WORLD OF WARCRAFT

Тема: В России появились Подарочные карты Blizzard  (Прочитано 13622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Подарочные карты Blizzard для пополнения счета Кошелька Battle.net теперь продаются на территории России. Ранее игрокам были доступны только цифровые версии ключей на Яндекс. Деньгах, а теперь пользователи могут приобрести и физические карточки с кодами в магазинах М.Видео.

(источник)
Вы когда-нибудь хотели заполучить больше больше контейнеров в Overwatch? Или подарить эпическое средство передвижения своему товарищу по гильдии в World of Warcraft? Или героя с новыми потрясными обликами в Heroes of the Storm и комплекты карт в Hearthstone? А как насчет игр со скидкой по акции в магазине Battle.net? У нас для вас отличные новости! Подарочные карты Battle.net теперь продаются и на территории России. Спешите пополнить баланс своего кошелька Battle.net — и ни в чем себе не отказывайте!
:cut:

Подарочные карты различных номиналов продаются в ряде магазинов по всему европейскому региону. Россия присоединилась к нему недавно, поэтому список магазинов пока не очень велик. Мы планируем расширить круг партнеров как на территории РФ, так и, возможно, в других странах СНГ. Теперь вы всегда сможете порадовать игровыми подарками как себя, так и своих друзей и близких!

Принцип предельно прост: активируйте код, указанный на обратной стороне подарочной карты, в разделе управления учетной записью Battle.net — и ваш кошелек Battle.net автоматически пополнится на указанную на карте сумму. Покупайте игры Blizzard и дополнения к ним, внутриигровые предметы, игровое время, героев, услуги — все, что душе угодно!



Электронное издание Overwatch: выберите полюбившегося героя и сражайтесь за будущее в новом командном шутере. Миру всегда нужны герои!




Питомцы и транспорт в World of Warcraft: покорите небеса Азерота и заведите милых питомцев! Вы также можете приобрести игровое время и услуги.




Комплекты карт Hearthstone: улучшайте свою коллекцию и побеждайте соперников в увлекательной карточной стратегии!




Облики и транспорт в Heroes of the Storm: пополняйте коллекцию героев и обликов, спешите в бой на любимом средстве передвижения!




Дополнения, комплекты миссий, командиры, комментаторы и модели в StarCraft II. Покоряйте сектор Копрулу так, как нравится вам!
 
 
Где купить подарочные карты Blizzard

Россия
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2017, 08:54:42 by Wishko »

WarZero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: ПВар
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О старая новая фишка для кидал, так и вижу в чате обменяю голд Таймкарту Подарочную карту и наоборот.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2017, 22:58:15 by WarZero »

Sergey2003

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоханкен
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Лично мне такой жест кажется довольно странный т. к. кто хотел уже нашли способ приобрести что хотели. Данный вариант подходит людям у кого нет кредитки(т е лица младше 18 лет) либо по своим каким то убеждениям опосающихся расплачиваться и Интернете. У остальных людей нет подобных проблем. Есть кредитка! Зашел - купил! Сидишь - радуешься! Не надо идти в Мвидео. 

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали б уж коробочки с цифровыми кодами, например на 10 бустеров в ХС, мелочь, а приятно в подарок получить.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В мвидео видел в среду. 1к рублей стоят.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Лично мне такой жест кажется довольно странный т. к. кто хотел уже нашли способ приобрести что хотели. Данный вариант подходит людям у кого нет кредитки(т е лица младше 18 лет) либо по своим каким то убеждениям опосающихся расплачиваться и Интернете.
Как подарок кому-либо использовать.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А собственно зачем? Если я могу купить в интернете тоже самое, не выходя из дома. ?
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

x1an

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А собственно зачем? Если я могу купить в интернете тоже самое, не выходя из дома. ?

 Подарочная. Подарить кому-то,физически вручить что-то человеку,фанатеющему от игр близзард.
Зачем вообще подарочные карты существуют. Дарят же их.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А собственно зачем? Если я могу купить в интернете тоже самое, не выходя из дома. ?

 Подарочная. Подарить кому-то,физически вручить что-то человеку,фанатеющему от игр близзард.
Зачем вообще подарочные карты существуют. Дарят же их.
Любителям одноместной ракеты любви невдомек =)

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык кредитки на киви можно сделать виртуальные.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Номинал на выбор: 500 Р, 1000 Р, 1500 Р,
2000 Р или 1098 Р.

1098? ;D ;D ;D 999 уж тогда бы...


SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
нужно больше золота!
Не, конечно сама идея хороша, давно пора было это сдеалть, просто в комплекте с повышением цен на карты, так и тянт сказать про нынешнюю жадность Близов.
Хотят такими же толстыми стать, как Гейб?)

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нужно больше золота!
Не, конечно сама идея хороша, давно пора было это сдеалть, просто в комплекте с повышением цен на карты, так и тянт сказать про нынешнюю жадность Близов.
Хотят такими же толстыми стать, как Гейб?)
фича хорошая, понял это только когда покупал легион 10 людям..., раньше вроде была возможность делать подарки, почему ее убрали хызы

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
нужно больше золота!
Не, конечно сама идея хороша, давно пора было это сдеалть, просто в комплекте с повышением цен на карты, так и тянт сказать про нынешнюю жадность Близов.
Хотят такими же толстыми стать, как Гейб?)
фича хорошая, понял это только когда покупал легион 10 людям..., раньше вроде была возможность делать подарки, почему ее убрали хызы
Из-за слияния еу и ру региона (дарить подарки за евро по прежнему можно, даже на ру вкладке, но цены соотв выше), а почему не доработали систему с привязкой к фактическому региону проживания я не знаю, могу лишь предположить что в целях экономии времени разработчиков.

 

закрыть