без уровня.
Уже 2-ой раз слышу про это, но хоть убейте не помню ни слова про это (апнул мейном 75, у оффспеков всё тоже открывается?). Можно ссылочку на слова?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #59 : 14 Сентября, 2017, 11:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да вот сам пытаюсь найти, но что-то не получается. Но то что было что-то подобное я помню, не зря же мне это в голову запало)

 

закрыть