WORLD OF WARCRAFT

Тема: Quake Champions: Запись на ЗБТ  (Прочитано 11222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #15 : 09 Марта, 2017, 02:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь хоть беседка нормальный матч-мейкинг сделает, Blizzard к сожалению не может , в 5\10 калибровочных (нового сезона) ливнули люди, и что им за это - правильно ничего , штраф на короткий промежуток времени на получение lvlup'a.
p.s рейтинг за прошлый сезон в районе 3300-3600 плавал (к жаждущим вбросить о том, что играю уж совсем на казуальном уровне где ливать из матч-мейкинга -> само-собой разумеющееся.
И чем штрафовать ливеров ты предлагаешь? Бан на весь сезон сразу? Окей, только будь готов после отключения интернета/света получить тоже самое.
А почему бы не сделать аналог лоу приорити в Дота 2? Там очень умно сделали. Не на время дается лоу приорити, а надо победить n-ое кол-во раз в зависимости от "степени тяжести преступления". И увеличить время поиска игры.
А разве лоу  приорити хорошо работает? Я не играл в доту оочень давно и не собираюсь. Но помнится это лоу приорити вообще никого не пугало(ливали в тот  же момент как решали что матч проигран, потому как могли в сию же секунду начать искать новый матч), а на разных сайтах бустящих акки в доте отыграть лоу приорити было самой популярной функцией. Что то с тех пор изменилось?
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2017, 02:36:47 by lockdannon »

Шакли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #16 : 09 Марта, 2017, 06:17:07 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
А вот и убийца овервотча подъехал. Как же он удивится когда увидит что овервотч уже мертв.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #17 : 09 Марта, 2017, 07:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь хоть беседка нормальный матч-мейкинг сделает, Blizzard к сожалению не может , в 5\10 калибровочных (нового сезона) ливнули люди, и что им за это - правильно ничего , штраф на короткий промежуток времени на получение lvlup'a.
p.s рейтинг за прошлый сезон в районе 3300-3600 плавал (к жаждущим вбросить о том, что играю уж совсем на казуальном уровне где ливать из матч-мейкинга -> само-собой разумеющееся.
а ты млять хотел в мастера сразу после матчмейкинга? ты за 10 игр апнешь себе обратно мусорный даймонд а потом и мастера, ну поиграешь чуть больше ну попотеешь, тяжело?

мне за 9 побед в том сезоне в калибровке дали 2980... вот где боль то, а ты ливеры...
в этом за 8 и 1 ничью хотя бы 3100, но это ровным счетом ничего не меняет и мне плевать, я знаю свой потолок и знаю что болото даймонда я пьяный и со сломанными пальцами буду держать и даже если откалибруюсь в голду :P

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #18 : 09 Марта, 2017, 09:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И чем штрафовать ливеров ты предлагаешь? Бан на весь сезон сразу? Окей, только будь готов после отключения интернета/света получить тоже самое.
Да не нужно банить, достаточно засовывать таких игроков к таким же... с аналогичной статистикой ливов и +/- ммр. Пусть там и отмываются/страдают.

Grexcel01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #19 : 09 Марта, 2017, 09:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если беседка не сходит по жидкому как это было (имхо) с Фолой 4 , то появится вменяемый конкурент, жаль EpicGames Unreal из бэты выводить не хотят, он вполне годет, но лишь бета.
Не сходят. Ибо Беседка - издатель, а разработчик всё тот же ID sowtware. И после столь успешного Doom - сомневаюсь, что они полезут со своими правками и строительством в разработку кваки.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #20 : 09 Марта, 2017, 10:30:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Почему комментаторы сравнивают кваку с овервотчем, игры совершенно разные, квака это больше сингл плеер, там где твой индивидуальный скилл тащит, а не командная игра с сапортами танками и т.д. В кваке 2 самых главных режима, это 1х1 и ФФА. А в овервотче оба эти режима кажутся абсурдными, из за разбивки героев на классы.

В кваке главное ошибка в матч мейкинге, может быть, если скилованых задротов будут бросать на новеньких нубов, где за 5 минут матча, счет будет порядка 20 на -5.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #21 : 09 Марта, 2017, 10:37:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот погляжу - везде все осуждают матчмейкинг. Скажите, а в какой игре - божественный матчмейкинг? Спасибо.

