WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2017: Ион Гацикостас: Максимальный уровень предметов в Legion — 1000  (Прочитано 26782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

antbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абседиант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше интересует обещанная сюжетная линия Сильваны против короля воргенов. Обещали же развитие сюжета, открытое противостояние. И где?)

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старый мир - масштабирование до 60го уровня. То есть все кто выше остаются выше и больше не получают опыта. Запределье до 70го, ЛК до 80го и так далее. Вот это было бы хорошей системой.

Отчасти. Вдруг мне хочется после 60 (а то и сразу после создания персонажа) пойти в Нордскол, а не Запределье? Или хочется завершить все задания в определенной локации, но вот уже 60 уровень и опыт не идет?

А вдруг мне захочет по фармить старые рецы или редкие шмотки на трансмог, зачем мне в Западном крае мобы 60го уровня?

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе хочется вернуть 2005 год. Так вот, я тебя обломаю - ты не вернёшь ни 2005, ни даже 2009.

Эм, а пиратки ваниллы, типа, уже все позакрывали что ли? На элизиуме вот качнул двух персов до капа, без всякой ностальгии и т.п. - играешь и понимаешь, что игра-то глубокая, продуманная, в отличие от плоского легиона, в котором каждая задумка кривая и только отталкивает от игры - зато есть прикольные ролики и подземелья питомцев. :D

"Большие цифры не элеганты, но если, например, повышать уровень вещи всего на 5, то игрокам такой предмет не будет казаться ценной наградой."

Ну да, ведь теперь главное илвл, а не то, какие у вещи свойство - вместо интересных вещей с уникальными префиксами/суфиксами, будем закидывать циферками и даунскими характеристиками.

А вдруг мне захочет по фармить старые рецы или редкие шмотки на трансмог, зачем мне в Западном крае мобы 60го уровня?

Какая разница, какого они будут лвл'а, если ты их все равно будешь ваншотать?
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2017, 19:35:10 by Jopa »
jribe{-jribD

Mahmyt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за облики за 15+ подскажите плз

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А что за облики за 15+ подскажите плз

http://ru.wowhead.com/artifact-calc
Выбираешь класс, спек, снизу Внешний вид.
Облик за 15-ку - 3-яя строка сверху и 3-яя колонка слева
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2017, 00:20:39 by pro100tehb »

 

закрыть