WORLD OF WARCRAFT

Тема: Quake Champions: Запись на ЗБТ  (Прочитано 11249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

White Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВайтДивел
    • Класс: ДХ
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #30 : 10 Марта, 2017, 18:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для аудитории, которая росла на всяких контр страйках и батлфилдах, это может быть и так.
А вот для людей, которые помнят что такое Celeron и как на нем игралось в ку2, для тех кто до сих пор помнит, что такое q2dm1 или кто помнит как прописывать свои конфиги, у кого с тех времен сохранились дискеты, карл, со своим конфигом, кто в клуб ходил со своей клавой и мышью и разрывал всех на местных турнирчиках с бюджетом в 1000 руб (на новый лад) в эту самую кваку, для тех людей это ностальгия по былым временам.
Мне сейчас 30 лет, я женат, но мы с друзьями до сих пор вспоминаем, как после школы (ну или вместо) бежали в клуб играть в кваку )) Тогда в принципе игр не так много было, квейк, старкрафт, диабло 1/2 и герои3 ... всё ))
Да, сейчас фиг найдешь 8 чел, чтобы на q2dm1 погонять 4 на 4. Окопаешься в нычке (комната с фофоном), сгоняешь за рокетом, и пасешь, кто на рельсу пойдет ))) эх.....
They call me White Devil... Black Jesus...

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #31 : 16 Марта, 2017, 19:23:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот погляжу - везде все осуждают матчмейкинг. Скажите, а в какой игре - божественный матчмейкинг? Спасибо.
по отзывам друзей - ск2. Но лично не проверял

 

закрыть