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #22 : 09 Марта, 2017, 10:40:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще без разницы, тот челендж, что давала 3 квака, или контра до 1.4 - не даст ни один современный шутерок. Сейчас это кинцо без скила, а я помню отбор на вцг 2002, как мы проиграли в отборе c58 на инферно, как я тренился с антоном кулером в арену, веселые были времена.

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #23 : 09 Марта, 2017, 14:16:48 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Не взлетит. Просто еще один шутерок без лора, но с графоном (скорее всего не сильно вырывающимся относительно других). Волну хайпа оседлают, но через месяц все забудут и вернутся назад в уютный CS и dota.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2032
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #24 : 09 Марта, 2017, 14:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень приятные и теплые воспоминания с Quake 3 Arena связаны. Особенно в тот период, когда нормального игрового компьютера у меня еще не было - год 2003, 2004.
В 2005 году, когда у меня появился компьютер, игра уже была устаревшей, конечно. Но как сейчас помню, то даже тогда я месяцев 6 гонял с ботами и радовался, как ребенок.
Сейчас посмотрел на Вики и офигел: игра вышла в 1999 и апгрейдилась вплоть до 2006 :О .

Безусловно, фанаты серии вернутся посмотреть на этот, можно сказать, перезапуск, со 100% вероятностью. А вот удержать их и завлечь новых - уже задача разработчиков. Надеюсь, у них все получится.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2017, 16:36:01 by AxellChe »
453/500

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #25 : 09 Марта, 2017, 19:18:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже любил погонять в Кваку, куча модов всяких было, потом Quake 3 Team Arena. Ребята-мододелы из Enemy Territory даже собственную игру делали на движке Quake 4 - Quake Wars - что-то похожее на тоже тогда популярный Battlefield 1942, только с футуристическими танками и машинами, типа война между Строггами и людьми.

Очень надеюсь, что этот Квейк будет не менее классным, как тогда и еще, что Epic Games все же доделает новый Unreal :)
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #26 : 09 Марта, 2017, 19:18:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Просто еще один шутерок без лора.

Для аудитории, которая росла на всяких контр страйках и батлфилдах, это может быть и так.
А вот для людей, которые помнят что такое Celeron и как на нем игралось в ку2, для тех кто до сих пор помнит, что такое q2dm1 или кто помнит как прописывать свои конфиги, у кого с тех времен сохранились дискеты, карл, со своим конфигом, кто в клуб ходил со своей клавой и мышью и разрывал всех на местных турнирчиках с бюджетом в 1000 руб (на новый лад) в эту самую кваку, для тех людей это ностальгия по былым временам.
Мне сейчас 30 лет, я женат, но мы с друзьями до сих пор вспоминаем, как после школы (ну или вместо) бежали в клуб играть в кваку )) Тогда в принципе игр не так много было, квейк, старкрафт, диабло 1/2 и герои3 ... всё ))

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #27 : 09 Марта, 2017, 21:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, а нынче можно в таком режиме поиграть где либо?
https://www.youtube.com/watch?v=RdM1hDZQO7M
https://www.youtube.com/watch?v=DKtLa2pFlPo
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2017, 21:42:02 by Outstanding »

3sh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Tonight. You.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Moopoint
    • Класс: Druid
    • Сервер: Trollbane
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #28 : 10 Марта, 2017, 09:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, а нынче можно в таком режиме поиграть где либо?
https://www.youtube.com/watch?v=RdM1hDZQO7M
https://www.youtube.com/watch?v=DKtLa2pFlPo


Скачать Challenge Quake 3 + CPМA мод можно тут:
http://playmorepromode.org/

Ну и до кучи рекомендую заценить проект Reflex Arena в стиме, релизнулся вчера:
http://store.steampowered.com/app/328070/

А вообще, круче, чем Quake World никогда не придумают :(

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Quake Champions: Запись на ЗБТ
« Ответ #29 : 10 Марта, 2017, 14:20:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый квейк всегда больше нравился. Ибо атмосферный и там Шуб-Ниггурат :)

 

закрыть