WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Потасовка 28 июня - 3 июля — «Дрим-тим»  (Прочитано 5427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


«Пауки? Были! Порталы? Тоже! Теперь вам решать! Выберите одну карту из своей
колоды, и мы сделаем колоду из 22 ее копий и 8 случайных классовых карт!
»

Пора пауков и порталов прошла, настало время новых звезд — в Таверне Hearthstone началась очередная потасовка! В этой карточной битве вам необходимо выбрать всего 1 карту и ваша колода будет состоять из 22 ее копий, а также 8 случайных классовых карт. Будь то Болтливая книга, Взрыв разума или даже Принц Малчезар — все, что вы только пожелаете!

В награду за первую победу на этой потасовке вы получите 1 классический набор карт, а длиться данное карточное побоище будет только 5 дней, до утра следующего понедельника. Не упусти свой шанс!
:cut:


Разработчики также рассказали о предстоящем изменении карты Подземные пещеры разбойника: "Текст карты «Подземные пещеры» теперь выглядит так: «Разыграйте пять существ с одним и тем же названием. Награда: средоточие кристалла»".
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2017, 07:50:49 by Wishko »

DarkStab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилтеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Вот и понерфили квестрогу в хлам.   :facepalm:

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и понерфили квестрогу в хлам.   :facepalm:
Смешно.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
2.5 месяца пробухивали на яхтах деньги с предзаказа Ун'Горо, а теперь решили чуть-чуть поработать.

zukumpf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Туда ему и дорога этому квест роге.
А потасовка просто рандомный ад, на каждую колоду есть антиколода, ну кроме джейда :D
Глазастики, джейды, портальщики... уморительно  :(

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Хорошая потасовка!

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, самой главной проблемой в хсе являются не цены, не какие-то баги, не однотипность колод, не рандом и прочее, а именно то, что Близы практически не изменяют карты, которые оказались слишком сильными. Если они считают, что квест слишком сильный, то неужели это не было понятно через месяц после патча? И что ещё хуже: они никак не улучшают слабые карты, большая часть (даже легендарок) с каждого аддона практически нигде не используется или просто неиграбельна.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Туда ему и дорога этому квест роге.
А потасовка просто рандомный ад, на каждую колоду есть антиколода, ну кроме джейда :D
Глазастики, джейды, портальщики... уморительно  :(
Сам же и назвал антиколоду джейда - глазастик. Антиколода глазастика - колода на крысах, которая ничего не делает против колод на спелах и джейда. На глазастике лучше играть рогой или палом, встречаются ханты со взрывной. А вообще самая cancer потасовка, показывает всю дичь нынешней меты.

zukumpf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам же и назвал антиколоду джейда - глазастик. Антиколода глазастика - колода на крысах, которая ничего не делает против колод на спелах и джейда. На глазастике лучше играть рогой или палом, встречаются ханты со взрывной. А вообще самая cancer потасовка, показывает всю дичь нынешней меты.

Топ антиколода глазастиков - это портал водоворота шамана, я когда 1 портал сдаю в глазастиков, обычно сразу консидают :D

BWBob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Портал шамана не помогает, если на глазастиках хант. Просто идет дострел абилкой.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам же и назвал антиколоду джейда - глазастик. Антиколода глазастика - колода на крысах, которая ничего не делает против колод на спелах и джейда. На глазастике лучше играть рогой или палом, встречаются ханты со взрывной. А вообще самая cancer потасовка, показывает всю дичь нынешней меты.

Топ антиколода глазастиков - это портал водоворота шамана, я когда 1 портал сдаю в глазастиков, обычно сразу консидают :D
Кто-то лукавит. Хант разыгрывает глазастиков 3 раза и делает -21 в лицо и еще -4 абилкой. У тебя остается 5 хп и куча порталов в руке? Как тут можно победить - я не знаю.

zukumpf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам же и назвал антиколоду джейда - глазастик. Антиколода глазастика - колода на крысах, которая ничего не делает против колод на спелах и джейда. На глазастике лучше играть рогой или палом, встречаются ханты со взрывной. А вообще самая cancer потасовка, показывает всю дичь нынешней меты.

Топ антиколода глазастиков - это портал водоворота шамана, я когда 1 портал сдаю в глазастиков, обычно сразу консидают :D
Кто-то лукавит. Хант разыгрывает глазастиков 3 раза и делает -21 в лицо и еще -4 абилкой. У тебя остается 5 хп и куча порталов в руке? Как тут можно победить - я не знаю.

Ну не все же глазастики - ханты ;D

Маклорен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добра, не подскажите можно ли в этой потасовке класс сменить ?
А то ткнула на жреца, а сменить не выходит (

Eridanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добра, не подскажите можно ли в этой потасовке класс сменить ?
А то ткнула на жреца, а сменить не выходит (
Нажать "редактировать колоду" и там уже ткнуть на портет героя, удалить колоду и сделать новую с желаемым героем.

Вот как знал что будет туча умников с Глазастиками. Взял шамана с водоворотами и первым же противником оказался воин с этими весёлыми ребятами. И я таки победил. Главное выжить до третьего хода, а там водоворотить уже можно и на пустой стол противника, чтобы закрепиться. Воин в итоге ушёл на фатиг и сдался.
Мне конечно повезло - с водоворота удачно ролльнулся таунт 0-4, так что в лицо прошли только трое пиратов из семи. Дальше были паладин на мурлоках и друид на воронах. Было сложнее, но я отбился:)

gorodok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хантом с глазастиком можно фармить голд :)

 

закрыть